Как я занимался по "методиге". Курс начинающего лошка. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maesstro

Как я занимался по "методиге". Курс начинающего лошка.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maesstro, 15 май 2015.

  1. Maesstro

    Maesstro Бывалый

    Все-таки ,камрады, решился я это сделать. Целый год думал – писать, не писать…вроде и лень, а вроде и надо бы предупредить таких же лохов, каким я сам был не так давно, о вреде и опасности всяких «тгенегов» и иже с ними. Особенно от всяких «методистов» пупер-методик.


    Ну, в данном случае речь пойдет о всем вам хорошо известном "Югике" Спасокукоцком. По идее, конечно, он мне уже должен отбашлять за эту статью – ибо для него хорош любой пиар. Даже если написать, что он был застукан за однополым сексом, и приложить фото – не сомневаюсь, он выжмет из этого в разы больше гешефта, чем тот, кто его застукал. Это талант, товагищи! Учитесь, епт!

    Итак. Полтора года назад, оглядывая себя в зеркало, я решил – пора. С этим надо что-то делать. Борьба с лишним жиром приобрела уже характер мании и стала полноценной войной. Да и в целом я мечтал, что «когда-нибудь я, конечно, пойду в зал. Чтобы в 35 лет не ставить котика на аватарку». С момента начала этих мечтаний прошло лет 15, и вот наконец-то – дозрел.

    Ну, главное – с чего начать? Вы думаете, я начал с похода в зал? Хрен там. Сам мысль о походе в зал вызывала панику, сравнимую разве что с походом к стоматологу, который принципиально никогда не делает анестезию. Идти в зал… А что я там буду делать? Я даже не знаю, как там себя вести, что делать, какие упражнения. Поэтому возникла абсолютно логичная мысль – я буду заниматься дома! Сам! Без всяких залов. И нефига.

    Следующим делом я купил турник. На эту дурацкую мысль натолкнуло вот это видео:



    Оставим пиздеж автора ролика на его совести. Думаю, что чувак просто хорошо просушился, а мышцы он имел и до этого. Выдал как результат турника. Парень просто порекламировал турничок. Не суть. Суть – я купил турник.

    И вот тут-то ждал сюрприз. Думаю, вы догадываетесь. Я ничего не мог сделать на этом турнике! Подтянутся – от силы пару раз, а уж брусья, а уж пресс… Это был пипец. Моей карьере бодибилдера угрожал какой-то несчастный турник. Это было невыносимо.


    Наверно, подумал я – все дело в том, что я пока просто не могу физически и не умею, и начинать надо как-то по-другому. Так Гугл тебе, чайнику, в помощь. И, набрав в поиске «как накачаться на турнике», в первый раз встретил видео дорогого Юрия, которым добротно засран весь Ютуб. Там он с каким-то парнем подтягивался во всевозможных позах и уверял всех лохов, смотрящих это видео, что через год таких подтягиваний вы будете круче, чем он сам. Конечно, подтягиваться надо по методике – а как же. Почитать ее описание можно на его сайте.

    Здесь пока пронесло. Продолжая копать Ютуб и читая Дочу, стало ясно – одним турником тут не обойтись. К комплекту домашнего железа добавилась скамья и набор гантелей, а также маленькая штанга.

    И опять вопрос – что с этим делать? Нужна программа тренировок, программа питания, все такое. Понятно, что все это можно найти на форумах, но вот тут вопрос – а то ли я найду? Не окажется ли найденный мной рецепт – фуфлом? То есть я прозанимаюсь 3-4 месяца, а результата не будет, я брошу это дело и никогда не стану хоть сколько-нибудь спортивным…(Я ж тогда не знал, что до реального результата понадобится не 2-3 месяца, а 2-3 года!) Нет, это не вариант ,конечно. Мне нужна только гарантированно правильная, рабочая программа. Мысли вернулись, как вы понимаете, к торговцу «чудо-методикой». Он-то точно знает, как! Он же сам накачался по своей методике! В общем, спустя короткое время я стал уверен – надо взять себе виртуального тренера.

    Вот здесь, мои хорошие, кроется ответ на частый вопрос Юрию – «зачем засирать своими роликами весь Ютуб?». Да затем же, зачем паук плетет паутину – рано или поздно в нее попадется лох вроде меня, который ничего не понимает в ББ и считает, что существуют какие-то «правильные», «неправильные», «рабочие» и «чудо-рабочие» методики. Который не знает азов тренировок и причин роста мышц. И у которого есть деньги, чтобы не заморачиваться самостоятельным поиском.

