На пути к МС ФПР. Приседом мы все едины (с). | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

На пути к МС ФПР. Приседом мы все едины (с).

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 5 апр 2016.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем пламенный привет и 50 кг к жиму.:kachok:

    Я ждал этого дня около 3 месяцев. Так же ждал, как юный химик первые таблетки метана. Так же как ты свободные стойки, во время твоей тренировки, как фитоняшку, которую ты страхуешь на приседе, как звук падающей штанги после тяги.

    В общем этот день настал. День приседа в полном обмундировании. Проба пера в комбезе. Эта чертова машина по поднятию тяжестей за человека, направилась прямиком ко мне в сумку.

    Атмосфера понедельника, а этот день традиционно приседающий в нашем зле, отпугивает всех подснежников в районе 50 км. Тонны лифтерского мяса в этот день увеличивают свой присед и попутно раскачивая свои окорочка. Машинка для скручивания бинтов не останавливается ни на секунду и такая же горячая как дуло минигана Крутого Сэма. Литры пота омывают помосты, смывая остатки подснежников после пятничной тяги.
    Этот день ждут и боятся одновременно. Любят и ненавидят. Это присед.

    Перед этим днем я лег пораньше спать и старался не работать на работе (в принципе, я всегда так стараюсь сделать), и при первой возможности съебать домой на свой любимый диван (отвечаю, будь я работодателем и прядя сам к себе устраиваться, то послал бы сам себя подальше нахуй:xdnew:). В общем отдохнул я знатно и жаждал приседать (лифтержиесть):perec:.

    После работы я отправился прямиком в зал, что бы комбез и бинты поприседали за меня, а я с красивой улыбкой наблюдал за этим действием и радовался искусственной силе.

    Отдохнувший и счастливый, словно Спасокукоцкий, продавший еще одну методику, словно Невский взявший еще один «Мистер Пельменная», я пошел разминаться на присед.

    20х10, 70х6, 100х5, 120х5, 150х4(бинты, легк), 170х3(бинты, средн), 190х2(бинты)

    После чего я надел «специальное профессиональное обмундирование, которое приседает вместо тебя» и начал свою прикидку. В приседе я люблю работать «двойками». Для меня это самое оптимальное число повторений. Начал я с 210

    210х2(бинты, комбез), 220х2(бинты, комбез),230х2(бинты, комбез)

    240х2(бинты, комбез).

    250х2(бинты, комбез).


    Пришлось немножко покричать, изображая зрелого самца гориллы, что бы штанга испугалась и стала легче на пару десятков кг. План не сработал. Испугались все… кроме штанги:lol:.

    На видео заметно как меня «ломает» комбез и спину «складывает». То ли с непривычки, то ли из-за слабости верха спины. Кто с этим как боролся?:JC_thinking: Подскажите, братухи, буду только рад:avtoradolf:.

    После приседа я сделал легкий жим, поработал над передней частью бедра и закончил тренировку легким трицепсом на блоке.

    Лучший мой соревновательный результат 250х1. А тренировочный 230х2. Прибавочка заметная и это радует)). От этих цифр я и буду отталкиваться, в своей подготовке.
    Впереди ждут прикидки в жиме, тяге и поеданию шашлыков. Весна все-таки.:metalhead:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Julet
    Julet
    блин, и правда спину складывает... ты уж аккуратнее давай. я с прошлого лета в экипе не приседала. с мая начну, чет даже страшно))
  3. Жиролифтер
    Жиролифтер
    эээ недосед недоседович недоседов
    1. doomen_777
      doomen_777
      Мистер недоседов:perec:
  4. JackSemkiff
    JackSemkiff
    ёпт, приседают жи люди :barbell-2:
  5. daiverkot
    daiverkot
    это че мертвая тяга была?..приседают это когда жопа вниз.Скажете я и так не сделаю? даже пытаться такую хуйню делать не буду..но раз уж ролики поставил ты приседай а не ку делай..
    1. doomen_777
      doomen_777
      Мертвая тяга со штангой на спине. Отлично прокачивает бицепс:JC_doubleup:
  6. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Да, спина "играет". Я"лечил" приседаниями со штангой на груди.

