Trenbolon talk | Страница 223 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    второй день с пятницы живу на сухую.... вчера вечером отвар мяты перед сном, со столовой ложкой коньяка и столовой ложкой меда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    типо так))))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Что ж вы,суки, такие злые? Или приторные до мути?
    До оскомины, б#ядь, простые или сложные вы до жути?

    Потеряли свои где крылья? Поменяли на что их, б#яди?
    На себя вы глаза закрыли, на меня так не добро глядя.

    Не из камня вы, не из злата -
    Из плоти, а значит смертны.
    И в курилке ещё у ада сигаретку "стрельнете", смерды.

    А я пафосно так отбрею: чё не в рай? Вы ж не пили водку?
    Так, докуриваем скорее и пойдёмте на сковородку.

    Мэрилин Поэтическая
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Саблезубый тигр))
    Ложись спать трезвым))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Конечно! Никто не угадает. Я ж не пью! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    И это правильно
    Мужик:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Меня на инсе с метаном начали посещать состояния эйфориии. Реально охуенно. Бухашка отдыхает. Как на коксе прям. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня от Чёрной Вдовы эйфория бывает, музончик вставляет, драйв и настроение ничь-ничь))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Тоже есть такое. Но от нее меня труханит малеха и рот не закрывается. Прям словесный понос ей богу. ))) седня на треньке всех баб перепиздел. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Итак, подкаблучные новости!

    5-й день не пью, товарищи. После долгого отпускного нон-стоп запоя. Жена тоже, это ее мерзкая идея(письменный приказ) - бросить пить до нового года:fffuuu::fffuuu:. Ну, вообще МЫ решили, ага...

    Ей-то норм, она по сути и не пила, разве что два-три винишка. А я, конечно, в отпуске до отсечки каждый день праздновал :^^:

    Первые два дня после отмены сонные параличи были, потел как скотина по ночам, брюзжал как дед и руки тряслись. Но через два дня все прошло внезапно.

    Теперь отвратительно хорошо и бодро себя чувствую, высыпаюсь, кушаю. По утрам вскакиваю без приятного похмелья и привычной зудящей головной боли.

    Купил новый роутер двухканальный, раскидал беспроводную локалку между устройствами, часть пустил через 5Ггц, часть оставил на 2.4Ггц.

    Избавился от проводов на столе, купил беспроводные клавиатуру бесшумную и мышку с сенсорами.

    Настроил принтер тоже на вайфай, убрал его в уголок, настроил на него все компы дома.

    Навел порядок в вещах, перебрал документы.

    Перебрали тонну детских игрушек, два огромных мешка раздаем нахаляву через группы мамок района. Пиздец, там только лего для щеглов тыщ на мульён. Но ребенку это говно уже нах не нужно.

    Так же два ящика книжек тоже раздаем, сегодня уже паломники начнут заезжать.

    Нашел у друзей халявный аккаунт кинопоиска, прописал его в телек, теперь там можно любые фильмы смотреть, без подключения к компутиру.

    Встретился с коллегами за обедом в выходной, пожрали, обсудили вопросики.
    Встретился с друзьями, собрались впятером, что нонсенс вообще, год так не делали. Собрать пятерых людей возрастом 30-38 это вообще очень сложно.

    Трезвая жизнь отвратительно продуктивная и энергичная. Я конечно охуел, что вместо того, чтобы два дня валяться с пивком, приходится шевелиться и дела делать.
    Потому что иначе со скуки корячить начинает.

    Всем хорошей продуктивно недели!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мы решили в эти выходные тоже не бухать, я в субботу до 15 работаю, раньше обычно в 13 отпрашивался и пиздовали с милой в магазин за закупками))) Ну тут раз не бухать... хули рано пиздовать. Поработал честно до 15, скотался к маме на дачу исполнил свой сыновий долг.
    Приехал к милой, поехали в магазин. Хожу..... (а литруху коньяка уже занес к ней в рюкзаке с ноутом)) смотрю бежит мой худеныш от витрины с бухлишком прижав к сиськам бутылку "грузинского" со словами - Мы же такой еще не пробовали. )) Я такой "мы не бухаем, завтра на пробежку" ну мне в уши про 1 сентября тяжолую неделю и т.д.... Вощем типо сделав вид что очень осуждаю но соглашаюсь из любви к ней... я согласился... и даже взял еще одну бутылку "казахского"))) Ну а потом вечером приговорив эту литруху понаходили все заначенные остатки )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А свою нычку в рюкзаке я не спалил)))))) Увезу домой....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Churm

    Churm Бывалый

    А вот тут внимание! Пацаны, вы белую горячку наверно никогда не видели?
    Если нет, то слава богу. Я один раз видел, товарища вязали. На всю жизнь запомнил.

