The Love Story или нагая жиза. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
STiGMA

The Love Story или нагая жиза.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем STiGMA, 3 мар 2016.

  1. shatrukov
    shatrukov
    Чет ни кто не пишет сколько раз не выниемая...
    1. Aks
      Aks
      кинул однажды три палки не вынимая :trollface: причём с минутой отдыха между подходами
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автору отказали в анальном сексе, но тяга к нему осталась!
    1. STiGMA
      STiGMA
      Никто не скажет брат правду, как ты. Поэтому я тебя уважаю.
  3. 100madness
    100madness
    в ЛОПАТКУ блеать:lol::lol::lol:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Да я тыкал, тыкал. Я был в панике, скажу тебе. Это сейчас смешно, а тада было не до шуток. Я в холодном поту был.
  4. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Я тут пока вас читал, у меня встал. Энантат рабочий. :yes:
  5. Long Cat
    Long Cat
    Ну началось блять.
    тут одни кочки протеиновые сидят.
    о каком сексе может быть речь. От химии не стоит.
    одни интернет ёбари
  6. Панк
    Панк
    Автор, я забыл сказать, что ты хуй.
  7. Салават
    Салават
    Опять пост про еблю и ни одной фотки. Одна надежда на Кота.
    1. Aks
      Aks
      пусть он хоть члн свой сюда выложит. поинтереснее всяко будет
      1. STiGMA
        STiGMA
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Ну по тебе же всё давно решили, в твоей гетеросексуальности сомнений нет!
          1. TomCat
            TomCat
            она есть. Просто инверсированная гетеросексуальность
  8. botan
    botan
    немного романтики:
    Один мой друг шел по невскому обнюханный, бухой и вроде еще накуренный(год это был 2009). и видит, стоит баба, у нее одна нога была короче другой и она была немного сумасшедшая. она что-то рассказывала сама себе.
    ну, мой друг подумал "ебать привет, прикольно как, сумасшедшая чика, надо затусить вместе" и пригласил ее бухнуть. ну, в баре посидели, выпили. потом вышли, идем, вижу(да я это был конечно, хули пиздеть) что ей тяжко идти. взял карочи такси, привез ее домой к себе, а она и не сопротивлялась. приехали, меня немного отпустило и начались отходосы(я тогда крепко на метамфе сидел, больше 4-х часов не держало без поправки). я думаю "охуеть я фокусник. и чо теперь делать? она же ща или истерить начнет или ночью меня грохнет". чтобы лучше думать и немного сняться, я пыхнул примерно 7 плюх гашика и пришел к выводу, что вселенная рассудит, надо мне умереть от руки сумасшедшей или нет. и лег спать.
    а эта девочка навела у меня дома уборку(содой и всякой фейри оттерла вековую грязь) и легла спать около кровати у меня в ногах. часа через 4 я проснулся(на марафонах обычно этого хватает) и охуел. помог ей доехать до метро, она просила ей позвонить, если мне дома надо будет порядок навести или приготовить что-то.
    это был один из очень редких моментов того промежутка, когда я что-то почувствовал.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Эх, я думал в конце будет красивая история любви! Вот один мой знакомый еб пару раз даму с протезом выше колена, так в качестве жеста доброй воли. А ты Тимур что же благотворительность не проявил?
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Это не СвШ. Там он грил, что привязал ее к батареи, отпиздил жеска, что то бормоча нелепое, затем сделал о чем ты подумал и заставил отпидорить хату
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          А он её бил резиновым членом по лицу?
          1. TomCat
            TomCat
            Да, в то время у Тимура был резиновый член вместо своего (временно поменянного на таблетки), повязка на глазу и попугай Какаду на плече
      2. botan
        botan
        на фене не стоит )))
        1. STiGMA
          STiGMA
          Фен это Метамфетамин? Если да, то скажу так, стоит пипец хорошо, но кончить не можешь.
          1. botan
            botan
            всегда был импотентом на этой херне :)
            хер не то что не вставал, он, блять, старался спрятаться :)))
            1. STiGMA
              STiGMA
              А у меня стоял хорошо, но как писал выше. Кончить не можешь и все
            2. Ковыль
              Ковыль
              От скорости вообше не стоит, а как было верно подмеченно прячется, на фене секс охуенный, ну или под круглыми, в прицепе одна хуйня ))) главное на отходосах хорошенько раскурться ))))
              1. sergobike
                sergobike
                Нарколыги проклятые все подохните от передоза )))
                1. botan
                  botan
                  всенепременно! но позже
              2. TomCat
                TomCat
                что вы придумываете? Тут все максимум в жопу себе кололи олейну, а воображают себя Куртами Кобейнами
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      "Клава симпатична, сексуальна и мила, одна нога другой короче и косые глаза ..."
      1. botan
        botan
        "красная плесень" !!
