Завершение сушки/похудения. Отчет и результаты, фото. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maesstro

Завершение сушки/похудения. Отчет и результаты, фото.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maesstro, 5 окт 2015.

  1. Maesstro

    Maesstro Бывалый

    Ну-с, товарищи и камрады. Готов поделиться результатом сушки/похудения – называйте как хотите. :^^:

    Напомню, с чего все начиналось. Ранее мной был опубликован полный боли и тоски пост https://do4a.com/threads/Сушка-первый-опыт.19188/ Еще более печальными были комментарии – по мнению некоторых комментирующих, такие, как я, долго не живут и самовыпиливаются путем естественного отбора. Соглашусь, что на тот момент большая часть комментаторов была, увы, права. :subj:

    Также напомню, что результаты «массонабора» - это первый анаболический курс турик+омнадрен. Тренинг и питание – по чтению форумов, советам авторов «методиг», тренеров в моем зале и пр. и пр. В ларьке спортпита осталось денег в сумме более 100 к. рублей. Бабки у подъезда начинали креститься, когда видели меня, прущего домой очередную банку протеина. :avtorklif:

    Чтение этой вашей «Дочи» и прочих интернетов, посвященных дибилдингу, засрали мне мозги так, что теперь нахрен не открываю эти паблики вообще. Удалил все подписки. Ненавижу эту тему. o_O

    Результат – жиросвин весом 105 кг (на опубликованных фото – чуток поменьше), давление, одышка, отеки и вообще пипец. Набрал я таким образом 26 кг «массы», епт. Был просто офисным дрищем – стал офисным жиробасом с приличным пузом.:avtorklif:



    Что же случилось потом ? Так уж мне повезло, что тот первый пост прочел один хороший человек - http://vk.com/id13041644. Поняв, что тут полный пиздец (и он уже не за горами), парень предложил свои услуги как онлайн-тренер. Будучи уже «потренированным» Югием Спасокукарекоцким, отнесся я к этой теме поначалу настороженно (примерно так :vihui::vihui::vihui: ) – однако терять уже было нечего. Я согласился, и у нас понеслась…

    И вот прошло 4 месяца, как мы занимаемся онлайн. Вот результаты - коллажик, ткскзть, для пущей наглядности:

    URL=http://radikal.ru/big/2c324b788576431f8eb581895f3a02ed][​IMG]


    Было - 99 кг. Стало - 81 кг.

    Как-то я очень доволен результатом, надо отметить. Бабки у подъезда перестали креститься и стали здороваться.

    Вы тоже это видите? Там есть кубики? Первый раз в жизни вижу на себе кубики! :dance::avtoradolf:

    Все эти спортпиты, протеины-креатины-витамины-глютамины – теперь нахрен больше не нужны. То есть не хочу ничего плохого сказать про спортпит – наверно, при мега-грамотном подходе эти порошочки что-то дают. Именно «что-то», потому что еще никто не смог конкретно сказать, что именно. Вообще ничего из этого больше не использую. А фарму мы-таки юзаем, да. Как будто в этом есть что-то плохое. o_O:hmm:


    Я для чего все это пишу-то. Если кто-то из начинающих, таких же, как я, думает, что он самый умный, все знает, ему нахер ничего не надо и он сам разберется – чувак, посмотри мой предыдущий пост, где я начал сушку. Вот результат «самого умного»: https://do4a.com/threads/Сушка-первый-опыт.19188/

    Ну а теперь мы уходим на массу. На настоящую, мышечную. Отчет обязательно будет опубликован.


    Ура, товарищи! :avtoradolf:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Настя Роид
    Настя Роид
    Краткая выжимка:

    Все эти спортпиты, протеины-креатины-витамины-глютамины – мне нахрен больше не нужны

    Разумеется, мы используем фарму.


    ****
    пойдет. жду продолжения
    1. ХлопокХ
      ХлопокХ
      внатуре чотко
      1. Mad Antony
        Mad Antony
        внатуре бычий хуй в овечьей шкуре
  3. Saigon.
    Saigon.
    А помню, как тебя идеальные люди хуесосили на изнанке. А результат то вот он, как говорицца, на лицо. Красавчик
    1. Maesstro
      Maesstro
      А вот интересно, админ этого говно-паблика перепостит запись?) Я помню, что его подписчики даже ремонт у меня в коридоре обсуждали)) :lol:
  4. Gerich
    Gerich
    Автор, так расскажи вкратце как питался, как тренировался, че колол.
    1. Mad Antony
      Mad Antony
      он бабки платил за инфу
      хуй чо расскажет:fffuuu:
      1. Дональдтрамб
        Дональдтрамб
        требую методики в массы бесплатно
    2. Saigon.
      Saigon.
      Ну в плане питания, подозреваю, что обычное послепенное урезание калорий, без всяких хитростей вроде БУЧ
      1. Maesstro
        Maesstro
        Ничего нового я не напишу - и разумеется, никакого велосипеда никто не изобрел. Из фармы был только сустанон - потому что я уже начал его колоть до начала онлайн-тренировок, а худеть на ПКТ было совсем не айс. Ну и ИА - летрозол, потом провирон. Вот это все, что было из фармы.

