GymWay.ru - официальное открытие магазина | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

GymWay.ru - официальное открытие магазина

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 25 дек 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    UPDATE: В новый год или после нового года до 10го января будет запущен наш новый сайт! Именно в связи с этим активная деятельность сошла на нет, всё время уходит на улучшение оплота, после чего продолжится штатная работа. На январь запланирован илитный курс моего брата © Do4a

    http://embed.prostopleer.com/track?id=23813uGYx

    С сегодняшнего дня начинаем обкатывать официальный магазин нашего сайта GymWay.ru. Идея поставлять пацанам самое дешевое оригинальное питание известных производителей давно зреет в наших головах. Первым шагом было создание Do4a's market с ограниченным ассортиментом, цены удалось сделать ниже, чем в любом магазине стран СНГ. За четыре месяца существования Do4a'a market удалось слить товара на 2млн большую сумму, накопить огромный опыт и базу клиентов.

    [​IMG]

    GymWay.ru первое время не будет самым дешевым магазином рунета(но на грани). Это связано с ебливым ценообразованием в РФ, слишком много лишних звеньев и стимуляции искусственной накрутки. Проще говоря, даже если я куплю у оптовика товар и сделаю минимальную накрутку 100р, то вскоре он откажется со мной работать, т.к я буду нарушать его оптовый рынок.

    Выходом может стать возможность быть официальным представителем пары брендов в России, таким образом исключается целое звено оптовиков и товар почти напрямую сможет попадать к вам в руки с завода, что скажется на его цене(-30-40%). Чтобы стать представителем бренда нужно(как мне кажется) быть уверенным в том, что мы сможем сплавлять огромные партии, только в таком случае фирмы согласятся с нами работать. Так что, чем лучше наш проект развивается, тем больше шансов у нас покупать питание по гораздо более низким ценам.

    В данный момент ассортимент представлен следующими фирмами. Бренды: USPlabs, EST, GAT, QNT представлены полной линейкой товаров, для них действуют следующие скидки:

    5000р — 5%, 8000р — 10%, 11000р — 15%, 15000р — 20% 18000р — 25% 21000 — 30%

    [​IMG]


    До 1го января особые скидки(30%) на следующие товары:

    1. QNT DELICIOUS WHEY PROTEIN, 2200гр.

    2. USPLabs Jack3d(1240р)

    3. GAT BCAA's 120 caps

    4. LG Sciences набор Trifecta

    5. EST Somadrol

    Вообщем, как видите товары специфичные, эти бренды в США в рекламе не нуждаются, хорошие и рабочие препараты. В дальнейшем ассортимент станет намного больше, и цены соответственно ниже, обязательно заходите на сайт почаще и следите за акциями, это реальная возможность урвать товар по себестоимости.

    Контакты:

    skype: gymway.ru
    vkontakte.ru/gymway
    vkontakte.ru/id157060202 — заказчик
    *Если вы хотите видеть определенные бренды или их товары — пишите ваши пожелания на [email protected]

    P.s Надеюсь в будущем удастся исправить ситуацию сложившуюся в России и нам станет доступен ассортимент всех брендов по хорошей цене без ебливых накруток на каждой инстанции.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Holy shit :)

    Чотко, чо сказать;)
  3. Do4a
    Do4a
    Чотко когда всех нагнём! Главное чтобы терпение было (: а то меня каждый день трахают про новые видео… а у меня нет времени, так как надо сайт до ума довести
  4. protas
    protas
    Вадим, накопительная система будет практиковаться?
  5. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Есть шанс, что в вк паблик разбанят? А то внатуре без него в ВК ловить то и нечего)
  6. Zombie
    Zombie
    удобный сайт, хорошо оформлен.Но медведь наверху чёт напоминает Едро)
  7. Razor
    Razor
    поскорей бы бинты появились)
    кстати энимал флекс чёто дорогой очень(1900), на айхербе всего за 1000р выходит, а в магазах по городу в районе 1400
  8. iron_baby
    iron_baby
    Цитата из сайта
    Доставка осуществляется по г. Москва, в пределах МКАД.​
    Т.е Украине ловить нечего?
  9. Добрый жук
    Добрый жук
    цена на шпрот, от оптиума такая же как и в инет магазинах, но если есть выбор, поддержу дочу ))
  10. Do4a
    Do4a
    справимся
  11. Do4a
    Do4a
    решим с украиной потом, но вам нет смысла тут брать имхо
  12. Do4a
    Do4a
    разберемся) это всего лишь тест…
  13. protas
    protas
    ММ а до Урала как?
  14. robi_74
    robi_74
    херня дочка маркет лучше!!!
  15. venom
    venom
    Одна москва это не борщ!
  16. robi_74
    robi_74
    и есчо цены реально пздц джек 1800 руб, 1500 руб моно найти и все ост довольно немалые цены пока что но всеравно норм
  17. Добрый жук
    Добрый жук
    Доч, а почему о QNT и GAT так мало знают в рашке? почему акцент постоянно на них идет?
  18. protas
    protas
    А все звездочку увидел, ну хз я по проту сравнил, у нас В Перми с базы ВЭЙ голд дороже стоит, а до Перми еще доехать надо, так что если будут варианты с доставкой по почте, то думаю рассмотрю их)
  19. Добрый жук
    Добрый жук
    остынь, главное поддержать проект, дальше все гуд будет, чтобы раскрутить проект нужно много вложить, я думаю доча пока даже не думает о прибыли )
  20. Zombie
    Zombie
    у нас вей голд стоит на 100р дороже чем у дочи
  21. Do4a
    Do4a
    Потому что не раскрученные бренды в РФ лучше идут на компромисы с подозрительными типами… На а так ГАТ это хорошая линейка товаров, QNT имеет своё производство
  22. Do4a
    Do4a
    работает по РФ
  23. sokolovskii
    sokolovskii
    цены на 200-250 р. дороже чем в павер-вэй спб. не думаю что они в итоге упадут до этого уровня.
  24. Добрый жук
    Добрый жук
    просто психологически забит всякими масло-теслами, санами, универсалами, и автоматом смотришь с презрением на эти фирмы, вывод — нужно пробовать )
  25. Scouch
    Scouch
    Ребят, читайте внимательней на счет цен в сообщении! Мы будем стараться делать дешевле, не во вред качеству.

    1 в 1 цены как в США не будут. Это невозможно сделать. Но они будут дешевле большинства магазинов. Текущий лидер на рынке выигрывает за счет супероборота продукции. У нас сейчас нет такого оборота и такого количества средств с первого дня открытия, поэтому, расти будем уверенно и постепенно.

    Людям желающих помочь — пишите свои предложения на [email protected]

    ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ БУДЕТ УЖЕ НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ.
  26. Добрый жук
    Добрый жук
    да вы гоните ) доча же пацан, сказал значит будет )
  27. sokolovskii
    sokolovskii
    да не в это дело. дело в том что будет ли у магазина физически возможность опустить цены до хорошего уровня не во вред себе.
  28. Добрый жук
    Добрый жук
    Будет, когда будет большое стабильное кол-во покупателей, все зависит от нас )