    Итак, я оплатил месячные виртуальные занятия (вот пишу и думаю – ну какой же это бред! Как можно было на это повестись..? ). Стоило это тогда 8 000 р. За это Юрий прислал мне несколько файлов, в которых была диета, план питания и методика тренировок. Ровно то же самое, что можно найти в течение максимум часа на любом форуме, посвященному бодибилдингу или чему-то в этой области. Но, надо признать – красиво оформлено, толково изложено. Грамотный русский язык.

    Думаю, что описывать присланную мне «методику» смысла нет. Ее все прекрасно знают, потому что она не менялась последние 50 лет. Все это можно прочитать на его сайте, но уверен, что любой, кто занимается хоть сколько-то приличное время (про меня речь не идет), ничего нового там для себя не увидит. Те же принципы, по которым занимались известные мировые звезды ББ, также занимаются наши спортсмены, также занимаются и все, кто чего-то хочет достичь. Также занимаюсь и я сам.

    Что здесь можно сказать, в чем обман? Обман – в недобросовестной рекламе. Юрий преподносит свою методику так, чтобы это выглядело для неразбирающихся единственным способом чего-либо достичь без применения анаболиков. Мне понравился разбор «методиги» одним из участников Дочи, вот его видео:



    Есть пара спорных моментов, но в целом парень абсолютно прав. Юрий выдает результаты действия анаболиков у профессиональных спортсменов за результаты своей мифической «методиги». В этом и заключается главный обман, а также масса негатива к Юрию на всех форумах, где сидят люди, разбирающиеся в бодибилдинге и «методигах».

    А вот, кстати, видео о реальном клиенте, типа меня, начавшем тренироваться с нуля и не принимающим анаболики. Вы сами можете увидеть «результат по методике» за 8 месяцев. Результата, как мы видим, просто нет.




    Непонятно одно – неужели за 8 месяцев нельзя понять, к кому ты попал…?

    Что еще можно тут сказать. Никаких виртуальных тренировок, конечно, Юрий не проводит – это все лукавство. Виртуальная тренировка заключается в том, что вы присылаете ему видео своих упражнений, а он корректирует технику. Однако, как можно корректировать технику по видео – мне до сих пор непонятно. Это все равно, что лечить зубы по скайпу руками самого пациента. Бред, одним словом.

    Кроме того, у вас есть возможность связываться с Божеством посредством скайпа. Правда, при этом не уточняется, что дозвониться до Божества практически невозможно, и оно ответит только тогда, когда само посчитает нужным. Далее, ответив, оно будет всеми силами давать понять, что вас тут таких мудил много, а Божество Спасокукоцкое – оно одно, поэтому говорим быстро, глупых вопросов не задаем, и стремимся как можно быстрее закончить свои глупые речи. Мне было сказано прямым текстом: «Так, ну что там у тебя…говори скорее, а то меня там мадам ждет…сам понимаешь, вечер, романтика, суббота, ага..».

    В общем, очень быстро понял, что песня «Лох – это судьба», написана немного про меня. Никакой реальной пользы от этих «тренировок» нет и быть не может. За 8 000 я получил курс начинающего спортсмена-чайника, который мне рассказал бы любой тренер в любом зале за бесплатно. И что еще вероятнее – в любом зале мне подсказали бы и по питанию, и по тренировкам занимающиеся там люди.

    Что касается зала, куда я спустя три месяца все-таки пришел. Там я тренеру с гордостью сказал, что меня учил упражнениям сам Спасокукоцкий. Видели бы вы его реакцию. Я прям чувствовал, как при моем подходе к штанге за спиной шептались «Смотри, ща чувак будет жать по методиге! Не дыши, сука, спугнешь!». Или «эй вы там, станок освободите! Ща чувак по методе поднимать будет – не то что вы, уроды». Ну и все в таком духе. В общем, тренер мне мягко и деликатно дал понять, что упражнения я освоил, конечно, молодец, но за эти деньги у него я бы уже освоил всю базу для новичков – причем реально, под контролем, а не по каким-то тупым видеозаписям.

    С другой стороны, я получил ту информацию, которую хотел. Обвинять Юрия в том, что он не выполняет того, чего обещает – нельзя. Если есть идиот, который хочет отдать деньги за информацию, в которой сам не разбирается – Юрий тут как тут.

