Предтреник, который работает. | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Heretic Chaplain

Предтреник, который работает.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Heretic Chaplain, 8 мар 2012.

  1. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    У него нет знаний и ссылается он на википедию.
  2. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Вот это что ли контраргумент? Да вы совсем охуели.
    Лично я не хотел бы видеть бред сивой кобылы на главной странице сайта. Уж не знаю, очередной ли это эксперимент Дочи, или его гениальная политическая игра, но это точно пиздец.
  3. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Я википедию использую только чтобы освежить знания по некоторым вопросам. В основном читаю отечественные книги по биологии и биохимии, мед. атласы, очень уважаю ресурс pub med и др. англоязычные мед и биохим ресурсы. Почаще следи за ссылками в моих статьях и ответах)))

    Что касается мнения спортсменов - оно связаны с рекламой спортпита.
    По поводу исследований - фальсификация фактов. Читай их в оригинале.
  4. Wertylet
    Wertylet
    Схавал 3 таблетки по 100 мг на трене заебись щас сижу как будто в эйфориии легкость во всем а под репчик голова сама качается ахах
  5. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Жёстко вштырило %)
  6. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Доказательств здесь не было, здесь было мнение человека незаинтересованного в толкании спорт пита.
  7. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    То есть ты, видимо, толкаешь медикаменты?
  8. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Как пример: просто есть 3 пути работы с гормоном роста: 1) естественный: физические упражнения, на понижение уровня сахара в крови, много протеина с пищей, сон не менее того, что оптимально для твоего восстановления. 2) Более опасный: медикаментозный (аргинин гидрохлорид и слабый расствор глюкозы по вене+натрий и баклофен (заниматься под жёсткими седативами тяжело (проверено на себе), отсюда и пошли ГАББЫ, конечно тормозной нейромедиатор на ночь = лучший сон ----> отсутствие прерывание сна = стресса = меньше глюкокортикоидов = больше тестостерона (особенно его, сравни молекулу кортизола и тестостерона) , гормона роста и инсулина; но у некоторых с него наоборот повышается давление, начинается возбуждение, краснеет лицо. Это не сверх - анаболик, это просто оптимизация сна для тех, кому она подходит, но об этом не пишут. Как и о том, что кортизол лучше всего глушить таблетками глюкозы.Обычный наш аминалон (другое название для этого ноотропа) намного дешевле)))
    3) И самый крутой,самый дорогой, но и самый опасный - джинтропин. Ничего круче него нет сейчас и быть не может.
  9. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Я говорю, что нужно выбирать, а не верить БАДАм, как бы их не позиционировали модные журналы.

    Лично я за то, чтобы на предельной степени доскональности изучить фармакологию, взвесить миллиарды за и против и сделать для себя вывод - рискнуть или нет. Я такой вывод ещё не сделал.

    Но аргинин на ночь и глютамин не сделают из тебя монстра. Они просто не опасны для здоровья)))
  10. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Я не буду повторять то, что уже писал про сравнивание спортпита и бадов долбоебами.
    Аминалон в ближайшей аптеке 120 рублей за 100 таблеток по 0,25. Нехитрые подсчеты покажут, что 111 грвммов данного препарата обойдутся в 532 рубля, тогда как gaba даже в магазине спортпита стоит 500 рублей за 111 граммов. стоит ли говорить, что при заказе с айхерба, гапример, эта цена будет значительно ниже. Так на какую фарм.компанию ты работаешь, дружок?
  11. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Ни один стероид не сделает твою талию тоньше, чем удаление ребер. И что?
  12. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Давай на чистоту - ты высаживаешь мне мозг. Пока что я за натуральный тренинг и использовать психотропы чтобы стимулировать ГР не в моём вкусе. Если тебе помогла GABBA - рад за тебя. Но от неё людей может штырить, а в аптеке нужно купить пластинку Аминалона, чтобы проверить прежде чем заказывать целую банку.
  13. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Меня это факт мало волнует.
  14. Kiwilingus
    Kiwilingus
    чувак это репчик
  15. BoratHD
    BoratHD
    Хорошая вещь,за пачку сегодня всего 35 рублей заплатил,начало действовать уже на первых минутах,всем советую
  16. Evgeniy
    Evgeniy
    Купил пачку 6 табл. за 23р. Завтра перед треней закинусь 200мг кофеина.
  17. Супермужик
    Супермужик
    Да , фенобарбитал это жесть. Не понятно чего его ещё продают. Рядом с ним тренболон кажется лечебной микстуркой.
  18. Sl0wn
    Sl0wn
    не помню где вычитал , но кофеин понижает тесто
  19. BorisB
    BorisB
    парни хочу такую подвеску как на картинке
    :opasnoste: