Самый интересный блог | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
большой и не страшный

Самый интересный блог

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем большой и не страшный, 18 фев 2013.

  1. :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. глупая пипетка
    глупая пипетка
    если цель бб - то программу пересмотреть надо
  3. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Ебать ты здоровый! ))
    По теме. Интересует видео становой тяги при таком росте! Просто у меня в зале есть поцанчик высокий прикольно делает.
  4. Flash1k
    Flash1k
    ты че совсем ахуел ? 212см - 107кг, тебя ждут в секции баскетбола и защитником в регби
  5. Smilodon
    Smilodon
    "Цель МАССА!" -я думаю твое сердце не одобряет твое решение:nono:
    ему и так гонять кровь по таким дистанциям не радостно а ты еще решил весу набрать:xdnew: .....не страдай фигней :po weke: БАСКЕТБОЛ тебя ждет)
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я с тобой согласен по этому поводу. Есть думаю предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям( хотя года 3 назад проходил обследование, сосуды сердце в норме. Просто отец из-за сосудистых заболеваний умер, поэтому строю предположения)
    . Но и поделать не знаю что. Ибо не занимаясь, я убог)
    А насчет баскетбола, уехал поезд, года 4 назад)
    Между тем, в своё время не смог продолжить тренировки из-за элементарной нехватки обуви. Видите-ли 53 размер не найти)
  7. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Да согласен. Я забыл упомянуть, ещё делаю разводки и махи гантелей во 2 день. для дельт. А в целом только если добавить повторений убавить веса. Да и всё, как мне кажется)
  8. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Коли интересует, будет видео. Но чуть попозже. Сейчас сижу дома. Приболел. Думаю дня через 3 можно будет замутить.
  9. Schokk
    Schokk
    212 рост вот это нихуя себе:shok:
  10. Jimmy
    Jimmy
    Бля я ахуел когда последнюю фотку увидел! Вот это рост.
  11. Костя_З
    Костя_З
    Этож какая рама будет если накачаться!? Тебе роль халка светит когда вырастешь)
  12. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Коль хватит здоровья, я только за)
  13. ia_zhuk
    ia_zhuk
    я представляю как тебе тяжело с железом, сам почти 190 думал у меня рычаги длинные, а тут... Ну удачи.
  14. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Да нет, не тяжело. Есть определённые трудности при приседе.(конкретно просто надо держать досконально технику, ибо начнет шатать\болтать из-за роста). И в жиме, это да, на половине пути притормаживаю. Становая Любимое упражнение, там проблем нет.
    И спасибо)
  15. ia_zhuk
    ia_zhuk
    забыл сказать, у тебя название самый интересный блог.. Олежка с тобой не согласен)))
  16. rasmes
    rasmes
    В данном посте 53, в статье 54, а на самом деле? З.Ы. 27?
  17. bobik
    bobik
    Бля, плечо как голова. Спина шо экватор!
  18. большой и не страшный
    большой и не страшный
    На самом деле, если сделать поправку на 4 года назад, как я и написал. Тогда был именно 53. И вот уже около 2-ух лет. Хожу с финальной версией ноги размером 54)

    В любом случае можно сфотографировать и выложить, проблем не составит. Тут уж от ваших пожеланий.
  19. bobik
    bobik
    Чел, желаю тебе удачи по самому чистосердечному, ибо тебе будет НЕ просто тяжело, а пиздец как. И, если на не совсем высоком человеке те же 2-3 кг уже видны, то на тебе это почти нихера видно НЕ будет, из-за чего тебе будет вдвое тяжелее, ибо моральный фактор порой важнее физического. Проверяй сердце раз в несколько месяцев, ОЧЕНЬ плавно повышай нагрузку и понимай, что тебе предстоит такой объем работы, от которого и кони дохнут (они просто живут меньше). НЕ принимай АС, ибо они поднимают давление, а для тебя это верный пиздец и дорога вперед ногами из зала.
    В общем, дерзай, с тобой мои симпатии.
  20. большой и не страшный
    большой и не страшный
    От души спасибо.
    И я всё понимаю про сосуды, и про давление. Не хочется писать "но".
    НО именно запретный плод сладок. И уже я уже жду пачку "меташки".
    Гляну как оно. А там, поживём увидим)
  21. bobik
    bobik
    Кстати, а у тебя писюн тоже большой? Он пропорционален росту?
  22. bobik
    bobik
    Аминь, бля!
  23. большой и не страшный
    большой и не страшный
    В предвкушении химии он начинает уменьшатся. Ибо понимает что против стиля, и опыта бывалых не попрёшь:trollface:
    Ну если по серьезному, то это несерьёзно))
  24. bers
    bers
    Действительно очередной, бесполезный...
  25. Cento
    Cento
    У меня знакомый был в начале 90-х: 212 рост, вес не знаю, жира в нем почти не было, издалека выглядел крепышом, когда никто рядом не показывался, чтобы можно было рост сравнить. По каратэ у него черный пояс был (думаю массой заработал), и рельефился таким способом.
    Вот таких людей называют огромными!!!
    У тебя есть возможность такая же.
  26. Beauamou
    Beauamou
    Ебать вышка О_о
  27. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Да конечно) Плечевой пояс. Спина, и вид обеспечен)
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2013 Показать