В Москве сгорел Do4a's Market | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

В Москве сгорел Do4a's Market

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 5 ноя 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Москва, Ломоносовский проспект д.23, деятельность магазина временно остановлена. Все покупки вы можете совершить в центре Москвы ул.Таганская д.3, ТЦ Таганский пассаж 3й этаж <3 <3 <3

    Будем рады вас видеть...

    Пожар произошел примерно в 6 утра, причины не выявлены. Всё было отключено. Рассматриваем варианты умышленного поджога. Ущерб оцениваем в 1.5млн-2млн. Если бы не бравые пожарники, то пожар успел бы захлестнуть вторую комнату и ущерб был бы около 4млн. А так кое-где просто подпортились этикетки.

    Расстроен ли я? Абсолютно нет, сделаем лучше и круче и навяжем еще более жесткую конкуренцию по ценам и сервису. Следите за новостями на сайте и паблике. Возможно огромное количество товара будет распродано с большими скидами по адресу:

    Москва ул.Таганская д.3, ТЦ Таганский пассаж 3й этаж

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Фигасе у вас там разборки!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 ноя 2016 Показать
  3. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Как человек может сохранять позитив? Да я в депрессию пал бы, свершись у меня такое...
  4. phil margera
    phil margera
    Чё, а горелые протеины посонам раздавать будут?
    1. RockBeat
      RockBeat
      ага, люблю всё хорошо прожаренное и с корочкой! У прота за корочку поджаренная банка сойдёт. :po weke:
  5. Do4a
    Do4a
    Интересно, если бы у вас сгорела квартира, ваши соседи бы также рьяно шутили?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Вадим, тебе ли удивляться со здешних комментов?..
    2. phil margera
      phil margera
      Мои бы праздник закатили, особенно если я тоже сгорел. Они те ещё пидарасы.
    3. marckel
      marckel
      закрывал свой магазин (радиотовары) ощутил неземную радость от любимых покупателей. Самые любимые звонили с радостным вопросом "мож распродашь по халяве что осталось".
      Хуй вам сукапидарасы. Просто перенес магаз в новое место. И с тех пор - никаких блять любимчиков и скидочек.
    4. Joy
      Joy
      Если бы было 42 квартиры, то возможно
    5. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Люди просто завидуют тебе)
      Успехов, открой в Саратове маркет) тут не сожгут т.к конкурентов считай что нет
    6. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Какие-то студенты зарегали в ВК группу Do4a.com Тверь! Это реально мои молитвы были услышаны и эти детки по франшизе работают или это фэйк и наебалово?
      Тлф-ны есть даже: -89040236937 -89040236960.
  6. Нервный
    Нервный
    Вадя молоток, не унывает.
    Многие банки только деформированы от температуры, яб забрал по себестоимости).
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 ноя 2016 Показать
  8. Paranoik
    Paranoik
    король анаболеков возвращается на рынок спорт.пита, твой каммент по этому поводу Вадим?
  9. __гость__
    __гость__
    Видео наблюдение тоже сгорело? :JC_thinking:
  10. мыня
    мыня
    Ожидаемо,нужно быть готовым,нанимай "сторожевых" пацанов.
  11. Andrej1234%
    Andrej1234%
    В Калуге продавец от Дочи тоже с фонарём под глазом :boxing:! Конкуренция?? Привозите уценёнку в Калугу, разберём всё!
    1. shatrukov
      shatrukov
      В Калуге бываю, адресок м-на чиркни...
      1. Andrej1234%
        Andrej1234%
        Адрес магазина:
        - ул. Суворова д.77 (Плехановский)
        Режим работы:
        пн -пт 10:00 - 20:00
        сб - вс 11:00 - 20:00
  12. Dimm
    Dimm
    Такие вещи не страхуют что ли?
  13. Rezultat14
    Rezultat14
    Если люди грамотные - всё застраховано. Поэтому поди и нет лютого горя.
    Ежели нет - ну...каждый учится на своих граблях
    1. infiniti78
      infiniti78
      если страхуешь от пожара, то за поджег хрен получишь..... Если заведут дело и будут искать, то забудь про страховку, тут не все так просто..... А страховок от поджега я не встречал..... относится к риску ПДТЛ - противоправные действия 3-х лиц. юристы поправят.
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Во бля! Тож не подумал бы:dunno: Вот ссска, страховщики бля:angryhand:
  14. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Открывай магаз в Твери, я с нужными людьми сведу, ниодна собака не тронет. И мне скидочную карту формата платинум.
    1. Борсук
      Борсук
      платить тебе, чтоб ты его не поджёг?)
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        никто не сожгёт, даже я:angryhand:. Но мне карточку обязательно:JC_doubleup: