Спортивное питание - D аспарагиновая кислота | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Спортивное питание - D аспарагиновая кислота

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 18 июл 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    vkontakte.ru/id137836943
    vkontakte.ru/id7927643
    vkontakte.ru/jagstang136
    vkontakte.ru/id2982829
    vkontakte.ru/bekarev
    vkontakte.ru/id1459440
    vkontakte.ru/id12903505
    vkontakte.ru/pepepe
    vkontakte.ru/shinkaryev
    vkontakte.ru/masta_djedy
    vkontakte.ru/h1deki
    vkontakte.ru/id3077336
    vkontakte.ru/ilyxa08
    vkontakte.ru/rafikovr
    vkontakte.ru/st1van
    vkontakte.ru/id16106363
    — список принимающих участие

    Эксперт сказал, что анализа на тестостерон будет достаточно, вот ссылка. Стоит от 200 до 400 рублей. Можно пройти бесплатно, если напугать доктора и сказать ему, что у вас уменьшились яички, в таком случае анализ будет проведен бесплатно.

    http://embed.prostopleer.com/track?id=4535066ggKP
    Эта хуйня реально работает! Примерно так начинается пиар акция инновационной био-добавки для наращивания мышечной массы, после чего товар сливается и убирается с производства. Но в редких случаях, эта хуйня действительно работает… и работает, и работает…

    D-аспарагиновая кислота, речь пойдёт о ней. Добавка стала нереально популярной в Америке(центр ББ) и не вызывает у тамошних сомнений в её продуктивности. До рашки данная инновация никак не докатится. Мы предпочитаем жрать моногидрат и запивать его протеином от Dymatize.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.10pix.ru/img1/4649/5030073.jpg
    Инфы крайне мало. Препарат относится к разряду тестостероновых бустеров, причём действующих 100%. Обратимся к статье взятой со SportsWiki.ru:

    «Недавно было обнаружено, что эта аминокислота принимает участие в регуляции эндокринной системе, они регулирует высвобождение некоторых гормонов. Важным открытием в бодибилдинге явилось свойство D-аспарагиновой кислоты взаимодействие с некоторыми участками гипоталамуса, что приводит к усилению секреции гонадотропин-релизинг гормона, который в свою очередь усиливает выработку гонадотропина, последний же способствует увеличению продукции тестостерона — главного анаболического гормона. Кроме того, данная аминокислота усиливает секрецию пролактина и гормона роста. Также ученые обнаружили, что D-аспарагиновая кислота вовлечена в процесс высвобождения тестостерона и прогестерона яичками»​

    Исследования:

    Первые данные о способности увеличения продукции тестостерона были получены на крысах, однако недавно было выполнено исследование на людях, которое подтвердило эффективность D-аспарагиновой кислоты для людей.

    Группа из 23 человек получала ежедневно 3 г D-аспарагината (DADAVIT ®) в течение 12 дней, тогда как другие 20 человек принимали плацебо (пустышку). В итоге эксперимента были проведены тесты, которые определили, что уровень тестостерона увеличился в среднем на 42%, уровень гонадотропина увеличился на 33%.

    D-аспарагиновая кислота вызвала существенный ажиотаж в мире бодибилдинга. Тогда как в Росссии о ней только начинают узнавать, на Западе атлеты уже активно используют данную добавку. Эффективность добавки подтверждается докладами атлетов (растут силовые показатели, усиливается либидо и др. признаки повышения уровня тестостерона), некоторые из них выполнили анализ уровня тестостерона до и после применения. Полученные данные подтверждают результаты исследований — тестостерон действительно увеличивается.

    Дозы и режим приема:

    Жрут эту хрень по 3г в сутки в 2-3 приёма, в течении 3-5ти недель. В рашке 100г препарарата стоят от 1600р до 2000р, причем, даже за такие бабки вы хуй где её купите. Зачем я всё это пишу?

    Я имею возможность доставить D-аспарагиновую кислоту гораздо дешевле и продать её вам при следующем условии:

    1) Вы становитесь участником эксперимента Do4a.com
    2) Вы сообщаете Доче, что согласны стать участником эксперимента
    3) В конце июля вы предоставляете ему свои анализы на содержание уровня тестостерона в крови(список необходимых анализов будет позже)
    4) После чего Do4a высылает вам Д-аспарагиновую кислоту 1-2банки (цена 600р-700р)
    5) Спустя 5ть недель вы сдаёте анализы снова!

    Результат: мы имеем частный некоммерческий эксперимент и это реально круто. Пока остальные сосут хуйцы и теряются в догадках мы будем делать реальные вещи!

