Приключения в "гетто"))) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
большой и не страшный

Приключения в "гетто")))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем большой и не страшный, 23 июл 2016.

  1. Всем привет!) Решил запилить темку о том, что произошло со мной пару дней назад. Поржать, пофлудить. Повспоминать подобные забавные случаи)

    Есть у меня друган. Один из трёх. И живёт он в общаге, к ним в секцию вломились пьяные уебаны, начали крушить-ломать, двери пинать. Время 12 ночи.
    Ну и приехал я по первому зову, надо выручать кореша)
    Приехал и смотрю, сидят во дворе 4 уебана, трое лет по 30, и пиздюк лет 18.
    Пока мой друг с братом общался с 3 алкашами, я это дело контролировал и молча наблюдал. Они стали резко спокойными и общительными)
    Вдруг стоящий поодаль юноша(тот самый четвертый) решил подать голос. и произнес
    -Ты там поговорить хочешь что-ли?!
    Ну у меня башня и свистанула немножко. Попер на пиздюка с вопросом: -О чём ты хочешь поговорить? Сюда иди щенок поговорим!
    Тот в истерике убежал в обещаниями позвонить всем кому можно, и мне пиздец))
    Вернувшись обратно решил потолкать алкашей, растрясти эту ситуация)))

    Те в истерике летая по сторонам стали уверять что всё в порядке, и они не хотят ругаться.)
    Ладно. Успокоился.