    Если запой продолжается продолжительное время, от 3 и более дней, то выходить из этого состояния надо постепенно. Нельзя резко прекращать пить после длительных запоев. Просто запомните. Не дай бог как говориться.
    Врачи говорят, белка обычно наступает на 2-3 сутки после отказа от спиртного.

    Я когда посмотрел, что с людьми делается, довольно сильно охладел к спиртному. =)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нееее ну а чо )) Тут же вопрос не коньяк спалить.... а саму возможность ))
    Я даже вчера под пивом когда очень хотелось догнаться коньяком, как партизан не достал эту нычку)) к своей сегодняшней радости))

    слабак)))))
    У меня отчима в мои 12 лет Вязали))) ровно на мое день рождение - с утра подарок подкинул сука..... ))) Потом мама ему месяц передачки бегала носила...
    А уж у кентов понасмотрелся... )) И бесов гоняли, и терминаторами становились)))

    "Врачи говорят, белка обычно наступает на 2-3 сутки после отказа от спиртного."
    я про это бабам своим всегда говорю..... )) не верят сучки.... )) Правда я выхожу вторник среду... в четверг трезвый чаще и пятницу))) а в субботу вчером новый круг)) субб воскр пон... потом выход))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В моем понимании "бухать" это пить пиво пиво пиво, а под конец вино, а потом идти спать.
    Я крепкие напитки не пью принципиально :)
    Поэтому мне хватает два дня чтобы просто на овсяной кашке и салатиках вернуться в норму
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тут, как бы тебе сказать.. :JC_thinking:
    Контингент такой собрался, что нас удивить и испугать уже ничем не получится))
    И белка - это самое безобидное, что можно себе представить.. а вот человека с того света, в состоянии клинической смерти от передоза вытащить, да ещё будучи сам под кайфом, то ещё "криминальное чтиво"))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Churm

    Churm Бывалый

    Бхггг! :xdnew: Ща тоже, вроде вспоминать смешно, а тогда, что-то не особо. :xdnew:
    Особенно, когда он наряд вызвал, заявив что за ним установили слежку шпионы. И ладно бы наряд не приехал, как это обычно бывает, так нет же... Приехали! :xdnew:

    Это я уже понял. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня кент рассказывал, крыша потекла, в башке слышит "убей убей, там заляж в кустах и кто будет первым идти - убей" Говорит всю ночь пролежал, хорошо никто ВОООБЩЕ никто не прошел на той тропе)) он утром подрывается бежит в психушку, рассказывает все..... его не принимают... просто на отрез отказываются))) А он до этого косил от чегото и уже лежал там)) в тот раз так и не приняли.... но правда он потом долго не бухал, но один хер по трезвяне на зону ухал)) 95 или 96 год был
    Впрягся за продавщицу на рынке когда ее сожитель прибежал с ножом с нее бабло требовать на опохмел, нож забрал и в жопу ему воткнул, не правильно тот мужик в его адрес выразился, а у него уже малолетка и срок на взрослой за плечами были. Эта тварь рыночная тоже показания дала что это он на них с сожителем с ножом напал..... район проживания они потом быстро сменили, на "домик в деревне" из центра города, а сожитель на 2 метра
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Прочитал тебя и что то вспомнилось))
    В далёкие-предалёкие времена с товарищем пошли к знакомому и купили грамм пластилина, дунули. Потом говорю - давай сходим к другому моему знакомому, он хмурым банчил, накурим его - он нас раскумарит. Ок, идём. Хрущёвка, пятый этаж, товарищу говорю чтоб подождал у соседнего подъезда, если вдруг не один выходить буду, то будет неудобно. Поднимаюсь, звоню, открывает какой то хуй - Сашу можно? Можно, заходи... Захожу, а там человек 6 - и угро, и участковый, и прокурорские. Меня на стену и шмонать, грамм гаша, киндер с водой, инсулинка, жгуты, сверток с сахарной пудрой :lol:. В общем и меня и хозяина хаты в бобик и в отдел, там при понятых меня оформили. За пару дней до этого в соседнем доме торчка зарезали и тут они по беспределу шмон наводили по контактам усопшего. В отделе просидел почти сутки, у хозяина хаты грамм хмурого был в трусы вшит и мы по очереди выходили в туалет и лечились.
    Отпустили на следующий день в обед, прошёл полями 5 км до дома, пришёл уже на жестких кумарах и полез за заначкой. Поставился и хз что дальше было, очнулся только на следующее утро лежащим на полу кухни. Обе кисти рук внутрь подвёрнуты и не разгибаются. Правая за час отошла, а левая пару месяцев так и была подвёрнута внутрь и типа парализована. Потом как то само прошло))

