Первая сушка(часть 1) | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Первая сушка(часть 1)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 15 апр 2013.

  1. poplo
    poplo
    В данный как раз нахожусь на диете, со 113 до 100 скинул за 2 месяц без фармы, в субботу выступление по жиму, силовые упали максимум на 5 %, жим 120 х 8 до, после 120 х 7.
    Ну а толку с твоих курсов ? воду погонял туда сюда, ни силовых, ни форм, гордись че
  2. chungachanga
    chungachanga
    Ох, уебаться! 2 грамма сахара это конечно пиздецки много. Да ты на кардио эти 8 калорий за минуту спалишь.
  3. Testosterone
    Testosterone
    Написал бы сразу в заглавии что химик, я бы и читать не стал:boss:
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 апр 2013 Показать
  5. PKT dla slabakov
    PKT dla slabakov
    20 лет и уже химия.:trollface:
    Главное не забывать про ПКТ и следить за яичками...
  6. Hushpar
    Hushpar
    Чувак, жги двльше
  7. Hushpar
    Hushpar
    Спортпит сложные углеводы? Ты еще на сахар гонишь? Не смеши
  8. wowan
    wowan
    Не первый курс знаю что проставить на ПКТ_)))
  9. Hushpar
    Hushpar
    Пресс с бицухой доработать, и грудные. И будет вообще збс
  10. Deleted
    Deleted
    кроме декстрозы . все сахариды сложные в том числе и сахароза. Так что, если ему нужны сложные сахариды не нужно ничего покупать, открываешь холодильник и выбираешь на свое усмотрение, что душе угодно))
  11. ivan.pauk
    ivan.pauk
    для успокоения души) да и для печени полезно)
  12. sa_lex
    sa_lex
    5 мг эфедры на флакон - вот это уебаться много! Сильно тебя штырит то от такого пузыря? А может тебя от одного аспирина прет?
  13. sa_lex
    sa_lex
    Ой, господа, я вас умоляю! Сушитесь хоть на аскорбинках, хоть на литрах бронхолитина.. Ты в спортпите окромя гейнеров да протеинов то знаешь чего нибудь? Зайди в раздел "Углеводы" да прочитай. Че я тут перед вами бисер мечу..Дурака учить - только портить.
  14. Deleted
    Deleted
    Это замечание в мое сторону?) Если да тогда подробней, где я написал недостоверную информацию. Потому что я более чем уверен в своих знаниях)
  15. Fake you
    Fake you
    Сколько уже в зале ебашишь?)
  16. MajorBishep
    MajorBishep
    Красавчик) Тело хорошее ..
  17. Hushpar
    Hushpar
    В его контексте под сложными имелись в виду простые
  18. Hushpar
    Hushpar
    Я ваще нича не зную, епть.
    Любой углевод в виде порошка обладает высоким ГИ. Высокий Ги у углеводов вов время сушки противопаказан
  19. Deleted
    Deleted
    я это понял)) типичная ошибка. Люди привыкли делить сахариды на простые и сложные в то время как эта классификация бесполезна в диетологии.
  20. Hushpar
    Hushpar
    Блин тупанул. Под сложными имел ввиду медленные он. Короче ты понял)
  21. pro100seryoga
    pro100seryoga
    неплохой результат.напиши свой рост плиз.
  22. BooM
    BooM
    Ты дибил что ли ? Гуглокуритель хренов.
    Это на 5 мл сиропа, а у банки 125 мл.:avtorklif:

    Ну где же вы беретесь то...
  23. BooM
    BooM
    Да всех похуй, кто сколько жмет, это видите только ВЫ, а форму видят все. Вот это главное.
  24. Tregub1982
    Tregub1982
    так высох что трусы спадают :trollface:
  25. lance
    lance
    Отличный результат
  26. FubkaArc
    FubkaArc
    дак а силовые то какие и объемы? а то 40% ваще ничо не говорит
  27. Olezhka
    Olezhka
    пипец. если химия это не волшебная таблетка, зачем ее так активно жрут?
  28. Olezhka
    Olezhka
    и открою тебе секрет - на нормальной сушке (то есть, грамотная диета)силовые должны падать не больше, чем на 15 процентов. если больше - значит мясо уходит сильно. а это уже не сушка, а похудение, которое никакого отношения к бб не имеет.
  29. Olezhka
    Olezhka
    наконец-то человек в здравом смысле с мозгами