Задержано 94 тонны спортивного питания, 94 тонны КАРЛ!!! | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Задержано 94 тонны спортивного питания, 94 тонны КАРЛ!!!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 4 фев 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Имеем:

    1. Огромное количество зарубежного спортивного питания по всей РФ с абсолютно разной, отличающейся упаковкой

    2. Море слухов о том, что это фасуется не то в РБ, не то в Украине, не то в Китае

    3. Задержана партия 94 тонны из Южной Кореи!!! Из какой нахрен КОРЕИ!?

    4. ЦЕНЫ!!! Я помню, какие цены были до 2014го года, когда бакс был 1 к 30, сейчас 1 к 60, а цены на большие бадяги прота изменились всего на 200-300р О_____О



    Как так то? Очевидно намекаю на огромное количество фальсификата популярной зарубежки в РФ. Но у меня другие вопросы возникли:


    1. Почему нет НИГДЕ единого стандарта, как всё таки должна выглядеть та или иная банка спортпита в оригинале!? Оптимум вот так, макслер вот так, БСН вот так.

    2. Почему не введены никакие водные знаки, никакие серийные номера?

    3. И что еще интереснее, почему САМИ поставщики никак на это не реагируют и не борятся?






    Я еще в прошлой статье писал, мол ЛЮДИ, поставщики, свяжитесь со мной, расскажите об этом всём, покажите, как отличать подделки от оригинала. Я готов предоставить свои площадки, чтобы мы все вместе могли избежать этих проблем!!!
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. ноги_спички
    ноги_спички
    Бля ! Наконец зарегился !Вадик спасибо !
    1. Del
      Del
      Последние годы всегда беру спорпит у @Do4a . Теперь поддерживаю отечественного производителя и покупаю только продукцию Do4a Lab. Прёт даже без фармы и тренировок.
  3. ноги_спички
    ноги_спички
    Теперь точно накачаюсь !
  4. MihailPRO
    MihailPRO
    А кто сказал, что это фальсификат? Пока ясно, что человек уходил от налогов.
  5. Vitamin79
    Vitamin79
    Я один раз задал вопрос русатлету ( инет магаз такой спортпита) . Почему продукция (этикетки на банках) отличается от сайта оригинала. Ответили. Мол для внутреннего рынка одни, для внешнего другие наклейки. Даже банки с американского сайта отличались от тех которые в России.
  6. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Читай между строк: ЗАТАРИВАЕМСЯ В ДОЧА МАРКЕТЕ ПОСОНЫ...
  7. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    По-моему восклицание слова Карл для придания особой эмоциональной окраски и акцентирования внимания на определённой информации давно считается моветоном и откровенным бояном
    1. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Бля... Вот это ты вывез)))
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Вадим в каждом своём посте "карлает" ... Уже даже как-то неловко за человека...
        1. a.kuz.off
          a.kuz.off
          За Вадима или за Карла?)
    2. __гость__
      __гость__
      Жерар ты чего стал занудой?:avtorklif: Давай расскажи что превратило пухлика балагура в старого скрягу ?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 фев 2017 Показать
        1. __гость__
          __гость__
          Старая заварка )) :JC_spank:
  8. Hannybal
    Hannybal
    Распродажа фальсификата будет?=)
  9. __гость__
    __гость__
    Задержано 94 тонны- яб набрал:kachok3:
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 фев 2017 Показать
  11. shatrukov
    shatrukov
    это все импорто замещение, хочешь продавать в России - строй завод в России. Ща многие в FMCG крутятся в этом направлении. Прокатывает вариант - везут сырье, а здесь пакуют. А готовый продукт - хуй.
  12. Poison8442
    Poison8442
    1 Расфасовка сырья с не известным сроком годности.
    2 Не подтвержденные составы продуктов.
    3 Только дочалаб остальное хуйня и наебалово вы хейтеры яцаарЬвадя вы нишеброды жрите что дают.
    1. shatrukov
      shatrukov
      я ща вискаря выжрал, мне прот можно?
      1. Del
        Del
        Обойдусь без вискаря и кубинских сигар, стайл по простому, мама-ама криминал.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 фев 2017 Показать
      1. оой
        оой
        [​IMG]

        [​IMG]
  13. Alex82
    Alex82
    Так чё, доча лаб брать нада
  14. ЖаКа
    ЖаКа
    Единого мирового стандарта нет, поэтому и банки разные, эти для америки, ити для европы, эти в Россию.... Везде разные стандарты тот же опти-мен для америки и европы разный, а чтобы на заводе не напутать разные этикеточки. + дизайн этикеток со временем немного(а иногда и много) меняется, меняется материал на котором печатают, в который заворачивают и т.д.
  15. Luccky
    Luccky
    Хз посоны как у вас банки и этикетки разныеo_OЯ уже лет 5 заказываю ГолдСтандарт время от времени,креатин их и оптимен с бодибилдинг.ком и айхерба.Что то за 5 лет ни банки,ни этикетки не поменялись почти.Только у Стандарта крышка поменялась на другую с гравировкой и все вроде.
    1. 742nikita
      742nikita
      В Оптимене американском и европейском даже дозировки витаминов разные.
      1. Кастор
        Кастор
        В разных странах свои национальные стандарты. В РФ например действует технический регламент таможенного союза "О безопасности пищевой продукции", где указано в т.ч. требования к маркировке, упаковке, декларированию и прочее. Так что логично, что продукция предназначенная для продажи в разных странах, будет иметь состав и упаковку соответствующую законодательству именно страны реализации.
  16. lain_ayanami
    lain_ayanami
    у вас спорт пит. конфисковывают, а у нас в РБ фарму (цены в наших бел.рублях если што :) )
    Плач качка. Белорусские таможенники изъяли 713 упаковок анаболиков для роста мышц общей стоимостью 57 тысяч рублей
    https://people.onliner.by/2017/02/04/anaboliki-3
  17. Joy
    Joy
    Не знаю сарказм или нет. До ноября 2014 банка 5лб голдвея он стоила 2200-2400 сейчас 4200-4800
    1. infiniti78
      infiniti78
      найти еще надо такую пизду, чтобы 94 тонны туда вошло
  18. UAL
    UAL
    Эх бля, корейский протеин... уже нет тот:JC_thinking:
  19. Alex_M
    Alex_M
    Ох не знаю, по мне пизже и чище спортпита, чем на лактомине, по моему нет нигде. Ну разве что дочевская продукция.