Лабораторный тест мультикомпонентного протеина. | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Лабораторный тест мультикомпонентного протеина.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 4 фев 2014.

  1. sm2k
    sm2k
    фарму протестируй
  2. Ferz
    Ferz
    lactomin 80 протестите)
  3. ashot222
    ashot222
    MYPROTEIN это будет интересно.Тимур у меня есть вопрос а для анализа у вас взяли всё пачку или просто забрали пачку а после анализа вернули всё остальное.Или 3 вариант?
    1. botan
      botan
      Отдал пачку просто. Не стал писать там, что хочу забрать. Я бы не смог есть из открытого пакета. Вдруг туда лаборанты что-нить сували некультурное!
      Можно было всю не отдавать. Но я не стал заморачиваться. А то, если бы пересыпал в пакетик отдельный, то выслушал бы кучу воплей типа "падстава кароч"
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 фев 2014 Показать
  4. Breadfan
    Breadfan
    Я когда технологом работал то узнал что определить аминокислотный состав очень сложная задача. Они с легкостью могут определить растительный белок от животного в колбасе, но вот если я вмочу туда калагеновый белок вместо какой то части мяса - их анализы покажут что у меня чистейшая гостовская колбаса.
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    все равно не куплю :metalhead:
  6. cthutq41
    cthutq41
    спасибо за видео ! теперь буду брать его без чувства что меня наебали )
  7. мОтал
    мОтал
    этот тест может и говорит о наличии белка, но о его качестве что-то не вижу информации
  8. vov4ek
    vov4ek
    Спасибо за видео! Что насчет теста сыворотки и ВСАА? А вообще про синту-6 было бы и вправду смешно, сделать такой сравнительный обзор того и другого) У поклонников BSN бомбанет наверняка.
  9. Denzel
    Denzel
    А кто что скажет по поводу MHP? Кушаю их прот изолят! Стоимость конечно каждый раз пугает, ну уж очень он вкусный и никаких вздутий и тяжестей нет:)
  10. NightRainbow
    NightRainbow
    У нас в городе пошла мода на протеин "Голиаф" и "Гладиатор". Мне все кричат, что "он рабочий" (хотя "рабочесть" пратиина - термин спорный и на глаз не опеределяется). Как все отечественное спортпитание, я покупать сверхдешевый "Гладиатор" боюсь. Посему уповаю на экспертизу.
  11. reas
    reas
    Протеин нормальный, давно уже понятно. Но 22 грамма(в моем меньше 3) углеводов на 100 - это явно перебор. Вкусы хуже, чем у импортных. А цена, да, неплохая.
  12. Moskalik
    Moskalik
    Протестируй пожалуйста протеин от MYPROTEIN большая часть форума на нем растет:sosew:
  13. Мон@х
    Мон@х
    В последнее время, точнее, после НГ, Пьюр сильно сдал позиции в качестве и вкусе. Беру его уже больше года у представителя этой компании, последняя закупка, три дня назад, сыворотки, заставляет задуматься о дальнейшей покупке этой марки...
  14. Well Made To Fuck
    Well Made To Fuck
    про MHP интересно, вроде одна из лучших фирм должна быть. а пьюр это левая тема
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июл 2014 Показать