        Основное - диета, без всяких БУЧ и прочего, довольно-таки комфортная, и адовы тренировки - круговая 30-40 минут, и после нее - часовое кардио. Все в строгом пульсовом диапазоне.
        1. Gerich
          Gerich
          Какой хоть БЖУ был?
  5. Black_Santa
    Black_Santa
    красава, достойный результат
  6. grgrbk
    grgrbk
    Ради каких целей использовалась фарма? К чему, вообще, этот абзац с фармой, был вставлен?)))
    1. stiga2142
      stiga2142
      А главный вопрос - в коня ли корм? Куда ушла эта фарма, на какой результат!?
      1. Maesstro
        Maesstro
        Фарма позволила совсем не посыпаться - видно же, что мышц у меня как не было, так и нет. А без теста стал бы вообще как швабра.
        1. grgrbk
          grgrbk
          Сам ведь написал - мяса нет, чему сыпаться.
          Я просто в упор не пойму - ты полагаешься во всем, в физиологии, в диетологии, на своего тренера, который, стало быть, советует ставить тебе "минимальные дозировки", так чем изначально было обоснованно применение стероидов?
          И тут либо "куда холопу до барина", либо просто абсолютное не желание знать, что зачем и как делалось эти 4 месяца.
          1. Maesstro
            Maesstro
            Суст я начал использовать еще до тренера. Худеть на повышенном тесте гораздо легче, чем на своем - нагрузки переносятся совсем по-другому. Отменять тесто и садится на 2 месяца на ПКТ, а потом худеть, а потом снова садится на фарму для набора - какой был смысл ? Правильно, никакого. Поэтому тесто оставили, и все.