          1. botan
            botan
            ой, позор мне!!!! :) точно
      2. ximozzzza
        ximozzzza
        Ты про девочку в красном? Да, это была она
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            Нет, первый альбом заебат и то, скорее ностальжи ебет, ну следующие два максимум. Далее ебань пошла.
            А ваще рэп это кал
        1. TomCat
          TomCat
          он про клавиатуру - зашел на сайт, а там и в красном, и в черном
    3. Ковыль
      Ковыль
      Ска......пришел к выводу что вселенная рассудит, пхахахахах, красава!!! Тоже кросовки на этом деле стоптал.
    4. TomCat
      TomCat
      сколько ей лет было?
  9. ornitology_girl
    ornitology_girl
    Стигма....теперь я понимаю откуда такая любовь к брюнеткам то))))
    1. STiGMA
      STiGMA
      Думаешь это отпечаток прошлого? Что я горю когда вижу красивую брюнеточку. А я ведь не помню даже ее имя :sad: . Но скажу честно грудь у нее была просто шикарная, крегленькая и размером хорошим. Ну и лобок побрит. И вот, что за мозги у молодых. Ну что мешало, реально покормить, обласкать, замутить ... Все просто, у молодых нету мозгов, это факт. После последнего раза, я же отвернулся тупо от нее в кровати и заснул.. а она меня обняла со спины и прижалась ко мне.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Вот ты бесчуственная тварь!!)))
        1. Hannybal
          Hannybal
          зато теперь он ахуеть какой чувствительный=)))
          1. STiGMA
            STiGMA
            Ты просто завидуешь мне, что я повзрослел и стал горячим, страстным мущиной. Признайся. :spydance:
            1. Hannybal
              Hannybal
              да это так:JC_doubleup: брат научи:geys:
              1. STiGMA
                STiGMA
                Ты намекаешь на отношения мастер-ученик? Готов ли ты выполнять то, что я скажу?
                1. Hannybal
                  Hannybal
                  отношения мастер-ученик у меня уже есть с @olze :JC_spank: глаз да глаз за вами менсфизиками нужен:spy:
                  1. STiGMA
                    STiGMA
                    Да че такой ты скованный :- -:
                    1. Hannybal
                      Hannybal
                      сисечки отрастишь, поговорим:connie_caveman-1:
                      1. STiGMA
                        STiGMA
                        Вообще то я думал, что этим ты займешься :- -:
                      2. Hannybal
                        Hannybal
                        кто крупнее, тот и самец в отношениях=)))
                      3. STiGMA
                        STiGMA
                        Ой перестань
                      4. Hannybal
                        Hannybal
                        у меня с тобой попец одинаковый, видимо не быть нам вместе:newcry:
                      5. STiGMA
                        STiGMA
                        106 как у меня? Бля я писал у меня пипец бампер, яхз это когда я бегать начал.
                      6. Hannybal
                        Hannybal
                        утром седня мерил:buba:
                      7. sergobike
                        sergobike
                        Фу бля , собрались два * мужика* и жопами меряются . а потом орут мы норм мы геторосексуальны . тьфу мля )))
                      8. STiGMA
                        STiGMA
                        Я месяц назад, где то.
                      9. Hannybal
                        Hannybal
                        чтож ты так! не порядок, каждую неделю нужно:nono:
                      10. STiGMA
                        STiGMA
                        Да нормальные мы блять!
                      11. sergobike
                        sergobike
                        Пей по больше ИА а то походу весь тест что ты ставиш полностью ароматизируется. После того как ты в посте написал Ой Все . я начал момневаться в твоей гетеросексуальности каккой то ты слащавый ))))
                      12. STiGMA
                        STiGMA
                        Блять ненавижу слово слащавый. Используй горячий, знойный или что нибудь в это роде.
                      13. sergobike
                        sergobike
                        знойны? тфу бля гомосятина какая то :xdnew:
                      14. STiGMA
                        STiGMA
                        знойныЙ
                      15. STiGMA
                        STiGMA
                        Да в субботу померяю. Самому интерстно.
        2. STiGMA
          STiGMA
          Просто я три дня кувыркался, а левел в линейке сам не качаеться, это потом я ботом пользоваться стал, когда понял, что можно совмещать приятное с полезным. :- -:
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            Зааааадроооот))
            C.s ван лав:trollface:
          2. Ковыль
            Ковыль
            Линейка олд скул..... был бы в Варике бот.....
  10. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Познакомился как то с жирной (ебстись хотел ппц) думаю мож хоть сосет хорошо. И бля это реально была первая лотерея которую я выиграл: сосала аж ппц и тащилась от горлового миньета(ну или мне так казалось).