    В итоге через пару минут выходит убежавший пиздюк и выводить недостаффорда своего, и в другой руке кухонный нож сантиметров 25 длинной)))
    Ну меня и разобрал смех) Я и спросил:
    -Ещё больше "саблю" вынести не мог? )
    Короче суть да дело, там и второй его кент с псиной подошёл.
    Ну я кричу -Себя не жалко, псину домой уведи. Или я тебе сука ногу сломаю))))
    И вся семья пиздюка выбежала на меня. Я устал посылать всех нахуй, и слушать все кары смертные мне уготованные))
    Вышел папа семейства и увел всех домой.
    Те трое алкашей в итоге ушли, и тут приходит шайка отморозков уже с нашей стороны. Только услышав что алкаши ушли -ТУДА!
    Они рванули в погоню их добивать.
    Это просто ад) Дурдом)
    Пока они бегали подьехали менты, я с ними поговорил пару мин, и пошёл домой. Подозрения не вызвал)
    Иду я по улице и думаю: "вот щас точно встречу шайку этих отморозков которые ебошат тех алкашей"
    Ну и правда! Встретил) На центральной улице крики, визги. Пиздют друг друга.
    Мне смешно) Прошёл мимо. Сзади кто-то запустил осветительную красную ракету)))
    Я чуть не вспомнил Вьетнам)))
    Пиздец короче. Кино и немцы.
    У кого подобные дурдомы происходят?)
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. 7even
    7even
    Первый нах! Автор красава!
  3. myswerve
    myswerve
    Весело живешь) А я в банк вот позвонил, наорал, что чета сильно много и долго плачу за кредитку ебучую и потребовал скидку на долг весь. Вот и все разборки.
  4. 7even
    7even
    Друг в полиции работает :spy: выезжает по сообщениям "02". Жена мужа ножом 4 раза в шею ударила, женщина упала с унитаза и умерла... Народ дикий, с ума сходит.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      У меня батя в ментовке робил. Читал его дневник середины 90-х. Это пиздец) заказухи, убийства ад и Израиль))
  5. kevorkian
    kevorkian
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Я уже отвечал что он потерялся. Заигнорила и всё.
      Видимо "перегорел".
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    На меня только собаки лают ;)
    Да и живу я все таки поближе к цевилизации , здесь такое шоу редкость и только среди каких нить зверьков.
    Ну иногда пара Альхов кунг фу возле Маркета друг другу показывают , пока охранник их пинком не угостит.
  7. Вайс
    Вайс
    Прошлым летом у себя на даче ,под кроной раскидистого грецкого ореха сидел наслаждался звездным небом. Вдруг слышу , кто то через забор ко мне ломиться. Пришлось встречать непрошенного гостя и отбивать у него охоту лазить по чужим домам. Оказалось , местный наркоша . Сейчас куда то пропал.
  8. Serejenka
    Serejenka
    Как-то доебался до нас с женой на улице синий дядя какой-то, пока мы сидели на лавке вечером,бросил я его на асфальт еблом тупым вниз,залез сверху,решил сыграть в бойца юфс, промахнулся один раз и уебал рукой в асфальт,есесно сломав руку) так и прошли мои оставшиеся дни лета. Мораль сей басни такова, нехуй выебываться обоим)
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Я так в школе дрался, как дал размаху, а оппонент возьми и присядь) Как попал по стене пздц!1111111
      1. Serejenka
        Serejenka
        ))) не ну я правд не ожидал,что он начнет голову ко мне поджимать, синяк оказался слегка грамотный
  9. Demone
    Demone
    А потом они потрахались
  10. Vitamin79
    Vitamin79
    Что за города с таким весельем. В Москве сколько раз поздно возвращался с 2002 года примерно, не одного конфликта, а я не богатырского сложения, может одет бедно)) И не выё. А брата попросили поприсутствовать просто пока будут долг у человека требовать. Зашли в квартиру он в коридоре. они на кухне, приехали менты и всех кто не прописан в квартире в ментовку , ел еле отмазался. А может ещё карма у некоторых попадать во всякие истории.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Да у меня тоже первый конфликт подобного толка за пару лет. Устал просто смотреть на всех этих "крутых" посонов. Нахуй некого послать)
  11. ustas
    ustas
    Бляяя, а мне вот жалко людей бить.
    Потом корю себя)
    1. Demone
      Demone
      мне тоже
    2. roman-1993
      roman-1993
      не ври себе - боишься просто)
      а жалел бы не корил, я ща серьезно)
  12. TomCat
    TomCat
    Интересно - а что бы было, если бы он все-таки ударил тебя ножом?
    1. Andrei679
      Andrei679
      Game over. А потом continue, и новая жизнь.
    2. большой и не страшный
      большой и не страшный
      У меня была труба)
      А я считаю так, что если человек притащил такой ножик, да ещё и показушничает, стоит на отдалении он бы не стал бить им в 99%.
      Ибо моё мнение такое: Достал нож\пистолет - бей\стреляй.
      Другое от лукавого.
      Ну ударил бы и ударил. Все мы смертные)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ху я се , он выбежал думал ща с псом тебя покрушут , а ты такой стоишь под два метра 100 + кг мяса и труба у тебя ( что для тебя труба в одну руку увесистая ! Для большинства двуручное оружие ) , это надо просто самоубийцей быть и пса своего не любить, по тому что при таком раскладе в любом случае камуто да пришел бы пиздец. Псу , пасану , тебе или тому кто разнимать полезет.
      2. Кукарыч
        Кукарыч
        Надо было пиздануть кого-то трубой, для профилактики :dunno:
  13. shatrukov
    shatrukov
    А чеэт ты все время смеялся та?
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Да потому-что тявкает шавка в два раза меньше из-за кустов\родителей.
      Знает что я его схаваю на раз, а он продолжал.
      В охранке таких много видел, уже доставляет веселье)
      1. Aks
        Aks
        накочаются на своих стеройдах, а потом над людьми глумятся!:opasnoste:
  14. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Ёбт у меня в деревне возле ночника и местной рыгаловки в ночь с пт на сб и с сб на вс такого насмотришься что любые кулстори отдыхают. Вот уж где Депардье-стайл, гулялово до утра.
  15. ruksch
    ruksch
    рядом с моим домом построили многоэтажку, куда со всей Рязани заселили из "ветхого жилья" - теперь каждую пятницу по окнами юэфсинь резвится)
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      Ога, причём все как на подбор, на словах, начиная от бойца ОМОНа (это самый минимум) и дальше до бесконечности: вице-чемпионы М1, ветераны спецназа ГРУ, участники 1-2 чеченской, дважды герои России, "из-за речки". Короче, пиздец я себя ущербным чувствую.
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Та же хуйня.
        Все воры в законе и местные авторитеты. Только паникуют как до рукоприкладства доходит как дети))
  16. Kabanchik
    Kabanchik
    Летом каждую ночь музон играет, орут, выясняют отношения.
    Думаю, что такое повсеместно.
  17. Xamik68
    Xamik68
    У нас если по дворам ночью пошлындать, спокойно подобных найти можно. Вчесать желание есть, но потом заепешься с ментами возиться. На словах всем впадлу ментам стучать, а по факту сразу бегут заявы писать. Так что в своем районе лучше морды не ломать))
  18. marckel
    marckel
    стояли на почте в очереди с женой и сыном
    какой-то хуило втиснулся конкретно перед нами. Жена ему типа - вас молодой человек здесь не стояло. Тот типа поржать - вот теперь стою.

