Всем большое спасибо) + отчет+ тренировка | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Всем большое спасибо) + отчет+ тренировка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 1 мар 2013.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Огромное спасибо всем, кто помог мне. Каждый рубль, каждое пожелание в комментариях - огромный вклад в мое развитие. Всем Вам ребята счастья, здоровья и добра вашим близким!
    отдельное спасибо Botan'у, за то что он все это затеял, ты человек с большой буквы!
    Вот собственно то, что я приобрел, благодаря всем вам
    -2 блина по 9 кг (самодельные, сэкономил)
    -2 блина по 5 кг (из магазина, видно на фото)
    -цветочек жене))))
    -глюкометр!!! (прибор для измерения сахара в крови) который позволит мне лучше следить за своим состоянием. Это вообще супер-мега, очень нужная вещь.
    IMGP1001.JPG
    Ну и тренировка. Жим - легкий день.
     
    • Нравится! Нравится! x 48
  2. Archi93
    Archi93
    Ботан вообще молодец!
    Умеет,могет!
    А тебе покрепче здоровья и новых высот в жиме!
  3. monstrik
    monstrik
    Помочь ббратюне всегда рады... не сдавайся бро:metalhead: музон зачетный
  4. Ingword
    Ingword
    Крепкого здоровья тебе!
  5. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо ребята! Побольше бы таких людей как вы, во вех сферах жизни!
  6. Juggernaut
    Juggernaut
    Здоровья тебе Vados_zp!!! и здоровья Ботан!!!
    Вот такими делами форум доказывает что не зря существует, есть конкретные пацаны которые скинулись человеку нуждающемуся в помощи, низкий поклон таким людям!!!
  7. Сема Химик
    Сема Химик
    Форуму Доча и пацанам, которые помогли парню уважуха..Молодцы..Успехов друг!
  8. Касьян
    Касьян
    Такому человеку грех не помочь.смотришь,читаешь и заряжаешься энтузиазмом и положительными эмоциями.приходит так же понимание,что все таки есть Люди в русских селениях,отзывчивые,добрые,целеустремленные! Спасибо пацаны! Спасибо Тимуру за организацию:)
    П.с. Цветок больше всего порадовал))))))
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2013 Показать
  10. Unikalnii
    Unikalnii
    Молодец!
  11. Vados_zp
    Vados_zp
    У меня был глюкометр, но он имел особенность работать тогда, когда ему захочется.
  12. N1ke
    N1ke
    Надеюсь ты дневник ведешь? Первые 3-4 месяца он очень даже важен.
  13. Vados_zp
    Vados_zp
    Да, конечно веду
  14. Один-Три
    Один-Три
    Уважение тебе и Ботану
  15. Master R
    Master R
    Такой жене как у тебя и цветок не жалко на последние купить.
  16. Илья_Сергеевич
    Илья_Сергеевич
    Удачи с тренировками!)
  17. Квози
    Квози
    Если бы всегда было так легко делать людям добро... Ты молодец, держись, борись и не сдавайся
  18. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    Честно говоря не скинулся,но держу за тебя кулаки!Даже для себя упражнение на жим подсмотрел,"медленное движение"-что развивает?
  19. Квози
    Квози
    отдельное спасибо за "другой ракурс" - я бы назвал его "мошонка крупным планом"
  20. Vados_zp
    Vados_zp
    Ну... Что поделать) Разбогатею - куплю штатив, неудачных ракурсов будет меньше)
  21. Vados_zp
    Vados_zp
    - погляди, все объясняет. я так грамотно не смогу)
  22. jenyavasichkin
    jenyavasichkin
    так, надо тебе тоже закинуть! реквизиты где можно глянуть??
  23. kirpi4
    kirpi4
    Ябы тоже закинул но Живу в Англии и как это зделать незнаю (пойду к Ботану в личку)
    Автор молодец реально поднимают настроение твои видео ! От всей души тебе Здоровья и Побед:avtoradolf:
  24. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо друзья! За все теплые слова, за поддержку, за все что вы для меня сделали!
  25. WantMass
    WantMass
    Я бы наверно так не смог,
    Желаю тебе удачи во всем, ты Огромный Молодец
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2013 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2013 Показать
  28. kipling
    kipling
    Нда....
    Собрали не густо.
  29. Aks
    Aks
    без Глюка диабетику жить нельзя. Особенно на начальных этапах. Дневник ведёшь (сколько ХЕ съел, сколько наколол, что в результате)? Ну и Сахарок держи под рукой)