    Что противнее всего - ничем не брезгует. Рекламирует браслеты «PowerBalance» (удалил видео), снимает тренировки с Тесаком, намеренно разводит срачи на ББ-форумах – любой пиар ему годится. Пользуется незнанием новичков и втюхивает фуфло. Готов деньги вынимать в буквальном смысле – из дерьма. За это, думаю, его и не выносят профессиональные спортсмены, да и просто спортсмены – не только потому, что продает он воздух, а потому что не брезгует для своего пиара ничем. Его абсолютно не волнует полнейшее неуважение к своей персоне – за деньги можно и потерпеть. В моем зале упоминание его фамилии среди знающих вызывает только брезгливую усмешку.

    Кто-то из его поклонников может написать – «Югка двигает спогт в массы!» Сколько роликов снял! Скольким людям помог! Не знаю, что он куда двигает, и кому он там помог. Уверен - такой, как он, шагу не сделает за бесплатно. Такой «двигун» способен напрочь испортить впечатление о сфере ББ у начинающих. Когда человек не разбирается, а ему еще и лапшу на уши вешают – большей демотивации и не придумать. А что касается кучи роликов и якобы «подсказал и помог» - ну разумеется, уважаемые лошки, реклама себя, любимого, стоит денег! Где-то надо и подсказать бесплатно – и тут же об этом растрезвонить везде, где только можно, и ролики надо постоянно снимать и обновлять – а ну как рейтинг на Ютубе упадет! Это все – реклама и вложения в рекламу. Только полный тупарь этого может не понимать.

    Теперь о сути – зачем я все это написал. Ну, разумеется, чтобы поднять себе рейтинг на Доче путем использования имени божественного Юрия. А кроме этого – вдруг кто-то из начинающих будет искать по Доче инфу о супер-методике и найдет мой пост? А прочтя – задумается, тому ли он собрался нести деньги? «С жульем, допустим, надо бороться!» - фраза Папанова из фильма «Берегись автомобиля». Так вот полностью поддерживаю.

    Ну и мне как-то полегчало. Высказался, поделился – и полегчало. Хоть и обосрут меня сейчас – а все же легче, если хоть кому-то я помогу не стать следующим лохом по уникальной «методиге» отбора денег у начинающих спортсменов.