    Короч, не ожидал я от себя навыков айкидо, вообще борьбой ни разу. Я сам не понял что сделал, вроде подтолкнул слегка.
    Чувак аккуратно в полный рост пизданулся на пол.
    Встал, весь в возмущении.
    Я стою, молчу, смотрю. Чувак чото обиделся и ушел с почты.
    Странный какой-то.
    1. Serejenka
      Serejenka
      он опаздывал нарн просто куда-то, а ты его на пол. Потом встал, понял, что времени уже совсем в обрез, да ушел)
  19. MAMONT1
    MAMONT1
    Как то на работе борзый хач накинулся с криками на меня и по лицу заехал ))) ну я его назад через себя кинул, да ещё и ногой верх выкинул, не стал на него переходить( кто самбо занимался поймёт) он так смачно вошёл лысиной в асфальт))) а меня хотели уволить за это)))
  20. Пез
    Пез
    А я помню, иду по улице поздним вечОром, вижу, как какой-то му#ак к девушке пристает, причем явно не по-джентльменски. Ну она давай орать:shok:. Я подхожу, ху#кс - ху#кс:boxing:, раскочегарил быдлана, с прогиба кинул, лоу-кики, всё в лучших традициях Джеки Чана:nin:, спас даму, ну а потом, когда дело уже почти дошло до поцелуя, проснулся:xdnew:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Угу хуякс хуякс и 2 условно)
  21. __гость__
    __гость__
    Как скучно я живу :sad:
    1. RockBeat
      RockBeat
      такая же чепуха
  22. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Веселых историй не счесть, Россиюшка)
  23. MAMONT1
    MAMONT1
    Видел тему такую сам-на обочине парень девку пресует у магаза, орет на неё. Я в тачке сижу рядом, думаю выйти или нет. Вдруг семья, муж жена, потом ещё крайним буду. Короче пока думал, останавливается 99, выходит водила. Парень молодой и битой выключает обидчика. Садится в тачку и уезжает. Вот такое кино.
  24. shatrukov
    shatrukov
    скоро, уже совсем скоро... сделают гоупро такой мелкой что многие будут носить её как значок, то есть как сейчас в авто. И тогда нас ждет еще больше всякой онлайнхуйни...
  25. 2mike
    2mike
    Угу хуякс хуякс и 2 условно)
    Дык вроде уже перевели мелкое телесное из уголовки в административку :)
    т.е. опиздюливать без членовредительства можно по сниженным тарифам :)
    1. Xamik68
      Xamik68
      Переломы костей еблета, сотряс тыквы - тяжелая степень. Всякие гематомы, раны ушибленные - легкое. Поэтому дав в табло - пан или пропал. А сломать легко, даже смачной пощечиной. Это только в форсаже Дизель со Скалой бьют по морде и даже синяков не остается)) Пришел к выводу, чтоб шугануть, надо в грудак бить или по ногам. А если вопрос жизни - бей наверняка, но готовься или закапывать, или лтвечать в ментовке. К сожалению, с нашим законом только так....
  26. 6332588
    6332588
    Впесду эти разборки.....пример Мирзаева перед глазами всегда.
    1. Serejenka
      Serejenka
      угу, вспомнишь его, когда к твоей семье докопаются где-нить( не дай бог, конечно), так им и скажешь: " я, ребят, не могу, у меня пример мирзаева перед глазами, вы лучше сразу мне нож под ребро, у жены в сумке мой и ее айфоны, и кошелек еще".
      Шутки-шутками, но, бывает, таким долбоебам вовсе и не ограбить надо, ты-то может и убежать сможешь, а вот дети или жена/подруга/теща/мама не всегда.
      з.ы. балончики, травматы и прочая лабуда всегда оказывается не в том месте, не в то время, то бишь не с собой или где-нить валяется далеко.
      1. 6332588
        6332588
        А голова на что? Исключить нельзя, но минимизировать риск встречи с идиотами можно.
        1. Demone
          Demone
          А как минимизировать если надо идти в одно место, а они там? не ходить ?
        2. Serejenka
          Serejenka
          минимизировать можно, исключить нельзя. Речь про второе. Сомневаюсь, что ты будешь думать о мирзаеве или еще ком-то в этот момент.
  27. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Пацаны вы там аккуратно