            А полагаюсь да, на тренера) Конечно, все, что он рекомендует, я уточняю, сравниваю, все такое... но в целом - полагаюсь. Потому что мой личный результат, когда я полагался только на себя - вы все уже видели.
            1. grgrbk
              grgrbk
              Суть моего опуса была в том, что результат за 4 месяца, мягко сказать, не ахти.
              А приправив всё это
              Сам задал вопрос - сам ответил.
              Тупой кочка MODE on
              Похудение без фармы невозможно, потому что посыпеться то, чего нету, а если я еще и растолстею, то это всё потому, что без стероидов похудение невозможно тчк:trollface:
              1. Maesstro
                Maesstro
                Ты такой умный, что я даже не знаю, что ответить. Для тебя за 4 месяца это не ахти - да и пожалуйста, не хочу никому ничего доказывать)) Можно худеть 10-ю способами, набирать еще 20-ю - и каждый будет рабочий для конкретного "тупого кочки". Я описал метод, который привел к результату, которого, в свою очередь, у меня никогда в жизни не было. Сейчас такой результат для меня - АХУЕНЕН. А ты мне предлагаешь пообсуждать, как надо было бы правильно или неправильно худеть. "Ах, Киса, увольте". Откланиваюсь. :nate:
  7. stiga2142
    stiga2142
    Почитав подобные посты понимаешь, что не зря читал умные книжки и делал точно то же самое только в разы лучше но без фармы, платных онлайн-югий-тренеров, и зашкваров в виде "ой первая сушка не зашла с компотом, зашла вторая с компотом".
    1. Saigon.
      Saigon.
      Похвастайся)
      1. stiga2142
        stiga2142
        Могу методику продать.
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      Какой ты молодец)
      1. Maesstro
        Maesstro
        Покажи свой результат))
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Я просто жжжжирный! :^^:
      2. stiga2142
        stiga2142
        Кстати как там твой лагерь "жировик" поживает?
        1. Жировик
          Жировик
          но но но! я не его лагерь!
  8. Кукарыч
    Кукарыч
    Ваще красава же! :kachok3::kachok3::kachok3: Но такой ацкой рекламы Кандыбы я еще не видел :trollface:
    1. Maesstro
      Maesstro
      Ты ж мой хороший)) Привет)) :pidorasy:
    2. stiga2142
      stiga2142
      В гугле по такой фамилии только экстрасенс вылезает. Понятно! Гипноз на подходы к холодильнику!
      1. Maesstro
        Maesstro
        Григорий Кандыба. В тексте есть ссылка на него в ВК.
        1. stiga2142
          stiga2142
          А. Тут на До4е у кого то его аватарку видел.
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Рекламу убогого потер, в след. раз тему снесу.
    1. Maesstro
      Maesstro
      Ну потер и потер. Злобные вы вообще здесь какие-то.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Убогий - курицын, не?
    2. myswerve
      myswerve
      А расскажите мне, че хеллрайдера не любят?
      1. Maesstro
        Maesstro
        Я не разбираюсь в этой классовой борьбе. Раньше любили, теперь, насколько я знаю, не любят... Мне лично вообще пофиг. Я ненавижу всех одинаково.
        1. milkboy86
          milkboy86
          он статьи плохие выкладывает
  10. 100Gramm
    100Gramm
    4 месяца на фарме, на онлайн тренере - хуйня какая-то
  11. geksogonal
    geksogonal
    @Maesstro так-то тут на форуме не один раз выкладывали как надо худеть и никакой тренер не нужен:yes:
    1. Mad Antony
      Mad Antony
      Тренер это больше для моральной составляющей процесса
      бабки заплатил , как бэ надо ебашить+не надо напрягаться и самому себе составлять какие-то диеты хуеты+тебя ещё контролируют, короче для ленивых задниц такие люди и созданы
      1. Maesstro
        Maesstro
        Вот не надо. Те бабки, что я платил - даже бабками смешно назвать. Экономия на ненужности покупки всякого говна - гораздо больше, чем оплата консультаций.
        1. Mad Antony
          Mad Antony
          Какого гавна?
      2. Кукарыч
        Кукарыч
        Обычные люди еще работают и у них другие ценности, чем жрать куру и ебашить в зале ... что позволяет им тратиться на спортпит по 100к, на тренеров, стероиды и т.д. У них есть возможность не разбираться самим, в отличии от и могут себе это позволить)
        1. Maesstro
          Maesstro
          Как боженька смолвил ))) :prayy:
        2. stiga2142
          stiga2142
          Но это не я :newcry:
    2. Maesstro
      Maesstro
      Тут, к сожалению, очень много чего выкладывают. Отличить, что правда, а что нет - я лично не смог. :^^:
      1. geksogonal
        geksogonal
        Согласен, тут выкладывается очень много бесполезного говна и так сразу не поймешь, что правда, а что нет
  12. Hannybal
    Hannybal
    Так вот от кого пошла эта Рекомпозиция=) ат думал от Кукарыча=)
  13. Алексе Романов
    Алексе Романов
    слил 20 кг за 4 месяца. Молодец!
    Секрет прост.-Дефицит энергии покрываемый запасами . Формируем дефицит 50/50 за счет питания и физ нагрузок.

    Я уже 4 раза был на этих качелях гуляя от 95 до 80-83 кг. И с витаминами и без.
    Что делать с пищевыми привычками которые формировались десятилетиями.
    И что делать с животными пищевыми инстинктами которые формировались миллионы лет?
    1. Maesstro
      Maesstro
      У тебя вопросы, достойные жизненной философии. Где был бы весь этот ресурс (Доча Ком), если бы все ели хорошую пищу, и строго по графику?) o_O
  14. mad_dog
    mad_dog
    Самое главное, чтобы ты (Maesstro) результат закрепил и в рост пошёл !
    Удачи !
    1. Maesstro
      Maesstro
      Спасибо) :geypalevonew:
  15. Kocтя
    Kocтя
    Ну а если отбросить лирику и сказать коротко и конструктивно в чем именно были ошибки при первой попытке по сравнению со второй (не считал калории, не правильная фарма, не правильный тренинг или сам товарищ Кандыба благоприятно воздействует на жиротопку) ?
    1. Maesstro
      Maesstro
      70% моих проблем - ошибки в питании. Я-то считал, что с этим все в порядке.

      Однако, сбалансированность? Баланс БЖУ? Необходимый минимум жиров? Не, не слышал.

      Ел много, как писали в умных статьях и советовали "тгенегы". Протеин - 3-4 раза в сутки. Казеин - на ночь. Креатин - перед тренировкой. Быстрые углеводы - после тренировки, всякие там "углеводные окна" и прочая ересь.

      и 30 % - сам тренинг. На набор и на похудение - тренинг разный, причем принципиально. Я же просто добавил маленько кардио - и все. А надо было, оказца, совсем по-другому.