    Всем кубиков, братва!
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 50
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2015 Показать
    1. Maesstro
      Maesstro
      Если бы. Чего о нем напоминать, тем более здесь? Кто тут еще не знает "Югия"?)
  3. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Очередная жертва маркетинга )
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 май 2015 Показать
  4. Рэйдж
    Рэйдж
    Спасокукоций плотно сидит в своей нише он ее плотно занял и хер куда уйдет. Не скажу, что он красавчик, как многие, не скажу, что он полудурок, как говорят все.
    Ты сам признал, что он тебя не обманул схему дал, питание тоже, вроде бы все верно, но он не тренер, он Мавроди в фитнесе.
    Тренером такой человек стать никогда не сможет. Беспринципность никогда не играет на руку.
    1. Maesstro
      Maesstro
      Согласен с тобой. Он не обманывает - обещал продать методу, и продал. Но мы-то понимаем)) Ты прав - именно Мавроди в фитнесе. Но чувство обиды и ощущения себя лохом жгет меня до сих пор :zloy:
      1. Kocтя
        Kocтя
        Ну не югий так кто-то другой! Мне тренер в зале писал методики по 500 руб за штуку первые пол года, пока я не понял что где-то наеб! А наеб очень прост - на химле работает любая методига, а без химла так же любая не работает))) (ну так быстро, как хочется)
        Обман спакококутского и прочей пиздобратии в том что вместе с методигой они не продают курс и не уточняют, что курс важнее методиги и без него она не работает!
        1. Maesstro
          Maesstro
          Кстати, да. С учетом моего почтенного возраста, ощутимые результаты я получил только после первого курса - а по-другому это уже невозможно. Сейчас вот сижу уже на втором (сушка). И реально - без всяких методик и прочей херни - все отлично и прекрасно. Работает! :avtoradolf:
          1. Kocтя
            Kocтя
            Ну не такой уж у тебя и почтенный возраст, можно и без курса было! Вот сколько жмешь/ приседаешь после первого? (только не пизди, дай мне за счет тебя самоутвердиться)))))))))
            1. Maesstro
              Maesstro
              Да ты ржать будешь o_O До первого курса я приседал 50 кг на 10 раз, после курса - 80 на 10 раз. Жал - 50 на 8 раз, сейчас - 80 на 8 раз. До курса - 8 месяцев занятий, и стало понятно, что без химии я так и буду дрочить эти штанги с нерастущим весом.
              Но на первом курсе я налепил кучу ошибок ,поэтому и результат маленький. Хотя весу набрал - 18 кг, с жиром, конечно. Сейчас вообще сушусь, поэтому веса упали (хоть и сижу на турике). Пофиг. Важно ,что на следующем массонаборе учту все свои косяки и, надеюсь, уже получу хорошую прибавку. :avtoradolf:
              1. shatrukov
                shatrukov
                А че за ошибки? если коротко и не секрет...
                1. Maesstro
                  Maesstro
                  Не секрет. Я начал сдуру пить креатин с начала курса - и через три недели поимел такие отеки, что лучше вам и не знать. Пока допер, что это от креатина - уже даже ходил с трудом. Поэтому, считай, половина курса пропала. А второе - курс совпал с начавшимся периодом переезда, поэтому следить за качественным питанием было очень сложно. Также не получалось полноценно отдыхать, в результате еще и перетрен поймал на неделю. Вкупе с тем, что из-за отеков пришлось урезать углеводы - вот, собственно, и все. Качественного набора не получилось. Как-то так ))
              2. Cергей Сергеев
                Cергей Сергеев
                Ржать не буду но 80 на 8 или там сотку на раз два можно и без фармы спокойненько не торопясь за год занятий осилить.На себе проверено без фармы, из спортпита только креатин и ВСАА протик когда ловешка мается.По мне лучше курочку с гречкой наебнуть лишний раз или бананчик с творожком чем на какой нибудь гейнер кидать деньгу.Я не спорю пойти дальше 120- 130 на сухую надо быть одаренным ебать как,но сотку без фармы надо брать прежде...