    А тут белка
    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну или всякие истории на паркопане/акинетоне были...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    дааа.... белка с нашим опытом это так... отдохнуть от реалий этого мира))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, белка мне не страшна, на второй день меня от бухла обычно воротит. Исключения бывают, но три дня подряд - анрил
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да видишь белка может прискакать и без бухла)))
    У меня у тетушки на таблетки сердечные (у нас их всем от давления выписывют - бесплатно выдают) побочки вылезли (там все это прописано - голоса плохой сон мпнии всякие)... белочка белочой. Сын "ряженный", приходил душить ее с кентом, знакомые позвонили ей она по телефону "Не могу говорить у меня обыск, дом окружен ментами" сыну перезваниют он едет туда она холодильник размораживает и его из дома выгоняет..... ходит "с кем то" постоянно разговаривает... бабочек в ванне гоняет.. мания преследования ваще жесткая. И считает себя здровой, психиаторы не нужны, в один момент бргиаду выздвал сын, они приехали она только давление разрешила померить ни уколов ни таблеток - идите нахуй убить меня хотите под 80 бабуле...... и они ничего сделать не смогли... попиздели и уехали
    Это так..... поверхностная часть историй.
    А у нас под нагрузками и стероидами)) микро инсульт в башке (от него тоже такое может быть) - и такое же веселие))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Churm

    Churm Бывалый

    Что-то быстро его "отпустило", мой кент еще дней 5 отойти не мог. Ну реально, общаюсь с ним через пару дней, трезвый как стекло, абсолютно адекватен. Дай думаю приколюсь- Ну чо, шпионов поймали?
    Так тот сразу серьезным становится и на полном серьезе мне- Так ты то хоть мне веришь? Пойдем покажу.
    И только через неделю его совсем "попустило", сам начал понимать что гнал. Но, говорит- верил до последнего. :xdnew:
    Там фишка просто, ему в психушку нельзя было, опер он. Со службы турнули бы. Так что вязали его мы, ремнем. :xdnew:
    Картина маслом, приезжает наряд- а там на квартире связанный чудак орет. )
    Благо понимающие попались, взяли объяснительную и свалили в закат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :xdnew:
    Интересная история..
    В кпз под кайфом весело))
    Как-то тоже приняли..
    Закинул я перед мед. комиссией в военкомате 10 тапок реланиума и пол стакана молочища, для куража.. показалось шо не прёт, добавил ещё 5 тапок.. в стельке под каблуком убойный микс - 2 грамма мацанки на опиуме.. ничего не помню, но кураж удался, судя по рассказам очевидцев))
    Очнулся в кпз, снял стельку, грыз мацанку и орал песню "Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить", получил пизды от ментов)) этого микса на трое суток хватило, потом выпустили..
    Спросил за что закрыли.. оказалось, с разножки в прыжке фуражку полковнику ногой сбил, а подполковнику не получилось, в ухо прилетело, он и рухнул))
    Выше, сука, оказался:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Одни наркоманы да алкаши !!! Спортсмены хули :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Наркотики и спорт - дружба навек))
    Это вам не синька))
    Я в 17 лет на коксе город взял))
    4 боя и все досрочно))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    У меня белка тока раз была. Лет 25 мне было. У телки дома наебенился. Стал возле зеркала и говорю: "хули ты на меня вылупился?" И с локтя уебал. Зеркало в дребезги пол руки в крови и я потом зачем-то сорвал в комнате у телки этой люстру и съебался с этой люстрой. Проснулся помню в парке с утра на лавке с этой люстрой. Так и не понял нахуй она мне тогда понадобилась. А эта тварь со мной потом неделю не разговаривала хоть и зеркало я купил новое охуенное и люстру тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 7