Первая сушка(часть 1) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Первая сушка(часть 1)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 15 апр 2013.

  1. D0m1nator
    D0m1nator
    Кроме того по своему опыту скажу, что полная безуглеводка -это так тяжело для мозгов. Работоспособность будет на нуле, 2+2 будешь считать в столбик на сушке. Мембраны мозгов и нервных клеток - это как раз жир, так что полный отказ от углеводов и жиров - это вредно. Лично я на полной безуглеводке, без фармы протянул всего 3 с половиной дня. Потом пришлось хавать ибо работоспособность была никакая. Вообще есть такая тема как углеводное чередование(примерно так: 2 дня не ешь, а на третий отжираешься) очень эффективная тема.
  2. Натурашка
    Натурашка
    Ну наконец то на доче хоть что то нормальное появилось. А то один на первый курс заряжает 750 суста + стан, другой на амфетамине сушится...
  3. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    В каких пропорциях мешал?
  4. Aplayer
    Aplayer
    Через инет аптеки заказывай с доставкой, там обычно похрен кто у тебя кашляет кот или пес, можешь сказать, что чека не надо..
  5. Aplayer
    Aplayer
    скорее на печень
  6. ivan.pauk
    ivan.pauk
    на последние пару недель попробуй эка и клен одновременно) и липоевую кислоту еще с метформином)
  7. do}{tor
    do}{tor
    Что то толку от липоевой не особо...
  8. Hushpar
    Hushpar
    Аспирин, если не ошибаюсь, не дает pH крови изменяться
  9. Hushpar
    Hushpar
    В крови столько ацетона будет, что и помереть можно
  10. bers
    bers
    Вован, ну что хочу сказать - имхо, результат отличный!
    А со здоровьем проблем никаких не возникло на фоне сушки?
  11. wowan
    wowan
    Особо больших побочек не замечал, тошнота, апатия, усталость и т.д.
  12. ValeriCh
    ValeriCh
    Форма збс,красава Вован:metal:
  13. ValeriCh
    ValeriCh
    Посмори его предыдущие темы,там все мясонаборные курсы
  14. Джек007
    Джек007
    форма хорошая, но химии влито мама не горюй! а дальше что делать будешь? ПКТ и бегом следующий курс что бы не терять массу?
  15. Deleted
    Deleted
    Вот что значит сушится на фарме. А я к каким только хитростям не прибегал, все равно сжигаю прилично ММ((
  16. ValeriCh
    ValeriCh
    Объемы как упали?Распиши сколько в каком месте слил?
  17. do}{tor
    do}{tor
    Да и в целом было бы интересно глянуть на антропометрию до и после :buba:
  18. wowan
    wowan
    Нет отдыхать месяца 3-4.
    Я чувствую что если я добавлю углей я и без химки буду хорошо набирать
  19. wowan
    wowan
    Во 2 части сделаю.
    Талия больше 10см ушла.)
  20. do}{tor
    do}{tor
    Круть, ждемс:yes:
  21. Deleted
    Deleted
    ИМХО тебе бы не помешало в следующий раз больше внимания уделить прессу, так как на таком % ПЖ у тебя уже должен быть 6-pack
  22. ValeriCh
    ValeriCh
    Мне кажется или действительно у тя левая часть отстает от правой?(руки,широчайшие)
  23. ValeriCh
    ValeriCh
    еще просто жирка хватает,чуть еще подсохнет и норм будет
  24. Deleted
    Deleted
    я бы не сказал, просто слабо еще развит. Дельты, руки, трапеция, ноги отличная форма. А вот пресс и грудные отстают (имхо)
  25. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Присоединяюсь, молодец!
  26. wowan
    wowan
    та да я просто пресс практически не качаю, а если и качаю то без утяжеления.
    Надо будет исправить на следующем наборе массы.
    Сам замечаю что кубы маленькие(
  27. Deleted
    Deleted
    Я тоже без утяжеления попробуй качать пресс с использованием методики балансирования. Можешь попробовать на stability ball или BOSU. Или просто ноги не опускать на пол а держать в 5 см от пола тем самым добиваясь балансирования.
    Это то что мне помогло, может и тебе пригодится.
  28. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    а без пропика и стана получилось добиться бы такого результата ?
  29. Hunt
    Hunt
    чей фирмы фарма?)