    За 3 наших встречи я ее кроме как в рот не имел. Обидно ей наверное было:trollface:
    1. ONIX
      ONIX
      :- -:Она просто поняла что ты дальше ее жировой складки не войдешь
      1. STiGMA
        STiGMA
        Намекаешь на короткоствол? :- -:
        1. ONIX
          ONIX
          Ага...хотя там может такая модам была что даже я со своим огромным 12сантиметровым не добрался бы))
            1. TomCat
              TomCat
              Может это ее муж теперешний... Тоже пока дальше минета не заходит
              1. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                Ёбта....я не фанат жирух, просто был трудный период и руки болели)):)
      2. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Нее ну не настолько она жирная была...
      3. STiGMA
        STiGMA
        Ну вообще и между скаладок ему можно было погонять.
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Складок то не было почти...скорее ровный шар))
          1. ONIX
            ONIX
            Признавайся она садилась тебе не лицо?
            1. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              Нет. Я не фанат лизать жир))
  11. Taka
    Taka
    а я с девчонками знакомыми исключительно только в ЗАЛЕ кувыркался, неудобно конечно, но по другому не получалось.
    Квартира однокомнатная и диван находился в зале, вот как приведу домой, так сразу в ЗАЛ идем ))))
  12. STiGMA
    STiGMA
    Я вот думаю, о чем написать блог еще. Надо что то интерестно. Жиза, что бы перла. Что нибудь такой уххххххх что бы взяло. Но тут самое главное палку не перегибать, а то писать часто и про говно это не комильфо. Здесь надо редко, но метко.
  13. Taka
    Taka
    Историю вспомнил, как-то раз со мной приключилось, но думаю, что все кочки через это прошли.
    В один прекрасный день набил стрелку с девушкой, нет-нет встречаемся, дабы не дать умереть друг другу, в тот день у меня как раз тренировка ног была, ебашил я в зале как в последний раз и уже на выходе из душа чувствую, что слегка судорога пробежала, нет взять бы у кого-нибудь аспаркам, решил - и так пройдет. Ну значится встретились у неё на квартире, прелюдию опущу, ставлю её раком, руки на заднице, картина просто сногсшибательная ииии.... бац! Короче свело судорогой правую ногу, да так, что только выпрямленном состоянии не болит, естественно подруга нервничает, типа что там, я ей: "Спокойствие и только спокойствие..." Перевожу её ближе к раю, чтобы на одной коленке продолжить сие таинство (правая в вытянутом состоянии на полу) и тут .... бац, следом под судороги попадает левая нога. Какой там секас после такого, прошу её ноги помассажировать. В итоге, отправила она меня восвояси, со словами: "Иди дорогой домой, калеки мне не нужны, приходи когда выздоровеешь!" С тех пор перед свиданиями я на тренировке пашу только на 60-70%, так сказать, кровь погонять. ))))
    1. STiGMA
      STiGMA
      Бездушная стерва.
      1. Taka
        Taka
        я ей потом отомстил, всю ночь мстил, мстил, аж взвыла... )))
        1. botan
          botan
          Из ее холодильника жрал всю ночь? )
        2. JackSemkiff
          JackSemkiff
          всю ночь? хер тоже судорога свела чтоль? :opasnoste:
    2. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      бля пиздец бывали такие ситуации у меня. помню больше месяца терпел потом телка сосет , я кончаю. дикое удовольствие и конечно же ногу правую сводит ПИЗДЕЦ в момент оргазма..)) и боль и удовольствие в одном флаконе))))
  14. Lift_master
    Lift_master
    Бляяяя ну нахуя я это прочитал.... вспомнил свои потразушки с местными блядюжками, а я ж на курсе....
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну передерни че там, вот тебе даже картинка сверху.
      1. Lift_master
        Lift_master
        нет, итак от становой мазоли, с этим делом совсем ладошко сотру...
  15. Maul
    Maul
    Первый раз вообще фэйл был. Сняли шлюх с друганом на часик, мол в академию поступили, дали нам в учебке день на сборы.. А мы в 16 лет еще письки женской не видели.. Как же перед пацанами лицом в грязь не упасть?! Пока друг ходил шлюх у таксиста забирать я бегал по номеру, отжимался, приседал, письку надрачивал. Типа что бы когда бабы придут охуели от формы и охуенности шлюхонанимателя.. Так вот они пришли, мы оплатили по часу(денег больше не было) и... Проепездели с ними за жизнь 45 минут.. Пока они сами(!!!) не предложили минет! 15 мин осталось а дело сделать надо! Надела подруга гандон на мой вялый огурец, и минут десять его мусолила, оживляла..херас два! Спал Илюша богатырским сном!.. Кароч уговорил сунуть ей По быстрому, вдруг петруха плечи свои могучие расправит?.. Ан нет, в итоге там он и уснул окончательно.. получается - напезделись за бабло...
    1. STiGMA
      STiGMA
      Жиза, мать ее, жиза, мне понравилось.
      1. Maul
        Maul
        Как сейчас помню 700 деревянных через таксиста. Напрямую 500. Девки сочные!