                1. Viktor Sokolov
                  Viktor Sokolov
                  130 на сухую херня. ( ну если свой вес за стоку :) )
                  1. Cергей Сергеев
                    Cергей Сергеев
                    Уточню, если свой вес 75
                    1. Viktor Sokolov
                      Viktor Sokolov
                      120 реально. Полтора своих веса жмётпочти любой
                      1. Cергей Сергеев
                        Cергей Сергеев
                        Так и я об этом же,не зря Любер это говорил(писал) про 1,5 свои веса без фармы, проверено потому что . Ебашить просто надо как на кухне так и в зале.
  5. petarda
    petarda
    Ну ладно хоть окстился, и тренировки не бросил.
  6. хан соло
    хан соло
    :petro: а я качаюсь по методикам из mens healt
  7. Ballist
    Ballist
    У меня жена как-то увидала на ютубе видео, в котором Югий качает попец с тёлочками и рассказывает о супер упражнениях) Ну короче прихожу я с работы, сажусь ужинать, а она давай меня о упражнениях неземных расспрашивать! Тут я понимаю что дело не чисто, что где-то увидала) Спрашиваю где? Она говорит мужик лысый на ютубе показывал, ну тут я понял что это Югий)))) Потом ей видосы Югий vs Невский показал, о Невском она тоже не знала) Счас когда спрашивает о каком-то упражнении, то говорю опять Югия насмотрелась)))
    P.S. Качайтесь вместе пацаны со своими спутницами!!!
  8. Psychiatr
    Psychiatr
    Сопли какие-то. В бб без хороших денег делать нечего. Абонемент, качественное питание, спортивное питание(по желанию), фарма...это все стоит хороших денег. Так что подумай прежде всего. А физкультурой и без зала заниматься можно.
    1. ФилипХитов
      ФилипХитов
      Ты глупости пишешь, все зависит от человека, он не пишет же что после месяца тренировок хотел ехать на олимпию! Наоборот пусть ходят в зал, обычному человек достаточно просто правильно питаться чтобы выглядеть приемлемо, не надо сравнивать соревновательный спорт и любителей.
      У всех разные цели одним нужны победы, другим здоровье и надо ходить в зал, где тебе что-то объяснят и покажут. люди которые не имеют опыта спортивного сами по себе не смогут просто взять и нормально тренироваться.
      1. Psychiatr
        Psychiatr
        Чувак купил контент. Контент достойный. 8 тыс- цена мешка протеина. Какая олимпия? Многие любители не выглядят достойно. Многие любители с фaрмой тоже не выглядят достойно. Тут много факторов. Деньги тут очень важны, даже на уровне любителя. На уровне одимпии сотни тысяч ежемесячно требуется. Без денег-пробежки, физкультура спорт площадка. И тоже можно выглядеть подтянутым.
  9. Grechkin
    Grechkin
    всего то 8 тысяч, я то думал)))) статья очень странная и подозрительная, больше на рекламу похоже.
    ну а в целом, бизнес основанный на хейтерах, ничем не хуже любого другого. хейтинг даже генерирует больше лидов, чем простое отслеживаение интересующей информации. вот меня например жутко подбешивает рожа зялта, так я наооборот еще чаще его читаю, чтобы посмотреть как его обсирают в комментах. так что - профит))
    1. Maesstro
      Maesstro
      Не знаю, что такое хейтинг...да и похер. Я рассказал свою личную историю. Если кому-то это кажется рекламой - не вопрос. Вполне ожидаемая реакция, тем более что Югку именно так чаще всего и рекламируют - через говно.
  10. Restrukt18
    Restrukt18
    Бля, помню, тоже по его схеме занимался, на турниках, из обещанных 8 кг за месяц набрал где-то 500 грамм говна))) К счастью, прога была бесплатная, я уже тогда что-то заподозрил и не стал брать платное от него)
  11. kevorkian
    kevorkian
    Говном еще не поливали? Традиции надо соблюдать