    Вложения:

    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Со смещением?
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        4.5 см уплотнение сильное. Костяжки из стали сказали)))
  28. Вайс
    Вайс
    Мразоту ебашить надо везде ,где она отравляет жизнь! Вот только желательно без свидетелей. У нас ведь наказывают не за то что закон нарушил , а потому что попался.
    1. Demone
      Demone
      Как то возвращаясь домой, доебались до меня 2 е со словами : эй ты бля иди сюда, дай 500р, там или надо было бить или давать деньги, одного вырубил, второго начал бить, сняла все камера, через 3 дня пришли менты, заебался тягаться по мусарне
  29. Кукарыч
    Кукарыч
    О, годнота!

    Вот буквально пару дней назад было. Утро, собираемся знач с женой на работу. Она выходит раньше, звонит через пару мин после выхода, мол там мужик буянит в парадном, бабы собрались, выйти не могут, страшно, неадекват. Ну, кое-как нацепив кроссовки, спускаюсь. Вижу картину - куча людей, кровь на полу, разбита дверь входная и мужиг неадекват.
    Это, кровей я не благородных, драки ненавижу, всегда ссу перед такими махачами что пизды получу. По-тому на сей раз, решил обезопасить себя, по дороге к нему, взял с пола дубец, которым под дверь подложили, подошел к мужику и как уебал его по котелку ... И чо? И ничо, ему хоть бы хны. Дубец маленький, легкий, только голову разбил по-ходу, кожу, никакого сотрясения. Пришлось повозится чтоб он рухнул на землю, для пущего эффекта еще добавил ногой по почкам, не ожидал что тот так взвоет. Ну а потом приехали нашим менты, как раз застав меня, когда я ногой его голову в плитку вдавливал. Пока они на него одевали наручники, я героически сьебался.

    А теперь мораль:

    1. У меня вопреждена правая рука, вероятней всего опять трещина. Да и старые переломы со смещением ощущаютса. Повреждена нога правая. За трени забыл на пару дней, только сейчас начал более-менее опять мочь делать что-то. Ну и вещи в крови.

    2. Напугана куча людей, даже коньсержки по морде получили от того придурка.

    3. Разбита стекляная входная дверь, кровь-кишки-распидарасило.

    4. Чувак когда осознает что с его лицом и головой, опечалится, вероятно.

    5. Менты казлы, потому-что за такой дебошь - ему нифига, подержали пару часов и отпустили. Но ментам спасибо, за то, что я дубцом не отхватил и меня никто никуда не звал потом.

    6. Зато для консьержек я герой и после того что видели соседи, врядли они ко мне придут жаловаться на громкую музыку :xdnew:

    Столько проблем, в общем, из-за 1 дэбыла.
    1. __гость__
      __гость__
      В след раз ёобни его шокером и нам расскажи :^^::wizard:
    2. Serejenka
      Serejenka
      главное, что б тяжких телесных не было) а мелкие он и не вспомнит потом) у меня бабка раньше ебашила пьяного деда за милу душу, каждый раз он просыпался с разбитой головой, она ему вежливо говорила, что он упал пьяный где-нить, но правда сама выхаживала) надо сказать, что он мс ( или кмс, точно не помню уже) по боксу и никогда, даже в хлам синий, не поднимал на нее руки пока она его охаживала) детдом воспитание, хуле)
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Та какие там тяжкие телемные, нафиг ваще эти уличные драки. Надо балончег купить и пшикать еси чо
        1. Serejenka
          Serejenka
          Ога,это как домой гантели и турник купить, будет просто валяться)в нужный момент его под рукой не будет)видел пару ситуаций когда люди и травмат достать не успевали)
  30. Fragex
    Fragex
    Ну а причина какая, что алкаши начали громить в общаге всё в подряд ? Протеин искали ?
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      там секция и несколько квартир. Перепутали двери моего друга с местной пьяной пиздой. А когда их осадили словами начали прыгать.