Первая сушка(часть 1) | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Первая сушка(часть 1)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 15 апр 2013.

  1. Olezhka
    Olezhka
    епт, неужели до тебя дошло? ты мог хорошо набирать без химки и раньше, если бы добавил углей :D
  2. JDS
    JDS
    Спешу тебя разочаровать парень! без химки ты уже не сможешь так набирать как хочешь)) и психологически и физически! так что не тешь себя иллюзиями мой дорогой химик, что если добавишь углей и так расти сможешь! НЕ сможешь уже.
  3. wowan
    wowan
    ахаха) увидишь, я спеециально для тебя после сушки сделаю углеводную загрузку посмотришь как я верну то что ссушил))) недельки за 3)))

    Как говорит мой тренер:
    После сушки ты как губка, стоит дать больше углей и ты начнешь расти даже без АС
  4. Olezhka
    Olezhka
    это потерянный случай!
  5. Olezhka
    Olezhka
    какая сушка, чувак? сушка, это когда волокна видны на грудных, трицепсах, квадрицепсах. а ты просто похудел.
  6. wowan
    wowan
    Ок((((
    Это ужас((( я потерял свой шанс((((
    Теперь я не смагу набирать ((((
  7. Olezhka
    Olezhka
    зачем тебе химия? клеить телочек? химия - для выступающих атлетов. ты же на сцене даже рядом со Спасокукоцким потеряешься.
  8. wowan
    wowan
    ок((( ужс(((
    Юга мой верный учитель!

    З.Ы, чтобы ты знал 90% (если не больше) тех кто юзает фарму даже не думает о выступлении )))
    А я что хочу то и делаю, мое тело, мое дело
  9. Olezhka
    Olezhka
    ты ничем не лучше мудаков, которые бухают по пятницам. тупо, бездумно вкалываешь в себя говно, которое тебе даже не помогает, ибо знаний нет. силовые в говно, настроение в говно, форма говно. не позорь идею. иди играй в футбол.
  10. wowan
    wowan
    ок(((( все ты наставил меня на путь истины ((
    Завтра же выхожу с курса, и начинаю бухать

    Ещё скажи в 40 печень отпадет, а в 25 импотентом стану.
  11. poplo
    poplo
    Лол кто все-то ? интернет гуру и все, ладно бы он выступал, а так по сути кроме него, подруги( если есть ) больше не кому смотреть.
  12. Aplayer
    Aplayer
    Жиробас учит сушится, гавно набрал, потом слил и кто еще воду в итоге гоняет?
  13. Aplayer
    Aplayer
    Попо, ты дебил, только честно?!
  14. sashan
    sashan
    А 15% ты откуда взял?
    Это у тебя они так упали?
    Чего ты беленишься-то? Зависть- плохое чувство.
  15. Deleted
    Deleted
    Не думаю что у тебя были значительные потери в ММ обычно это сразу видно по бицепсу.

    А вот после отмены фармы какое-то время прирост ММ может приостановится. Но это нормально © ))) как раз закрепишь результат.

    А что касается курсить или не курсить это дело лично каждого. Вы же не учите каждого встречного поперечного как жену трахать Ну вот и в его личную жизнь не нужно лезть, к тому же тут есть результат, а не как у местного бездаря Олежки))
  16. NeSoglasen
    NeSoglasen
    А сколько рост у тебя, друг?
  17. sashan
    sashan
    Ты вот лучше объясни- чего ты к нему доебался? Что не так?
    У каждого своя дорога. С двух курсов никто не достигал подобия греческим Богам.
    Посмотришь, что с парнем будет через год.
    По-моему, ты так критикуешь его форму, как выступающий атлет смеётся над жирдяем или дрищём. Ты где-то выступаешь? Или как все критики- в караоке по вечерам?
    Зачем зря обижать человека?
    И ты курсил, вообще? У тебя на курсе всегда хорошее настроение?
    Сушился? Тебе на диете весело? Тогда ты просто уникум какой-то. Ограничение углеводов само по себе влияет на выработку серотонина, настроение портится, это нормальная реакция организма. И иммунитет снижается на фоне ограничения в калорийности.
  18. Hushpar
    Hushpar
    Здоров, тренер. Когда фотки скинешь?
  19. poplo
    poplo
    То есть теперь по - твоему все люди с именем Олег жирные мудаки ?
  20. Olezhka
    Olezhka
    из книг. читать нужно, миленький.
  21. poplo
    poplo
    Я тут не собираюсь кому-то что-то доказывать, тем более хачу, написал свое мнение, если тебе что-то не нравится, проходи мимо.
  22. sashan
    sashan
    Давай источник, сладенький. :)
    Теперь не отпиздишься. Цифра ОТ ФОНАРЯ.
    Просто название книги можно, я сам прочту.
  23. Olezhka
    Olezhka
    что тебе еще сделать?
    напишу только, что, если бы ты подумал головой и посчитал, что на нормальной сушке спортсмен теряет приблизительно 10-20% от общей массы тела, то и кол-во мышечной массы снижается на эти же 10-20% от изначального кол-ва мышечной массы. Так как сила - это масса, делаем выводы, насколько должны падать силовые.
  24. sashan
    sashan
    Вот, ты уже пиздишь. Такой книги нет.
    А сила=массе?
    А почему же тогда коэффициенты в ПЛ не рассчитываются линейно?
    Ты просто немного не на того напал. Я, как раз, точными цифрами во многих вопросах владею.
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 апр 2013 Показать
  26. poplo
    poplo
    Его настроение явно плохое, количество скобок как бы намекает и вообще стиль олежки курсанта в ответах прослеживается
  27. Olezhka
    Olezhka
    потому, что, после 100 кг - так уже свои правила. организм не железный и способности его небезграничны.
    потерять 40% силовых на диете - это нужно быть настоящим глупцом в плане питания.
  28. sashan
    sashan
    Понятно, все вопросы сняты.
    Одинаковые правила всюду.
  29. Aplayer
    Aplayer
    это я тебе писал, с лифтерским взглядом на жизнь, когда форму (внешний вид) можно показывать только на сцене, а главное в жизни сколько жмешь, ты должен жать такие веса с собственным весом в 70-75 кг!
  30. poplo
    poplo
    Я тебе что-то должен ? я что-то не пойму, кому я тут что должен ? Кстати пошел нахуй