Workout / Running / Crossfit | Тренировки на улице, турники, брусья | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Workout / Running / Crossfit

Тема в разделе "Тренировки на улице, турники, брусья", создана пользователем салодёр, 20 авг 2016.

?

Как вы относитесь к новым направлениям?

  1. Сам начинал с турничков!

  2. Дека-митана всем!

  3. Ко-ко-ко!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Всем привет!

    Спешу вас обрадовать, на нашем форуме появилось сразу три новых раздела! Встречайте:
    [​IMG]

    Разделы абсолютно новые и будут постепенно наполняться материалом. Кроме того, вы сами можете принять активное участие в их развитии путём создания интересующих вас тем и обсуждением насущных вопросов по тематике того или иного раздела.

    ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: Дабы не было междоусобных войн между лагерем продвинутых химиков и сообществом турникменов/бегунов/кроссфитеров, убедительная просьба к представителям того или иного направления:

    НЕ ПРИХОДИТЕ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ!
    В противном случае будут применены самые жесткие меры наказания.
    В разделе Workout кукарекать запрещено!


    Несколько вводных слов о каждом разделе:
    Раздел посвящен функциональному тренингу на улице с помощью имеющихся там снарядов или вообще без них.

    Калистеника (Street Workout, Ghetto workout) - методика физической тренировки, в которой используются упражнения с преодолением веса тела тренирующегося. Воркаут включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на следующих снарядах: перекладина, параллельные брусья, шведская стенка, рукоход и т. д., или вообще без их использования (на земле).
    Основной акцент делается на работу, подразумевающую преодоление веса собственного тела, выполняющееся для воспитания силовых способностей. Люди, увлекающиеся такими тренировками, называют себя по-разному: воркаутеры, уличные (дворовые) спортсмены и пр.

    Турникмены, велком! Этот раздел для вас!
    [​IMG]
    Все знают, как надо бегать, не правда ли? Вы делали это ребенком, значит, способны бегать и став взрослыми. Вполне вероятно, что вы так и думаете. Однако с той поры, когда вы практиковали эту форму естественной активности, прошли годы. И, начав тренироваться, вы вдруг обнаруживаете, что беговые движения у вас какие-то несогласованные. Однако прелесть бега состоит в том, что дремлющие во всех нас первичные навыки полностью не забываются и по мере того, как вы будете набираться опыта, техника ваших движений начнет улучшаться. Считается, что одни люди чувствуют некий дискомфорт, когда начинают тренироваться в беге, другим мешает неуверенность в собственных силах.

    Этот раздел посвящен всем любителям бегать, начиная от коротких дистанций и заканчивая длинными марафонами. Раздел подходит как начинающим бегунам, так и продвинутым спортсменам, где каждый может найти для себя что-то полезное или поделиться своими навыками в той или иной технике бега.
    [​IMG]
    Кроссфит - это коммерчески-ориентированное спортивное движение и фитнес-компания, основанная Greg Glassman и Lauren Jenai в 2000 году. Компания CrossFit активно продвигает философию физического развития. Также кроссфит является соревновательным спортом.

    Если вы устали от изнурительных лифтерских тренировок "в этой вашей качалке" и решили заняться новым спортивным направлением, то вам сюда. Не знаете, куда применить свои способности в тяжелой атлетике и пауэрлифтинге, но бросать занятия в зале не хочется? - вам снова сюда! Раздел Кроссфит создан специально для вас!
    [​IMG]
    Добро пожаловать!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Надеюсь голосование анонимно? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Так точно.:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Проголосовавших двое... Ты и я :- -: я свой голос знаю)))) значит второй- твой:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ко-ко-ко))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет бы чего по делу сказала) Иди кукарекай в другой теме:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    На самом деле оч круто :JC_doubleup: не единой качалкой же люди занимаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тебе больше скажу - каждое лето на спортивных площадках я вижу все больше и больше народу, которые занимаются и что-то делают, хотя буквально 3-4 года назад на этих же площадках собирались отмороженные алкаши.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Потому что сейчас большая популизация Воркаута пошла
    Смотрю часто ролики казахстанских воркаутеров Бар Барс там люди вообще не знают что такое гравитация, на столько все круто
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Размяться летом вечерком на курсе во дворе на турничках и брусьях это клево.
    весь такой на пампе, а вокруг молодые мамки с колясками на тебя зыркают )))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  12. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    турникменю пока тепло возле реки и леса, свежий воздух, солнце, ништяк :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тимур, когда пойдет тема про флажок, я приглашу тебя для персональной мотивации новичков в этом деле. Заодно расскажешь, как его освоил :kachok:
    Мне нравится, как в висе на турнике они умудряются имитировать "подьем по лестнице" и прочие штуки в замедленных вариациях! Это ж какой тренированый пресс надо иметь! :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Julet , а ты сколько раз подтягиваешься/подтягивалась?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    20 раз своим весом, без раскачки в статичности, с задержкой наверху и 10 раз с 15 кг блином
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вот поэтому я там и не бухаю. Кочки все лавки заняли . :fffuuu:
    А вообще наблюдают туже картину! :barbell-2::kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты кто вообще такая?) У меня товарищи столько не могут :xdnew:
    Есть выход - бухать по ночам, когда турникмены спят.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Просто я каждый день херачила на турниках. Цель поставила. Хотела много раз подтягиваться и вообще воркаутом заняться хотела. Смотрела ролики обучающие Ислама Бодурова Бар Барс
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Знаешь скольких турникменов ты могла бы замотивировать. Тебе достаточно прийти на площадку и один подход сделать)

    А что, может в следующий раз на турнички сходим, а жрать потом? Главное, чтобы @ШаманчиГ не сломал там ничего :barbell:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Не, пока я пас(((( надо поправиться окончательно. А то любая физ нагрузка на сердце давить начинает(((((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да ты ж знаешь, что мы не соберемся так быстро. Пока всех раскачаешь... бицуху и то быстрее раскачать, чем всех качков в одном месте собрать!

    А на брусьях ты сколько раз отжималась?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    На брусьях 15 раз а с весом 20 кг 6-7
    Я больше как то не делала, хотя запас был. Трицепс у меня оч сильный, всегда на дожимах вывозил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Я чот не вкурил...А если я когда то накачался на митане,турнике и магнитофоне Маяк ,это считается,или покатит за ко-ко-ко:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты просто слишком старый турникмен, не классический и не современный:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    И слава Джа,20 лет назад такой хуйни не было.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Расскажи, что делали 20 лет назад и в чем была фишка тренинга на турничках?) интересно же!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Фишка тренинга на турничках,отличалась тем,что тренить можно было только на турничках.Ваш кэп.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Заедь в Дагестан. Там в каждом дворе турник м брусья. Ап к ним очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Да хер там...У нас повсюду эти турники и брусья,регулярно открываются парки,в которых навалом тренажеров,ну которые своим весом ебашишь....и что,тишина и покой,благо за ними бухнуть и дунуть можно безпалева.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    У Вас, это где?
     
    • Нравится! Нравится! x 1