Лабораторный тест мультикомпонентного протеина. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Лабораторный тест мультикомпонентного протеина.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 4 фев 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    На правах первого сообщения , пишу что я люблю Тимурчика <3333
    1. глухарь
      глухарь
      у марики конкурент:- -:
    2. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Ролик очень порадовал, смонтирован отлично, хороший звук и насыщенный контент все круто Марика супер, Тимур успешен и интеллигентен..
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        А Гехаймер красив
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            в СвШ были пруфы :trollface:

            И вообще , это сомнению не подвергается!
            1. ПРОХОР
              ПРОХОР
              пиздишь) сюда давай.
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                Тогда все забудут о пюр протеине и будут обсуждать мою красоту , не хочу у ботана славу отбирать :trollface:
                1. Dimonnich
                  Dimonnich
                  Ты ещё и благороден!
      2. Andrey Ivanov
        Andrey Ivanov
        Ну на счет звука я бы поспорил)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 фев 2014 Показать
  4. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Лойс с надеждой на будущее :nate:
  5. botan
    botan
    Пишите, какие продукты спортпита хотели бы увидеть в лаб.тестах на БЖУ
    1. geksogonal
      geksogonal
      Колбаса Докторская и еще любой сервелат
    2. Задохлик
      Задохлик
      Майонез какой нибудь, посмотреть что за уебанство щедро хуячим!
      1. botan
        botan
        BSN надо потестить, чтобы поуграть )))
        1. geksogonal
          geksogonal
          Атлант, который с креатином и глютамином
    3. СаняKINER
      СаняKINER
      Былоб ништяг разоблачить Украинский прот "Ванситон" Экстра или Ультра-про)оч любопытно.
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 фев 2014 Показать
      1. Задохлик
        Задохлик
        В смысле ты еще раз хочешь PureProtein проверить?:trollface:
    5. RamzesII
      RamzesII
      Можно проверить протеин на сайте спорпит78?Протеин называется МИКС1. По отзывам пишут что хороший и недорогой. А если он хорошего качества, зачем переплачивать за иностранные бренды.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Чем тебя PureProtein не устроил?
    6. BulDozer
      BulDozer
      Очень хотелось бы творог проверить :- -:
    7. Сема Химик
      Сема Химик
      Любые, главное чтобы Марика коментила)
    8. zougipopo
      zougipopo
      Mutant whey, у него цена тоже сладкая, а если мешком взять большим, то заметно дешевле pure протеина получается.
    9. andreich8411
      andreich8411
      однозначно - Синта-6 от бсн. я думаю было бы неплохо сравнить эти два мультикомпонента (имею ввиду пюр и синту), уверен что синта соснёт.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Ты состав синты почитай, проверять даже смысла нет.
    10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 фев 2014 Показать
    11. WhitePride26rus
      WhitePride26rus
      Мультипаур) немецкий)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 фев 2014 Показать
  7. Exclusive
    Exclusive
    а что насчет того что он не сворачивается в кипятке ?
    1. botan
      botan
      На этот вопрос давно уже я сделал ответ в интервью с профессором
      1. Фрол Алексеевич
        Фрол Алексеевич
        Тимур, а лаборатория не дает заключение какой именно белок содержится в продукте ,всмысле казеин,сыворотка может быть соевый и тд и в каких пропорциях?
        1. botan
          botan
          Я Касьяну ниже ответил на этот вопрос.
          Уверен, кто ищет - тот найдет. Просто не ожидал, что такая суровая огромная контора может спортпит только на БЖУ потестить
          1. Константин Маровой
            Константин Маровой
            А вы я так понимаю продаёте данные продукты? Не подскажите где можно посмотреть цену продуктов. Спасибо.
  8. Касьян
    Касьян
    можно еще бсаа от пьюр и креатин.тоже ведь берут часто
    п.с. и магазинное молоко) типа простоквашино
    1. botan
      botan
      Надо найти официальную лабораторию, которая бы смогла это сделать. Я видео урезал, там не видно сколько я звонков совершил, чтобы добраться до нужного отдела.
      На аминокисл.состав они не стали делать :( А это серьезная контора, которая занимает 5!!! этажей
      1. Касьян
        Касьян
        я тоже обзванивал,пару лет назад,безрезультатно. наверно нужно какое то ебейшее оборудование для определения амин.состава.в москве есть эта контора,я тебе говорил вроде когда то.
      2. Касьян
        Касьян
        Ищи лабораторию судебно-медицинских экспертиз,они должны все делать.
    2. Фрол Алексеевич
      Фрол Алексеевич
      На счет креатина думаю там смысла нет тестировать, креатин он и в африке.. А вот молоко или особенно творог известных производителей (тех которые встречаются в большинстве регионов, а не чисто местные питерские ) было бы крайне интересно увидеть.
