Предтреник, который работает. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Heretic Chaplain

Предтреник, который работает.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Heretic Chaplain, 8 мар 2012.

  1. Heretic Chaplain

    Heretic Chaplain Новичок

    Кофеин бензонат натрия. Стимулятор - усилитель метаболических процессов. Действие основывается на замещении аденозина (вещество-ингибитор ЦНС) из-за структурного сходства. Однако, кофеин наоборот разгоняет ЦНС.

    [​IMG]
    Проверенно на собственном опыте - стимулирует возбуждение в головном мозге даже после использования доксиламина (сильного миорелаксанта) в качестве снотворного.

    и так, его преимущества (именно бензоната натрия):

    - по сравнению с кофе не содержит седативов.

    - стоит дёшево и с гарантией работает

    - можно принимать перед вечерней тренировкой из-за возможности нейтрализовать его действие валерианой. Лично я его использую в сочетании с фенобарбиталом (повышает содержание ГАМк (использование бада GABBA бесполезно) - тормозящего нейромедиатора. Там меньшие дозы валерьянки, но она потенцирует его эффект и работает с ним в синергизме. Т.е корвалтаб (не более 3х таблеток за раз). Корвалтаб под язык крайне быстро начинает действовать.

    Рекомендую использовать в таком сочетании только в крайних случаях. Когда накопилась сильная дневная усталость, которая будет мешать тренировке. Потому что кофеин - это наркотик, к нему вырабатывается привыкание и от него бывает зависимость. Потом невозможно будет просто вести активную деятельность без кофеина, но стимулирующего эффекта он не будет оказывать. Повышайте дозы аккуратно, опасайтесь передоза(вещь крайне неприятная). От частого применения валерианы так же есть побочки в виде перманентного торможения ЦНС.
    Кто перед каждой тренировкой закидывается предтрениками - молодец, продолжайте. Мне вообще ваше здоровье индифферентно. Просто пишу как есть. Вообще, при наличии мозга между ушами все пре-тренировочные стимуляторы можно сделать самому и не платить за это кучу денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Magadan
    Magadan
    Интересно было почитать,спасибо.
  3. nikitabarkv
    nikitabarkv
    не знаю как вам,но на меня бензонат вообще никак не подействовал
  4. hellrider
    hellrider
    фенобарбитал хуярить, красава)))
  5. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    "Использоание бада GABBA бесполезно" - сам-то пробовал, или в википедии прочитал?
  6. мясник
    мясник
    Видюшка где Щварц позирует/занимается лутчий мой предтреник
  7. mainman504
    mainman504
    не соглашусь с последней фразой:
    Пытался заменить Jack3D и Animal Rage при помощи аптечных препаратов и некоторого спорт пита, в итоге понял что была плахая затея ибо пришлось бы потратить денег больше чем на пред трен. и самого пред трена хватило бы на большее время
  8. p10neer
    p10neer
    Уже на цикл статей тянет=) Так держать!=))
  9. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Индивидуальная особенность организма. Некоторые с Animal Rage только покалывание в области лица ощущают. Я противник частого использования стимуляторов. Способность к концентрации и работе до полного истощения тренируется. Это только первые месяцы ад, потом ты получаешь удовольствие от работы на пределе и приводит к тому, что несмотря на всю критику отказа ты без него уже не можешь.
  10. Mirrage
    Mirrage
    У автора талант обсирать так ненавидимое им спортивное питание. Все это конечно было бы куда более объективным если бы он еще и писал все это, основываясь на опыте не только себя любимого. Да еще все эти грозные фразы из серии: "Кто перед каждой тренировкой закидывается предтрениками - молодец, продолжайте. Мне вообще ваше здоровье индифферентно." И очень уж громкое заяление: "Просто пишу как есть". Так вот она какая, правда в последней инстанции. Больше никого слушать не буду - только тебя.

    Слишком уж ты ограничен в своем кругозоре и не видишь дальше собственного носа. Конечно, таких как ты довольно много, вот ты и нашел здесь своих поклонников. Так что продолжай спамить статьи о вреде спорт пита - пацаны оценят.
  11. Ruslan26
    Ruslan26
    Я смотрю большинству уже без предтреников заниматься впадлу) Я первый раз в жизни купил ассаулт, раз попробовал и поставил на дальнюю полку. Предпочитаю занимать на чистую.
  12. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Я не ненавижу спортивное питание. Если бы ты читал мои статьи то понял бы, что сам его использую)))

    Пусть каждый решит, что для него истина. Я предложил свою точку зрения. Если человек умный - он не будет слепо мне верить. Если нет, то это уже его проблемы.
  13. Red1
    Red1
    без химии
  14. HeavyMetal
    HeavyMetal
    ага без протеинов,креатинов,амин и прочей химии ^_^
  15. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Что вы на парня со своим петросянством накинулись. Он имел ввиду, что только без предтреников))
  16. Shyrucj
    Shyrucj
    Сколько таблеток кофеина надо закинуть перед тренировкой?
  17. HeavyMetal
    HeavyMetal
    не удержлася Т_Т
  18. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Купи пачку и начинай с минимальной дозировки. Кофеиновый передоз не самая приятная вещь и будет только мешать тренировке))))
  19. Ruslan26
    Ruslan26
    АГА))) сейчас активизируются любители предтреников))) Как по мне, то я уже не знаю что хуже, то ли периодически курсить, то ли жрать банками спортпит..... От первого варианта хоть результат сто процентов будет, а вот от второго не понятно... половина бьет себя в грудь и кричат что растут, а вторые плюются и говорят хуйня...
  20. Shyrucj
    Shyrucj
    Минимальная дозировка - одна таблетка?
  21. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Читай инструкцию))))
  22. Shyrucj
    Shyrucj
    Мил человек,гдеее?Я в упор ее не вижу))
  23. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Блин, ну купи для начала в аптеке ))))
  24. Shyrucj
    Shyrucj
    Блять.У меня в руках пачка таблеток,нихера тут нет никакой инструкции))
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 мар 2012 Показать
  26. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    сколько миллиграмм кофеина в одной?
  27. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Можешь две, минут за 30ть до тренировки. Это в принципе нижние пределы дозировок))