VadosUA. Спустя 2 месяца, после реанимации. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

VadosUA. Спустя 2 месяца, после реанимации.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 26 фев 2013.

?

Стоит ли продолжать вести блог?

  1. Да

    93,9%
  2. Нет

    6,1%
  1. slava1980
    slava1980
    А насчёт диабета можно поподробнее? Что врачи говорят про причину?
  2. Vados_zp
    Vados_zp
    Писал выше, повторю.
    Продолжительный стресс на (уже бывшей) работе . Да и отца похоронил в мае (тренер по бб был кстати) Группа риска - парни 20-30 лет. Погибают бета клетки на поджелудочной железе, которые вырабатывают инсулин.
  3. -DENver-
    -DENver-
    и это на всю жизнь? не лечится? часто инс колоть нужно?
  4. Vados_zp
    Vados_zp
    Не лечится, т.к. по сути - как если ногу отрезали, новая не вырастет. Инс колю 4-5 раз в день. Перспективы пока не утешительные, т.к. сейчас 20 процентов клеток еще живы, это называется "медовый период" и вообщем-то жить можно, особо не подбирать кол-во еды, инса и т.д. Но вскоре воспаление на поджелудочной продолжится и клетки погибнут все. Вот где для меня будет настоящее испытание.
  5. frizz
    frizz
    в рублях ведь покатит?
  6. Лора
    Лора
    Так держать!!! Жена у тебя умница!!!! И вообще - диабет это не болезнь, а образ жизни!!!! Так что вперёд, за мечтами и целями!!!
  7. TommyVegas
    TommyVegas
    Молодец ! Большое уважение тебе !
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Жалко парня очень. Сегодня денег кину обязательно. Удачи!
  9. Vados_zp
    Vados_zp
    Парни, огромное спасибо за вашу поддержку! Очень важно для меня!
  10. 6eaR
    6eaR
    Дааааа.... жена у парня похоже золотая.
  11. Falconer
    Falconer
    Вот сила. мотивируешь неистово. Я сейчас после больнички лежу настроение на нуле без штанги еще месяц с лишним, вес скинул но у меня временно. Продолжай блог, не сдавайся.:- -: Жене респектос отдельно.
  12. CeHbKA
    CeHbKA
    Ебать ты крут, бро!
    Просто нереально. Всё у тебя будет ОК, только не сдавайся!!!

    PS плюсы тоже есть - передоза от инса можно не бояться)
  13. x3mal
    x3mal
    То что ты не выходишь из дома еще не значит что ты нетрудоспособен. Миллионы людей зарабатывают деньги в интернете не выходя из дома.
    Даже если ты в этом не разбираешься - не требуется слишком много времени чтобы чемуто обучиться.
    Самое простое, что практически не требует никаких знаний и подготовки, но востребовано на рынке интернет услуг - рерайтинг. Еще неплохой вариант - специалист техподдержки. Займись изучением английского языка - это повысит возможности зарабатывания денег и оплату твоего труда.
    Еще лучше - посвятить пару месяцев изучению самого простого но эффективного и востребованого языка программирования - php. С этими знаниями можно отлично зарабатывать.
    Существует еще множество направлений в которых можно двигаться (дизайн, верстка, SEO, проэктирование, администрирование,...). Просто выбери что тебе по душе, раздуплись в этом и начинай делать деньги.
    На дворе 21 век и интернет это целый мир возможностей заработка и самореализации.
  14. iddqd
    iddqd
    Мне кажется занятия спортом в данном случае самообман. Вполне хватило бы ОФП. Самое главное сейчас найти способ быть полезным и зарабатывать деньги.
  15. georg
    georg
    Братан, меня смущает zp в нике твоем.
    Ты не земляк мой из Запорожья?
  16. CeHbKA
    CeHbKA
    Вы совсем ебанулись что ли?
    Человек одной ногой стоит на том свете, а вы предлагаете ему зарабатывать деньги. Он у вас ни копейки не попросил, имейте совесть.
  17. Vados_zp
    Vados_zp
    Ну, не до такой же степени. Я прекрасно соображаю и отлично себя чувствую, если я дома. Проблемы начинаются, если выйти и пройтись метров 100. Пока что ни один врач не объяснил этого. Ну а тренировки вы сами видели. хотя, это скорее танец с бубном. Каждые 20 минут замер сахара крови, под рукой короткий инсулин и вода сладкая. Это так, приблизительно.
  18. Мо.
    Мо.
    Что то я в глаза балуюсь, а где номер кошеля? в рублях пойдет? Жене - огромный поцелуй от дочан в щечку.
  19. iddqd
    iddqd
    CeHbKA. Семья, дети, родители о который нужно заботиться есть?
  20. Vados_zp
    Vados_zp
    Да, пробую сейчас что-то вроде он-лайн консультаций, в роли диетолога. Пока не очень выходит, но я стараюсь развиваться, от компа практически не отхожу.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 фев 2013 Показать
  22. - Пухлозавр -
    - Пухлозавр -
    а зачем брусок всего лишь на 2 см? О_О
  23. andreuccio
    andreuccio
    пока там на блины собирается, советую купить цепи несколько метров (это недорого) и жать с цепями - и доступно, и разнообразие в тренинге.
  24. Unikalnii
    Unikalnii
    :metalhead: Парень респект тебе огромный!!!!
  25. element_6
    element_6
    Держись братан! И никогда не сдавайся! Ты красавчик!
  26. fil0912
    fil0912
    КРАСАВА. Это тебе не Олежка...
  27. Xoce
    Xoce
    Здоровья тебе и твоим близким,не бросай занятия
  28. DarkRage
    DarkRage
    Уважение. Удачи!