      1. BulDozer
        BulDozer
        Дело говоришь! Нужно творог и молоко каких-нибудь известных марок затестить)
  9. urri
    urri
    Вот вы прикОлолись )))) Особого сомнения нет , что в мешочках протеин, а вот какого он качества...Рекомендован ли он для употребления без термической обработки ? Не является ли он сырьём для пищевой промышленности( молочной , кондитерской, мясной ).
    1. Касьян
      Касьян
      отличное замечание) но для такого исследования нужна лаборатория наверно посерьезней.
      1. urri
        urri
        Ничего не нужно )))) всё написано на тех мешках из которых это мешается. Какая очистка и ферментация сырья, пригоден ли он для питания без предварительной терм. обработки ) Но можно и не читать ... тех. сырьё - мешок насыпью, пищевое - мешки ваккумные.
        1. botan
          botan
          То есть, на фабрике глянуть можно?
          1. Касьян
            Касьян
            теперь у тебя есть цель,проникнуть на фабрику под прикрытием,и нафоткать мехари с сырьем=)
            1. Огромныйублюдок
              Огромныйублюдок
              И убить наконец Элвиса Пресли.
              Эта мразь следит за мной каждый день, я его НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2. Фрол Алексеевич
      Фрол Алексеевич
      Термической обработки, нутычо протеин -это блюдо которое подают холодным:^^:
    3. botan
      botan
      Юрри, у меня доступный бюджет был раза в три больше озвученного, я выбрал самую большую доступную лабораторию. Все что мог -сделал.
      Я точно знаю, что контору постоянно тестируют проверяющие инстанции и множество конкурентов. Были бы крупные косяки, это бы всплыло на уровен выше чем постик вконтактике, скорее всего.
      Нужно искать контору, которая может амин.состав тестить
      1. urri
        urri
        Да к Вам то какие претензии .... Молодцы !!! что потратили время и деньги .
        Можете спиСдить с колбасного завода мешок соевого протеина и он покажет содержание белка 68-72 %.
  10. Atick
    Atick
    Даешь зарубу с майпротеином.:avtoradolf:
  11. botan
    botan
    я пью.
    а тебе час на доказательства про муку
    1. Kai Green
      Kai Green
      пей дальше:avtorklif:
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        58 минут...
    2. urri
      urri
      Тест показал , что не мука ! Нахуя пургу нести .
  12. {First After God}
    {First After God}
    А как насчет протестить Lactomin 80?
    1. urri
      urri
      зачем его тестить ??? Молочный протеин, что тут ещё скажешь . Другой вопрос , что ты в расфасовке покупаешь ))))
      1. sehogoy
        sehogoy
        слушай, ты сказал что сырьевой прот плохой, а лактомин и есть вроде сырьевой, поясни плиз, чем плох сырьевой прот?
        1. Задохлик
          Задохлик
          Степенью очистки. Сырьевой предполагает дальнейшую переработку.
  13. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Тимур, ты же ангажированное лицо, привлек бы каких-нибудь неизвестных друзей что ли...
    1. botan
      botan
      Да мне пох, мои деньги, мое время. Никого не призываю смотреть и высказывать мнение.
      1. Rosenkreuz
        Rosenkreuz
        В любом случае, что сделано, то сделано.
        1. botan
          botan
          Привлек бы друзей, тут же нашлись бы люди заявившие "этот человек в друзьях друзей Ботана!!" :xdnew:
          Это не коммерческий проект же, там явно указана недосып протеина, вместо 70, там 67.
          1. Rosenkreuz
            Rosenkreuz
            "Конспирология Чистого Протеина" :xdnew:
  14. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    Лактомин проверить было-бы неплохо
  15. Кефирчик
    Кефирчик
    отлично видео смонтировал - смотреть интересно. сколько по деньга вышел такой анализ сделать?
    п.с. обколятся своих протеинов, потом руки трясутся у них -нарколыги троклятые!!
    1. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      блять,там показано что и сколько стоит,чем смотрел?
      1. Кефирчик
        Кефирчик
        извини друг не заметил, у меня у телефона экран немного разбит плохо видно, не неРвничай так
    2. botan
      botan
      Я же все чеки там засветил. почти 3000 рублей за БЖУ.
      Руки пздц тряслись после тренировок :(
      Я там какую-то хрень в кабинете уронил случайно аж
      1. AwayPWNZ
        AwayPWNZ
        кочка неповоротливый
      2. Задохлик
        Задохлик
        Пездишь, бухаешь поди!
  16. Ket4
    Ket4
    Тимур...в в магазине был неофит чтоли??...он тебя в лицо не признал?)..я молчу про ценник,ты же представителем как я понял являешься,и покупка через тебя осуществляется в том магазине(товар берешь в том магазине условно прямо с полок)...по меньшему ценнику...так что очень весело слушать и смотреть на то, что тебя продавец якобы не узнал)...без обид...