    P.s Вторая часть Do4a's market будет проведена примерно в тех же числах, тем, кто согласится на эксперимент, и доведет его до победного, будет предоставлена скидка в дальнейшем, ну и конечно же почёт и уважение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. andrey6357
    andrey6357
    аспаргиновая​
    аспарАгиновая)))
    p.s. телка пиздатая))
  3. UnrealFucker
    UnrealFucker
    жду как своего рождения :pray:
  4. UnrealFucker
    UnrealFucker
    700р за 2 банки я не против)))
  5. Do4a
    Do4a
    нет)) за каждую… хотя возможно к тому моменту я буду богатым и смогу позволить бесплатно отослать))
  6. Mr.David
    Mr.David
    Думается мне 600-700 — за банку :)
  7. Gremlin
    Gremlin
    очень заманчиво)
  8. Do4a
    Do4a
    Сколько стоит сдать такой анализ
  9. UnrealFucker
    UnrealFucker
    ну я так понял нужно будет сдать анализ на тестостерон общий и свободный+фоликулостимулирующий, это где то 800р, но все же хотелось бы провести мониторинг именно себя, но придется сдавать 2 раза это 1600 р, хотя можно на свободный тестостерон забить
  10. UnrealFucker
    UnrealFucker
    выше читай))
  11. UnrealFucker
    UnrealFucker
    Тестостерон общий
    70
    Тестостерон свободный
    90
    Фолликулостимулирующий гормон (фоллитропин, ФСГ)
    70
    Эстрадиол (E2)
    70
    Пакет №13 «Гормональный №1» (ФСГ, пролактин, ЛГ)
    150
    Пакет №14 «Гормональный №2» (пролактин, прогестерон, ИСА (индекс свободного андрогена)
    150
    Пакет №15 «Индекс свободного андрогена» (тестостерон общий, секс-связывающий глобулин, ИСА)
    120
    Цены в гривнах, вот курс валют valuta.online.ua/
  12. UnrealFucker
    UnrealFucker
    ах да очееееень важно, тот кто сдает анализ должен не дрочить/заниматься сексом не меньше 7 дней, но не больше 14, если кто-то нарушит анализ будет вообще не объективен
  13. Do4a
    Do4a
    я в курсах что вы потратитесь :) но согласись это ведь реально интересно)
  14. Mr.David
    Mr.David
    По полису ОМС эти анализы можно сдать бесплатно, если напиздеть эндокринологу или урологу, что тебя что-то беспокоит. :)
  15. Do4a
    Do4a
    хуйня) легко, мы сможем не дрочить сколько понадобитс
  16. UnrealFucker
    UnrealFucker
    ну раз в 14 дней придется передергивать, для науки так сказать)))
  17. Pauly
    Pauly
    Как по мне надо сдавать всё. Ибо просто ФСГ и ЛГ ничего не даст… Взять двух людей у одного теста больше, чем у другого к примеру в 2 раза но при етом у него же больше и эстрогена и пролактина и ГСПГ и тд. И в итоге свободного теста получаеться один к одному.Правда сию проблему до определённой степени можно решить небольшим курсом аромазина и/или провирона ну то такое…

    п.с.Я во все ети псевдо-бустеры не очень верю(разве что ЗМА и Трибулус и то только для людей с пониженым тесто), но вот интересно как эта штука скажеться на ПКТ.Доча, у тебя же вроде первый курс наметился? Потести Д-аспаргиновую кислоту на ПКТ(ну с анализами оффкос).Мне кажеться это её основное применение…
  18. Succubic
    Succubic
    Бесполезная хуйня, а раздули-то сколько всего.
    Если учитывать «связанность» гормонов, то в итоге вряд ли и 10% эффективности добьешься. За такие бабки тем более.
    Пачка метана в десяток-другой раз эффективней за такие же бабки.
  19. Mr.David
    Mr.David
    Скептики, блядь :D
  20. Do4a
    Do4a
    в сентябре))) ЗМА хуита
  21. Do4a
    Do4a
    Меня опечалил этот пост
  22. Pauly
    Pauly
    вот вот)) 100 мг пропика через чень, пусть даже соло, раз в 10 лучше любого тесто-бустера.а побочек с таких доз почти не у кого не будет
  23. UnrealFucker
    UnrealFucker
    Ну вообщем, я все равно перед курсом сдать хотел анализы, но сейчас я дома тут такой «районный центр», таких гормонов не делают, в сентябре бы…
  24. Do4a
    Do4a
    снова меня печалят шнягой не по теме
  25. UnrealFucker
    UnrealFucker
    пропика 100 ты даже не почувствуешь, а через 2 дня он будет весь в унитазе
  26. TORN
    TORN
    согласен!!!
    за 7 соток
    высылай!!!)
  27. FILA
    FILA
    В принципе задумка интересная ) есть над чем призадуматься…
  28. PanicBlueMonkey
    PanicBlueMonkey
    Деньги не вопрос я с радостью поучавствовал бы… Но щас на курсе. Думаю нет смысла ибо уже под допингом… Кстате вопрос не по теме почти халявный энимал пак будеш продовать ещё?
  29. Do4a
    Do4a
    анализы в студию
  30. Do4a
    Do4a
    ответ в статье