GymWay.ru - официальное открытие магазина | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

GymWay.ru - официальное открытие магазина

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 25 дек 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    В любом случае будет :) даже если никто ничего брать не будет xD
  2. Добрый жук
    Добрый жук
    Вообще доча подозрительный тип =), кто в МСК главный? кто управляет этим всем, общей картины не видно ) коммерческая тайна ) хотелось бы посмотреть на систему изнутри )
  3. Do4a
    Do4a
    Подозревай меня полностью!
  4. protas
    protas
    ооо отлично, как раз прот и казеин кончаются
  5. Ahill
    Ahill
    Доча, а Беларусь?
  6. Scouch
    Scouch
    На след. неделе запустим. Смотрите внимательно сообщения.
  7. Ahill
    Ahill
    Спасибо)
  8. Snowman
    Snowman
    А скидосы в 30% уже включены в стоимость, или надо от указанной 30% отнять?
  9. demy
    demy
    отнимай 30%. цены радуют глаз. блин, поторопился я, неделю назад брал в доча маркете, а если бы сейчас бы взял, 500р съэкономил :) хороший магаз. успехов вам :)
  10. sаrk
    sаrk
    Вадим, а Доча-Маркет будет еще работать?
    я в первых числах января собирался большой заказ делать.
  11. Scouch
    Scouch
    Отнять 30%, как сказал demy.

    to demy.
    Спасибо)
  12. Tyson
    Tyson
    Мне написали что группу До4а не разбанят и Вадима тоже((вот ща пытаюсь уломать их)
  13. Tyson
    Tyson
    Что то как то дороговато! Такие же цены как и в обычных магазинах может на 100 где то дешевле!
  14. Moroz
    Moroz
    «Если вы хотите видеть определенные бренды или их товары»
    Хотим видеть все бренды, и все товары, вот и все пожелания))расширяйтесь по мере возможности!))
  15. Добрый жук
    Добрый жук
    Чет они не на шутку бесятся, хз Вадя че нить придумает… может быть… )
  16. allGood
    allGood
    Как насчет Украины?
  17. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Хочу видеть Dymatize Elite XT 2010 гр., сейчас беру по 1650.00 руб, если будет на ~300р дешевле, чтобы доставку оправдать, буду постоянно брать, ну и другие вкусняки к нему периодически.
  18. Zuzu
    Zuzu
    полюбак до 10 Jack3d закажу в Казань ))уф как я рад как хотел я его купить
  19. Zuzu
    Zuzu
    а можно на адрес друга товар оформить? проблем с получением не будет?
  20. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Можно, только личные данные свои укажи, иначе на почте без него и его паспорта не получишь.
  21. Zuzu
    Zuzu
    спасибо
  22. Scouch
    Scouch
    Нету. По факту там не 38 гр, но заявленный производителем вес такой.
    1 порция 750 мг, 48 порций это уже ближе к 38 г + упаковка грамм 15-20. В целом, не более 100 гр.
  23. Scouch
    Scouch
    Ты ожидал увидеть необычный магазин? Мы не производим спортивное питание и не можем указывать цены дешевле закупочных, но можем снижать цены за счет оборота продукции, которого на текущий момент нет. Все зависит от вас. Я рекомендую внимательно читать сообщения.
  24. Scouch
    Scouch
    С понедельника начинаем обкат доставки. Принимаем заказы.
  25. Scouch
    Scouch
    Свяжитесь с менеджером по вопросу заказа и доставки.
    Скайп: gymway.ru
  26. Scouch
    Scouch
    Отличное пожелание. Теоретически, у нас более 14 тысяч наименований. Вот только ждать нужно будет до 28 дней заказ. А постоянный сток из всех наименований пока мы себе позволить не можем.
    Но и от инвестиций с Вашей стороны не откажемся)
    шутка, конечно же.