    "Ебать ты лох!"(с)
  12. keelhauled
    keelhauled
    Пили юркины файлы сюда.
    1. ФилипХитов
      ФилипХитов
      Поддерживаю надо это все в открытый доступ на торренты и прочие места, тогда его наебизнес империи придет конец ))
      1. Maesstro
        Maesstro
        Давно есть на торренте его диск с "методигой". Ссылку давать не буду, т.к. меня тут уже упрекают в рекламе и просят "Югий, залогинься, сука". Сами найдете.
  13. Гулюк
    Гулюк
    Интересно.
    Из заглавия мы понимаем, что будет лютый разнос, но уже к середине текста расклад меняется в сторону "Да, Югий - гавно, но НЕ ПОЛНОЕ!!! И по скайпу отвечал, отвлекаясь от романтики с мадам, и инфу дал не наёбышную, а вполне себе нормальную, да ещё и по человечьи расписанную, денег-то немного взял , всего 8 рублей, да и многие считают что он на ютюбе пропаганду спорта ведет." Аплодисменты!))))))
    З.Ы. отличная попытка, Юган!)
    1. Maesstro
      Maesstro
      Я вообще старался объективно оценить ситуацию. Да, именно так - говно, но, такскть, юридически - не полное. И писал, и отвечал, и т.д... Вы не понимаете разницу? Все, что он писал, отвечал и присылал - не стоит даже 100 рублей. Все это есть везде и повсюду. Нет никакой "уникальной методики", кроме уколов ААС в известное место. Чувак обещает офигенный результат, сравнимый с ААС, а присылает стандартные советы, которые озвучены миллион раз до него. За аплодисменты спасибо :nate:
      1. keelhauled
        keelhauled
        Файлы-то покажешь нам?
        1. Maesstro
          Maesstro
          Ха. За 8 000 - легко) Надо ж отбить. Видите, как удачно я уже начал применять "методигу"?) :lol: А реально - если найду в почте, покажу. Не уверен, что сохранил их, т.к. полезной инфы для меня на сегодня там - ноль.
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я тоже поначалу чуть не купился на его замануху, но быстро вкурил, что это развод)))
  15. mad_dog
    mad_dog
    Не гоните на Юрку ! Юрка молодец ! Я по его программе тоже буду заниматься. Возьму кредит и накуплю программ - зато с самим Югой по скайпу пообщаюсь !!!
  16. Валера666
    Валера666
    сдается мне турникмен за 8 минут в день из первой видюхи слегка припёздывает :hmm:
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Тю блеать-баян какой то!
  18. Kocтя
    Kocтя
    Югий дает бесценный опыт новичку, понимание того, что в качалке нет ничего уникального и секретного, а вся сила в упорстве и тяжелой работе в зале! Сам бы ты приходил к этому долго и каждый раз думал, что не знаешь каких то секретов, а секретов то нет, а мифические методиги создают те, кто колят асс, но пиздят, что натурально всего добились, самая мразотная часть людей в этом спорте
    1. Maesstro
      Maesstro
      Вы правы. Только в чем тут "бесценный опыт новичку"? Только в том, что лично я теперь 10 раз перепроверяю все советы "специалистов", чтобы не лохонуться еще раз. И 20 раз думаю, когда кто-то просит за это деньги. Это ценно, согласен.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Да, верно, в том, что человек начинает думать и примерять к себе, а не слепо следовать услышанному, прочитанному и увиденному
        Как бы проверка на вшивость, один разочаруется и бросит, а другой начнет искать причины продолжая заниматься и наконец поймет, что его тупа наебали)))
        1. Grechkin
          Grechkin
          так вроде и наеба то нет!! вот в чем штука. не у всех есть время самому писать и разбираться.
  19. мыня
    мыня
    Я так и не понял та курсанул или нет))).
  20. Lillay
    Lillay
    Чот напомнило конец))))0
    1. Psychiatr
      Psychiatr
      Вообще неадекватный персонаж.
  21. НеКлиника
    НеКлиника
    Забавно, автор обвиняет Юру в том, что он не трубит на каждом шагу, что бб без аас не существует) Умалчивают правду все, не только юрий, так делает в том числе тот, о ком не буду говорить, а то меня опять забанят)
    1. shatrukov
      shatrukov
      Действительно, умолчание о правде это ввод в заблуждение. По русски это ...издеж. Реклама и пиар, все это держится на вранье. Самое обидное взрослые люди и особенно пожилые ведутся!!!, а что тогда ждать от наших детей? Все это идет от западных технологий активных продаж - "нет потребности?- создай её"!
      1. Maesstro
        Maesstro
        Как боженька молвил )) :^^:
      2. НеКлиника
        НеКлиника
        С другой стороны это заставляет человека шевелить мозгами и фильтровать информацию
    2. Kocтя
      Kocтя
      Нет ничего плохого в том что бы умолчать о основе своего успеха, но если ты взялся учить умолчаний быть не может иначе это уже наеб! Это как учить рыбной ловле на удочку, но при этом всю жизнь ловить сетям и показывать улов!
  22. boxrec
    boxrec
    А что не так? Все что обещал - он дал. А чужие завышенные ожидания - не его проблема, его проблема заработать на своем имени и стандартных знаниях. Он со своей задачей справляется - и ты со своей справишься, если хватит денег и желания он тебе и курс АС распишет и за прогресом проследит. Переплата за бренд.
  23. Dimi
    Dimi
    обсигаете моего кумига! как вам не стыдно товагищи?
  24. smartfon3250
    smartfon3250
    Напиши о своих курсах, что да как, какие впечатления, результаты. Будет интересно почитать)
  25. van4a
    van4a
    интересно, на что рассчитывал автор? прибавить 40кг мяса по юркиной методике за 3 мес или как? ну если ума не хватило самому собрать и систематизировать фришную инфу в интернете и купил ты готовую программу тренировок и питания, так занимайся по ней! соблюдай режим, паши в зале и проч. В чем смысл этого высера я не понимаю) и нытья потраченных 8к на целую страницу
    Югий - персонаж забавный и сказочный, но какие к нему тут могут быть претензии в этой ситуации - не ясно
    Всем добра!
  26. Yaron
    Yaron
    Юга прекрати писать свои посты.Мы знаем что это ты.:kachok2::lol:
  27. Жировик
    Жировик
    Пгосле пгочтения статьи рука сама полезла в карман за 8 касиками,но вовремя очухался...
  28. PavelJunior
    PavelJunior
    Поржал. Автор малаца. Никогда Югием не интересовался, но ты напомнил мне о его существовании. Пропиарил :D
    Видосы анонима доставил.
  29. Слоник_Дамбо
    Слоник_Дамбо
    Что что, но я Югию говорю СПАСИБО. Из его видосов (а тогда бб каналов и не было по сути кроме Борисова) почерпнул какие упражнения есть, как их выполнять и тд. В тренажерном еще до него пытался начать заниматься, но дальше месячного абонемента дело не шло. Как то он начал типа шоу вести у себя на канале, где занимаясь дома типа сушится (показывает упражнения и свой рацион), я тоже тогда параллельно весной же начал заниматься дома с отягощением в виде компактной спортивной сумки забитой гантелями и полтарашками с песком. Отзанимаясь дома, немного вернув в тонус мышцы (особенно кора) уже пошел в зал, это было три года назад (тогда не без его помощи я к лету сбросил 20 кг за 2 месяца) и с тех пор от зала я отдыхал только 2 раза по месяцу. Кстати вышла первая часть видео на канале Реальная качалка Спасика с Кокляевым.