Реклама: D - aspartic acid (Д-аспарагиновая кислота) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Реклама: D - aspartic acid (Д-аспарагиновая кислота)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 13 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ссылка на спортсвики ЗДЕСЬ

    Есть абсолютно рабочий тесто бустер, именуемый D - aspartic acid. Он натурален, не имеет побочек, и действительно работает, как надо. По экспериментальным данным уровень тестостерона растет на 44%, а уровень гонадотропина на 33%. Допинг контроль разрешает эту хрень, да и на ПКТ просто чудесно. Я лично проверял его работу на 20ти юзерах, еще в начале проекта, разбег был 27-85%, средний показатель был 41%. Была статья кстати.

    Дело в том, что я разочаровался во всевозможных тестостероновых бустерах, и понял, что зачастую это или полный хлам или же обычные дизайнерские стероиды. А данный препарат порадовал, кстати экдистерон тоже оказался достойным конкурентом. Я удивлен, что в какой то момент менее рабочий трибулус отодвинул его на задний план.

    [​IMG]

    Данный товар достаточно редкий и стоит больших денег(относительно). Два месяца назад я поставил цель пропиарить его еще раз хорошенько и найти выходы на первоначальное сырье. Вообщем удалось удешевить данный препарат в 1.5-2 раза, а это действительно ахуенно!!! :D

    Я дико рад, щаз еще хотим привести основной компонент многих реально рабочих предтренов(джек 3д) ГЕРАНЬ. А там глядишь и сами предтрены будем делать бустерные: креатин + кофеин + герань + аспарагиновая к-та.

    Ну да ладно, подытожу рекламу. Заказать можно здесь за 300р-100г vk.com/do4a_manager!!! Доступен опт, т.е 1кг допустим, но уже значительно дешевле :P ... Как использовать, прочтите по ссылке на спортсвики.

    P.s Хейтеры кидают камнями и кладут хуями. НО, занимаясь коммерцией я преследую две цели, дать людям информацию о действительно рабочих вещах и продвинуть их, а также на данную продукцию предоставить самую низкую цену. И действительно, ниже ХУЙ найдешь.

    Имейте ввиду, такие значимые проекты уже не могут держаться на святом духе, содержание проекта обходится очень дорого... дороже, чем вы думаете... еще дороже
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 дек 2013 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 дек 2013 Показать
    1. Do4a
      Do4a
      Тебя забанят мудень... но мне лично лень
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 дек 2013 Показать
  5. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Рабочий компонент. Кушаю в дорогом battle xt от musclepharm. Дорого, но вроде как наедаю за сутки 4мг d-aspartic. Круто что теперь есть на разновес.
Статус темы:
Закрыта.