    п.с. но будь готов, что объём талии вырастет))))
    1. doomen_777
      doomen_777
      Так это же наоборот заебись. Люди будут смотреть на меня и думать что я богатый, раз так хорошо кушаю:xdnew:
  7. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Пресс будет похож не на стиральную доску, а на стиральную машину)))
  8. Светлый
    Светлый
    Аффтар, урони штангу на оператора пожалуйста.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Да не, он хороший малый:JC_doubleup:
  9. Gerich
    Gerich
    В комбезе каждый может.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Искусственная сила, жи есть:buba:
  10. Bolo
    Bolo
    Мощно встаешь, конечно, но жесткости маловато, это во-первых. Во-вторых, спина. Советую гудмонинги(они же наклоны со штангой) тяжелые поделать, тяжелую тягу нижнего блока и становую тягу до колена с отчетливой паузой. Это сделает твой грудной отдел жестче. Плюс устрани техническую ошибку, а именно слабо собранный грудной отдел(и плохо сведенные лопатки) на старте движения, еще перед тем как снимать штангу со стоек. Ты еще не начал присед, а грудной отдел уже продавлен, неудивительно, что так ломает.
    Ну и на 250 недосед суровый, зато кричишь хорошо, задорно, зверюга)))
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо дружище!:JC_ThankYou:
  11. Ковыль
    Ковыль
    Ну наверное круто, наверное молодец.
  12. vitalexx
    vitalexx
    крутэбл!
  13. 6332588
    6332588
    За Серьёзного Сэма дважды респект,.....сколько было часов потраченно на крушение вражин из минигана....эх...
    По приседу. Верх снины ломает не потому что он слабый (ему априори достаётся СВЕРХ нагрузка при ВСЕХ экипных движениях), а потому, что ты садишься в комбезе так же, как и без оного. Перво наперво поставь ноги пошире и разведи носки посильней. Дальше, движение начинай, не как советуют негры из Вест сайд барбел, а как учит наша школа ТА - с разведения коленей в стороны и просадку себя вниз-назад. И постарайся штангу класть пониже, я понимаю, что неудобно и скользит, но тут каждый миллиметр важен.
    Из подсобки поделай фронтальные приседы (я их делаю 2 раза в неделю). Это и квадры укрепит и спину приучит ровно держать.
    И да, удачи, бро! На Огни я заявку подал, теперь жду допуска )))
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо друже. На огнях увидимся:JC_doubleup:. Самое главное без травм:kachok2:
    2. doomen_777
      doomen_777
      Ээээх, если бы я столько приседал малой, сколько в Крутого Сэма играл. Был бы как дядька Малан:triniti:
    3. Жиролифтер
      Жиролифтер
      2 раза в неделю фронтальный присед...
      А есть где про твою программу почитать?
      1. 6332588
        6332588
        1. Присед
        Фр.присед
        Разгибание ног
        Жим наклонный
        Жим узким хватом
        Тяга до колен

        2. Жим на 4 см
        Жим на 10 см
        Жим с паузой на груди
        Фр.присед
        Разгибание ног
        Жим гантелей сидя

        3. Тяга
        Тяга с плинтов
        Тяга на прямых ногах
        Жим стоя
        Жим средним хватом
        Шраги или тяга верхнего блока

        Веса не пишу ибо ни к чему. Фр.присед больше 100 кг не делаю.
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          Интересная программа.
          Тренировка часа на 3-4?
          1. 6332588
            6332588
            нет, обычно 1,5 часа, если одно из движение в экипе, то тогда треня затягивается до 2-х. Но это максимум. Я не много отдыхаю в подсобке, например в разгибаниях ног я делаю подходы с 30-ти секундной паузой.
  14. YOretz
    YOretz
    Почему-то никто не пишет, что для устранения технической ошибки нужна в первую очередь наработка движения. Хуй знает, специальные и вспомогательные упражнения - это всё хорошо, но они за тебя лучше приседать не станут.
    1. Рыжий Орм
      Рыжий Орм
      А что это такое? Наработка,а? Т.е., по твоему, чел жмёт-приседает-тянет - это не наработка, а хуй соси?
      На МАХ техника по-любому ломается, советы - как подтянуть слабые места.
      1. YOretz
        YOretz
        В зависимости от весов. На относительно высоких весах не наработаешь особо. Да и на объемных тренировках к последним подходам обычно техника ухудшается.