      Короче, делал почти все неправильно, как оказалось. И фарму применял не по назначению.
      1. ***LOL***
        ***LOL***
        В чем это интересно принципиальное различие тренинга с железом на наборе и на похудении?
        1. Maesstro
          Maesstro
          Тренировки на похудение, как я это назвал - "на выматывание". Спринтерские. Ты разгоняешь пульс до 140-150 и делаешь круговую тренировку, следя за тем, чтобы пульс не падал ниже 110. Через 15 минут ты весь мокрый, через 30 - уже ходишь с трудом, через 45, уходя на часовое кардио - уже радуешься, что этот пиздец наконец закончился. И еще час "отдыхаешь" на кардио при том же уровне пульса. А потом ползешь в раздевалку. :- -: Вот так было у меня. 3-4 раза в неделю, а иногда - каждый день в течении недели.
          1. ***LOL***
            ***LOL***
            Ну это если только на фарме. Или именно "похудение", т.е. потеря веса, не жалея мяса. Без относительно тяжелого тренинга с железом на дефиците ккал мясо сильно уйдет. Организму оно просто будет не нужно. Учитывая еще часовое кардио. Под классическое длительное среднеинтенсивное кардио организм приспосабливается путем снижения траты ккал за промежуток времени, т.е. избавляется от самой метаболически затратной ткани - мышечной.

            Да и для сердца круговые тренировки не ясно хороши или не очень.
          2. geksogonal
            geksogonal
            можно худеть вообще без кардио, уменьшив объем тренировок за счет уменьшения кол-ва подходов и уменьшить каллорийность питания и мясо останется и жир уйдет
          3. geksogonal
            geksogonal
            А то что ты делал - это убивание организма, причем жесткое
            1. Maesstro
              Maesstro
              Не знаю. Организм не убился, вполне себе живой и здоровый. Даже очень закалился :kachok2:
              1. geksogonal
                geksogonal
                я тоже худел, и при этом просто сидел на безуглеводке всю неделю, трени чуть уменьшил, а в субботу грузился углеводами по полной, в основном сладкое и по несколько литров пива + на неделе еще 1-2 раза пивом заливался и за 4 месяца похудел на 16 кг без напряга и кардио)
                1. shatrukov
                  shatrukov
                  то же есть опыт на безугиводке. Спокойно живешь, работаешь, досыта ешь и тренеруешся по 1,5 ч два раза в неделю стабильно худеешь 1кг в неделю. Но... нижних кубов не вижу... ,потому что без винстрола и кардио.
  16. сема78
    сема78
    молодец, неплохой результат, учитывая исходное состояние тела, отдельных особо одаренных малолетних долбоебов не понимающих что такое для 33 летнего мужика с нуля начать заниматься без разницы на фарме или без не слушай
  17. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Как ваши изюмы сударь ?
  18. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Согласен с теми, кто отписался выше.
    Для четырех месяцев это результат внатурашку. Десятки примеров видел.
    Если это на фарме, то твой тренер тоже не особо компетентен, как и ты "самый умный".
  19. milkboy86
    milkboy86
    это новая методика- трусовое чередование! а так результат как-то неоч
  20. shatrukov
    shatrukov
    Пиздец одежде... обидно если шмотки хорошие. Но когда получается то что хочешь, это мелочи. Ща джинсы 48, а зимние 52, мож на массу пересесть)))
    1. Maesstro
      Maesstro
      Точно, одежда под замену. Но у меня была старая, которая стала мала, когда я начал набирать "массу". В ней сейчас и хожу ))
  21. Панк
    Панк
    я правильно понял, что ПКТ было на провироне?
    1. Maesstro
      Maesstro
      ПКТ не было вообще. Состав курса сейчас изменен для массонабора))
  22. Rezultat14
    Rezultat14
    Как по мне - норм результат. Это Интернет - тут все знают "как надо было", жмут 200 и тп)
    Молодец, успехов при наборе, не забудь запилить в блоги!)
    1. Maesstro
      Maesstro
      Спасибо) :pidorasy:
  23. Meraxle
    Meraxle
    На самом деле хороший результат, в руках плечах добавил. Ну ноги видимо не качаешь :trollface: ну и сало пожег прилично
    1. Maesstro
      Maesstro
      Спасибо) Ноги тоже качаю, но на них не видно так, как на руках )
  24. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Есть резалт...продолжай. главное, не угробься фармой)))
  25. МИКРОБ
    МИКРОБ
    На фармакоме
  26. Сеня Гыпс
    Сеня Гыпс
    Моложе стал выглядеть.
  27. kukich
    kukich
    Силовые в студию!
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      У человека сушка...нахуй ему силовые?)))
  28. JackSemkiff
    JackSemkiff
    поменял шар на кубы :trollface:
  29. BORGEN
    BORGEN
    1. мда уж, "Все эти спортпиты, протеины-креатины-витамины-глютамины – теперь нахрен больше не нужны" ну и правильно, нах надо , если ты курсишь и так, более сложной химией? ) Логика у тебя тоже прогрессировала походу)