Гормон роста! | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
paper_fortress

Гормон роста!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем paper_fortress, 21 май 2012.

  1. Sl0wn
    Sl0wn
    в бой пошла артиллерия , думаю пептиды можно приравнять к инъекциям гормона роста , хотя мне не нравится их 2-х часовой период распада
  2. Роман Сергеевич
    Роман Сергеевич
    Сейчас ставлю гхрп 6 и 2, даже тунельку ощущал после сна. Рабочие препы и аппетит повышают зверски. Пройду курс в 100 дней, посмотрим, что будет.
  3. Sl0wn
    Sl0wn
    мне лично не нравятся скачки после пептидов , с инекциями гр хотя бы стабильность есть какая то , а тут с 50 до 0 за два часа ... это вообще приемлемо для организма , тем более с открытыми зонами роста?
  4. Роман Сергеевич
    Роман Сергеевич
    у меня как раз сейчас ещё открыты зоны роста.
  5. Nechepur
    Nechepur
    не парни на хуй такие игрушки, теста вьебал и пошел в зал.
  6. дядя слава
    дядя слава
    до скольки лет они открыты??
  7. Sl0wn
    Sl0wn
    у каждого по своему... в среднем до 20 лет
    нужно делать рентген , чтобы удостовериться
  8. Sl0wn
    Sl0wn
    до теста надо дорасти как по массе , так и по силовым показателям

    пс.
    плохо что про Баклофен инфы не нашел
  9. paper_fortress
    paper_fortress
    зоны роста открыты до 26 лет
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2012 Показать
  11. p10neer
    p10neer
    Зачем писать статьи, если сам толком не понимаешь о чем пишешь?
  12. Холодильник
    Холодильник
    p10neer просто эта инфа в большинстве своем не несет никакой нагрузки(для людей неосведомленных, "ну гипофиз(ээ ещеб знать что это).. ну да.. выделяет..."- стандартные мысли на кучу неизвестных слов) и в интернете ее и так валом. тут как говорится - хочешь подробнее кури гугл. зачем копипастить в n-ый раз?
  13. paper_fortress
    paper_fortress
    прекрасно понимаю о чем пишу, продолжение определения гипофиза и его функций было бы бессмысленно потому что никто вникаться в это не стал бы
  14. didos
    didos
    По баклофену читал блог какой-то наркоманки, с годик назад, так она, заядлая наркоманка, писала, что бак это писец гавно... именно из-за побочек, которые у него дохера, как тяжелое похмелье только в 10 раз хуже. Кроме того эффект привыкания, синдром отмены. Короче какое там нахрен применение в положительных целях может быть я хз, лучше не пробовать вообще. На западе кстате стоит раз так в 100 дороже чем у нас :)
  15. paper_fortress
    paper_fortress
    добавил по баклофену
  16. paper_fortress
    paper_fortress
    да, перечитай статью, я уже подредактировал, перечитал много инфы и добавил в пост по поводу этой наркоманской хуеты)
  17. Холодильник
    Холодильник
    Народ баклфоен не вздумайте жрать. 1) Действительно очень уж наркоманский преп, и я не вижу причин оправдывающие его применение. 2)Он токсичнее ГАМК в разы(если гамк довольно легко разлагается печенью до воды, солей аммония и углекислоты, то баклофен же идет по организму почти в неизменном виде, и печеночке нашей довольно тяжко приходится).
  18. мясник
    мясник
    Читал что ГР заживают старые шрамы, в нете чет мало инфы на эту тему. Кто знает реальные примеры плиз отпишитесь. Хочу попробывать свои рубцы после прыщей уменьшить.
  19. paper_fortress
    paper_fortress
    В народных источниках никакой информации по этому поводу нету, с помощью ГР лечат только некоторые проблемы с ростом у детей, а также нервные расстройства, возможно то что ты прочитал просто реклама препарата.
  20. paper_fortress
    paper_fortress
    все верно, + он выводится почками практически в неизменном виде, спортвики дезориентирует качат, своей статьей по поводу альтернативы ГАМК'у и якобы лучшим проникновением в цнс... хорошо что я все расписал подробно про баклушу эту))
  21. tviz
    tviz
    я лично ничего не ощущал , в плане побочек, зато не меняя диеты вес пошел активно
  22. quesyqut
    quesyqut
    А как повлияет на растущий организм повышение гр ( 14-18 ) лет. Полезно ли будет такое сочетание , или же только вред принесет?
  23. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Я не читал, а знал пару оленей которые искали этот преп в аптеках без рецепта, а потом ходили как под бутератом, полная заторможенность + пешки пиздец мизерные, будто под герычем.
  24. paper_fortress
    paper_fortress
    ты такой большой разброс в возрасте дал... 14 лет еще идет активный рост скелета, органов, мышц, смысла нету, ГР выделяется хоть жопой жуй. 18+ самое норм
  25. Холодильник
    Холодильник
    в 14-18 лет у тебя своя гормошка херачит дай бог (как раз активный рост и развитие организма). до 18-20 лет вообще думаю о ГР можно не вспоминать

    paper_fortress мысли параллельны :^^:
  26. paper_fortress
    paper_fortress
    ага, хотел тебе тоже самое написать:metalhead:
  27. noxxxxxx
    noxxxxxx
    баклофен довольно нестабильная штука ,и как он подействует зависит от самого человека ,его веса ,с едой/без был ли он принят ,а также от количества принятой дозы (если переборщить то по окончанию его действия может наблюдаться адская сонливость, а также дикие головные боли). про себя могу сказать ,что баклофен при грамотном применении за 3 часа до тренировки увеличивает ментальную концентрацию ,немного добавляет силы и нихуёво так выносливости, благодаря которой можно выжать из себя все соки и ещё немного останется ( всё вышенаписанное касается имнно тренировок ,сферы применения ,где баклофен можно использовать при хорошей фантазии и адекватной голове можно найти самые разнообразные ,начиная от повышения эмоциональности и агрессивности ,до ситуаций когда после бессоной ночи надо откуда-то брать силы и заниматься делом ). препарат после применения долго включается в работу ,требуется 2-3 часа для того чтобы ощутить эффект ,поэтому кто решится его использовать ни в коем случае не догоняйтесь им ,если вы сразу не почуствовали эффекта ,от передозировки ( в лучшем случае ) есть риск схватить такую головную боль и целый день провести в компании с унитазом , что самое сильное похмелье покажется вам десткой сказкой ,а самые страшные случаи диких передозировок ( особенно не без участия алкоголя ) заканчиваются недельной комой или билетом на тот свет .
  28. Sl0wn
    Sl0wn
    ну мы поняли , препарат не для детей ... так что выбросим его из песочницы )
  29. quesyqut
    quesyqut
    Просто работа с железом снижают интенсивность роста, ( сейчас я 179-180 в 16 , хотелось бы дорости до 185 ) , вот и думаю как повлияет на мой скелет повышение гр).
  30. paper_fortress
    paper_fortress
    только смерть, только хардкор:avtorklif: