Блог - Беларусь, Гродно. Фитнес клуб FitWorld. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
STiGMA

Блог Беларусь, Гродно. Фитнес клуб FitWorld.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем STiGMA, 22 фев 2020.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Привет народ!
    Я работаю водителем международником и совмещаю свою работу с занятиями в тренажерном зале. Посещаю страны такие как Чехия, Польша, Беларусь, Россия. Поэтому я решил, что будет отличной идей снимать видео на эту тему. Буду рад вашим комментариям, лайкам и подписке.

    В этом блоге я хочу вам показать видео с моей тренировки в Беларуси, в городе в котором я живу. Это прекрасный город Гродно находящийся в 30 километрах от границы с Польшей. Который является, достаточно популярный туристическим центром. Город по меркам Беларуси большой порядка 380 тысяч официально проживающих человек. Любой турист или просто проезжающий мимо человек, которй любит совмещать путешествия со здоровым образом жизни найдет себе мест, где сможет заняться своим здоровьем, начиная от бассейна до разнообразия фитнес клубов.

    В этом видео я посетил фитнес клуб FitWorld. Честно сказать, этот клюб являеться для меня одним из самых любимых в Гродно. Находить по адресу ул. Пушкина 31А (цокольный этаж супермаркета SPAR).
    Зал является достаточно новым, и представлен в виде двух зон. В первой зоне находиться большинство тренажеров , где сможет удовлетворить свои потребности любой любитель железа, будь то девушка или мужчина. Вторая же зона оформлена в виде кроссфит зоны и имеем много свободного места для тренировки. Гири резинки, различный дополнительный спорт инвентарь в наличии. Так же во второй зоне имеются боксерские груши, где вы сможете отточить свои навыки контактных видов единоборств.

    Цены так же очень приемлемые, включая различные варианты дневных и вечерних посещений. Семейный абонемент абонемент для студентов. Все начиная от предоплаченных занятий до безлимита.
    С моем случае, как фитнес-туриста разовое посещение стоит от 6 до 7 беларуских рублей. Что является примерным эквивалентом 2.5 - 3 евро. Что весьма демократично.
    За безлимитный абонемент вы заплатите 59 бел. рублей примерно 25 евро. Это самый дорогой вид абонемента все остальные тарифы идут по более низкой цене.

    Фото интерьера зала:
    FIT-WORLD-73.jpg IMG_20200221_152548.jpg IMG_20200221_152619.jpg

    Видео с тренировки:


    Итак обобщим плюсы и минусы:
    - Зал средних размеров, включающий две зоны тренировок.
    - хорошая цена на месячный безлимит (25 евро).
    - время работы с 8 утра до 23 вечера.
    - вежливый персонал


    - Небольшое количество душевых кабинок
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  2. ХлопокХ
    ХлопокХ
    Дальнобойщик?
      1. ХлопокХ
        ХлопокХ
        Бандитов много на дорогах? Вымогателей?
        1. STiGMA
          STiGMA
          Я сам бандит.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Не учился ...
      1. STiGMA
        STiGMA
        Совсем забыл, что ле. Я на доче появился, когда еще сис.админом работал. НО потом решил, что на хату и БМВ так хуй скопишь. Поэтому устроился работать в Чехию. Лайф стори в кратце бро.
        1. Anabioz
          Anabioz
          сколько зп?
          1. Bolo
            Bolo
            Поболее твоего:rickroll:
        2. less
          less
          Колешся по дороге,али чистый(беспонтовой) спорть?
  3. Chloe M
    Chloe M
    Запости еще фото города, пожалуйста.
  4. Chloe M
    Chloe M
    @Bolo, спасибо, может у @STiGMA есть интересные фото его города и там где он ездит.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Кстати про туризм я не врал, очень красивый город. Только что пришел с прогулки, увидел бы сообщение раньше наделал бы фото. Вроде как за прошлый год туристы принесли не один миллион доллЕров региону. У нас здесь не резкость услышать иностранную речь и это не только поляки.
      1. Chloe M
        Chloe M
        Обязательно сфотай свой чудесный город. И рояль с песнями Стаса Михайлова.
  5. Anabioz
    Anabioz
    Стигма дрищ ипучий я думал ты коньки отбросил от фармы, а ты сука жив!!!
  6. Anabioz
    Anabioz
    куда старый блог дел засранец?
    1. STiGMA
      STiGMA
      Какой еще старый блог???
      1. Anabioz
        Anabioz
        где ты грамы трена вливал, а выглядел, как алкаш вася
        1. STiGMA
          STiGMA
          Ты не прав брат, как раз на аватарке я на трене. 81 кг сухой был. Но я блог не вел тогда, если только темы какие то создавал.
          1. Anabioz
            Anabioz
            ну один хрен дрищара)
            видимо в теме писал, точно. года 3 назад уже наверное... ебать время летит

            какие тебе хата и бмв? тебе уже лет 40?
            1. STiGMA
              STiGMA
              Я так подустал?? Мне 34
              1. Anabioz
                Anabioz
                блячел плохо дело
                1. STiGMA
                  STiGMA
                  Думаешь гр пора колоть ??))
              2. Bolo
                Bolo
                Я моложе, девчонки любят молодых и отдохнувших:JC_coffee2:
                1. less
                  less
                  И с прессом!
  7. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Fit world ))
    Зал тесный, находится в подвале, раздевалка с душевой вообще в другом конце здания ))
    Лучше бы на Sportfamily обзор запилил, там хоть есть где развернуться .
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну я туда постоянно гоняю, хз мне нравиться. Душевая конечно так себе, места мало, по поводу раздевплки как то особо дискомфорта не ощущал.
      В след раз еще куда схожу. Думал про МоцМоцны
      1. Hannybal
        Hannybal
        приезжай в мой клуб, там душевая вместе с девочками волейболистками)
        1. STiGMA
          STiGMA
          Бро, куда ехать?
        2. less
          less
          Куда ехать?щас мотор ток прогрею
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Бля , а как забористо все начиналось
    "Буду , говорит, рассказывать о дальнобое по Европе " о как по Европе! :buba:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Я не мог такое говорить, ибо я катаюсь из CZ на RU.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        CZ это Киргизия ?
        1. STiGMA
          STiGMA
          Была у меня такая история :lol:.
          Короче стою на АЗС в Пскове после заправки. Тут короче подкатывает какая то жига. В хлам разбитая, два пацана какие то сидят в салоне. Потом один подходит ко мне и спрашивает: "CZ это Казахстан"? Я отвечаю: "Нет, братка это Чехия". :xdnew:
          1. less
            less
            Хотели предьявить тебе,но чтото пошло не так,они таких стран то не знают) подумали чечен:)))
  9. Serejenka
    Serejenka
    Туристов заманивают другие туристы) по факту пойти некуда вообще в городе, единственный плюс его - ощущается уже, что город не белорусский)
    Больше всего запомнился штраф за превышение
    1. STiGMA
      STiGMA
      Туристов заманивают другие туристы?
      Город не беларусский это понятно. Он беларуский. :^^:
      Ты слабо знаком с этим городом, не привык к Европе)))
      1. Serejenka
        Serejenka
        Ну тип да, езжайте, там уже на Европу похоже) ну похоже, спору нет. Но на этом все)
        Я думаю, что последние пару лет провожу у тебя в Беларуси больше времени, чем ты)
        БелАруСкий он на твоём языке)
        Как и белАруСкая АЭС)
        Забавный язык у вас)
    1. STiGMA
      STiGMA
      Я из тех, что до соплей будет орать, как дэбил махая руками, что надо писать именно "беларуский". Просто знай это. Этот ответ не несет никакой большой информационной нагрузки.
  10. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Родители осенью были в Беларуси.Им понравилось.Цены дешевые,люди хорошие и т.д.
  11. Serejenka
    Serejenka
    Цены выросли неплохо кстати говоря. Тот же бенз, где-то на треть за два года
  12. Lifter
    Lifter
    "...где сможет удовлетворить свои потребности любой любитель железа..." @STiGMA - не твой стиль письма. Содрал с рекламного буклета небось.
    1. less
      less
      Это в дырку в блине потыкать? Его стиль,все норм
    2. STiGMA
      STiGMA
      Ты охуел?
      1. Lifter
        Lifter
        Немноха.
  13. STiGMA
    STiGMA
    Да эти цены всегда росли и дальше растут, не хочу здесь о политике трепаться. Я начинаю вести себя неадекватно и ругаться матом. :fffuuu:
  14. Вебмастер
    Вебмастер
    И как ты в рейсе умудряешься тренироваться?
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну я тоже думал, что нереально. стереотипы и не желание делать, кроме как бухать )))
      1. Вебмастер
        Вебмастер
        И три раза получается полноценно в зал ходить?
        1. STiGMA
          STiGMA
          Все зависит от места куда я еду. Профессия водителя полна стереотипов. Но ради справедливости должен сказать, что эти стереотипы не просто так появились. Потипу руки, а как следствие хуйв солярке.
          1. Вебмастер
            Вебмастер
            Какими то ты загадками отвечаешь , не понятными для меня)
            1. STiGMA
              STiGMA
              Ну короче можно, если ты на фирме нормальной, как то так.