    1. botan
      botan
      Новый продавец. Кто не верит, сходите(позвоните) посмотрите и узнайте с какой даты он работает. Раньше Эйнур работал и Артем, сейчас они в офисе менеджеры. Я в магазе редко очень появляюсь, у меня все закупки через склад транспортом. Я в магазе брал на заре деятельности, когда заказы в 10 кг умещались.
      1. Ket4
        Ket4
        к слову..я имел ввиду по спб продажи))
        1. botan
          botan
          Ты вообще значит не в курсе, как последние месяцев 7 идут у меня продажи по СПб )))))))))))))
          1. Ket4
            Ket4
            упс...извини(
            1. botan
              botan
              На заре деятельности я реально просто брал на "себя и пацанов", вот и получалось, что там небольшой опт в месяц выходил, который можно было в магазе взять с полки :)
              Сейчас у меня только предзаказы со склада, заранее, за неделю, отгрузки со склада.
              Ну, вот, реально, если бы был знакомы продавец, я бы так и сказал "привет, Саня, дай мне пару протиков, запиши на мой счет, покажи бицуху в камеру".
              Ну, блин, или попросил кого-нить за пачку протеина сделать закупку контрольную.
              1. Задохлик
                Задохлик
                Хуясе, за пачку прота купить пачку прота:trollface:
  17. Darvil
    Darvil
    Тимур, если есть возможность, пожалуйста сдай на анализ Майпротеин, который очень популярен на нашем форуме.
  18. N1ke
    N1ke
    iqsport, san
  19. sannek
    sannek
    Не плохо. Тимур, давай теперь хроматограф найдем и протестируем несколько фарм препаратов. Я думаю это тоже людям интересно будет. Образцы могу дать. Несколько.
    1. botan
      botan
      Тема с хромо - пздц сложная :((((
      Просто передача препаратов туда- это уже статья. Надо искать хорошие связи
      1. sannek
        sannek
        Не не, никакой статьи. Я уже списывался с одной лабораторией.Да и запрос можно сварганить.))
        1. botan
          botan
          Не, я не хочу вообще никак связываться с фармой. слишком там все мутно. А за чужие интересы играть- тяги нет.
        2. Kastorkaru
          Kastorkaru
          он тебе правильно говорит...и все умные люди бы так сказали...ты хоть какие запросы придумай,если надо-на статью наскребут
  20. RockBeat
    RockBeat
    блин, а чего, никто даже и не слыхивал о продукции SuperSet? Ведь тоже Питерская контора. Вот их бы протестить.
    1. botan
      botan
      Суперсет -олдскульная контора :metalhead:
      Их магаз в зале, где я занимаюсь
      1. RockBeat
        RockBeat
        ёп, теперь я спокоен, а то уж подозревать начал, что употребляю крахмал какой-то непонятный от который стоит, а тут всё в порядке - стоять не будет.
        А по делу, Тимур, СуперСет - нормальная фигня?
        1. botan
          botan
          У меня нет фактов особо про них. Но контора работает ОЧЕНЬ давно. Своя линия одежды и спортпита, если не ошибаюсь.
          1. RockBeat
            RockBeat
            дак это, мож в зале кто чего говорил? Слухи -сила!
            1. botan
              botan
              Я в зале мало с кем общаюсь, если честно. Да и не в зале тоже )) Спрошу у знающих людей, если не забуду
              1. RockBeat
                RockBeat
                да ладно, не парься, просто буду считать, что содержимое их коробок, соответствует этикеткам. Наверное был бы кал откровенный, так они бы на рынке совсем не задержались. Однако я всё же удивляюсь, почему местные (форумчане) ничего не говорят про Суперсет, ведь вроде дёшево и сердито, хотя цены у них подросли и уже не так привлекательны, как было.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 фев 2014 Показать
  22. Djolud
    Djolud
    На аминокислотный профиль делают в лабах, которые дают сертификаты на сельскохозяйственные корма.
  23. barbellrus
    barbellrus
    Протестируйте марки известных презервативов Durex,Sico,Contex ! :- -: .....в лаборатории естессно :xdnew:
    1. Saigon.
      Saigon.
      Даже использованные они не лучший источник белка
  24. RamzesII
    RamzesII
    За видео спасибо!
  25. akelita
    akelita
    За видео спасибо! Интересно бы Синту протестировать...
  26. OMGcat
    OMGcat
    Ждал попу фитоняшки на 4:08 но был жестоко разочарован ((( snap0000134.jpg
  27. Никол@й
    Никол@й
    Жрете все тут свою химию, у вас мертвечин печень к 30 годам стоять не будет.
    1. zougipopo
      zougipopo
      Уже давно не смешно.
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      уже давно все поняли, что и стоять будет, и доживешь до предела, если не будешь болбатом.
      1. po4ka1488
        po4ka1488
        Ты хотел сказать ботаном?
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 фев 2014 Показать