        И да, ты охуенно крутой, вообще самый пиздатый, но вот это свое высокомерное отношение засунь подальше себе.
        1. Рыжий Орм
          Рыжий Орм
          Чёй-та засунь? Если я вижу, что человек не шарит, в принципе. И открыто тебя не послал, только из врождённой деликатности. Из-за которой, надо мной, уже улыбаются.
          1. YOretz
            YOretz
            Ой, как интересно стало услышать результаты и в.к. охуенно прошаренного, да еще и великодушного (!) дяденьки :)))
            1. Рыжий Орм
              Рыжий Орм
              Как там принято говорить? Не обязательно быть музыкантом чтобы бла-бла-бла... да? Но это отмазки в пользу бедных.
              Мне нра ПЛ, но я не выступаю. Слабый я.
              С середины прошлого лета до середины февраля вес с 112кг до 133кг. Межсезонье(я так называю не пиковые циклы)закончил с результатами: присед 180 5х5, тяга 180х12, жим 140 5х4. Без боли в суставах и перетрена.
              Я не использую фарму. Не противник, но так уж сложилось.
              п.с. дабы не возникло недопонимание, в зал я пришёл в 30 лет с весом 81кг. Рост 178см.
              А теперь объясни, зачем тебе эта информация? А студент?(ты же поступил?)
              1. YOretz
                YOretz
                Поясняю: как правило, человек, чего-то добившийся в той или иной сфере, относится к своим коллегам по цеху всегда адекватно. Ему нахуй не надо кому-то что-то доказывать и выёбываться.
                В общем-то, в данном случае это правило вновь подтвердилось.

                з.ы. А вообще для человека, который никуда не готовится, у тебя неплохие результаты.
                1. Рыжий Орм
                  Рыжий Орм
                  Результаты не о чём, не льсти. Моё же неприятие вызвала "наработка". Ну да Бог с ним, закончим.
    2. 6332588
      6332588
      Тут надо немного уточнить: в экипе движение наработать досаточно сложно. Т.к. этому мешают два момента:
      1. Экипные трени как правило бывают или тяжёлые или очень тяжёлые.
      2. Экипные трени нельзя проводить часто.

      По первому моменту ситуация такая: чтобы прочувствовать как работают комбез или майка надо выходить за веса сильно 100%+ от рав результата. НО! Экипа держит только несколько из участвующих в движениях суставов и мышц. В частности верх спины во всех движениях не получает фактически никакой поддержки (лямки от горба спасают мало, а от развала моста майка вообще не спасает) при этом он вынужден справляться с сильно не физиологичным весом. Частично этот момент решается работой в укороченной амплитуде (бруски, тумбы, плинты) а также увеличением нагрузки на целевые области. Технику же на 100%+ особо не наработаешь.
      2. Частота экипных тренек (тут я про натуралов) не может быть высокой в силу пункта первого. А стало быть опять же технику оттачить не особо получиться.

      Вывод, поэтому прост - увеличивать силу целевых мышц с помощью подсобных упражнений с повышенным тоннажём.
      1. YOretz
        YOretz
        Тут даже спорить не буду, в экипе не тренировался практически.
  15. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Думень, а ты на техинку приседаешь вапще?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Ну а сам как думаешь?. После 3 месяцев перерыва от экипы, первая треня то конечно на ура пройдет:lol:. Тут блять в комбез влез, уже глаза на лоб похуярили, а еще и вниз садиться:: А видосы выложил что бы люди посказали, может что нового уловлю:JC_doubleup:
  16. мОтал
    мОтал
    Единственный блог, ради которого захожу на дрочу!