Tesla Pharmacy | Страница 12 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Tesla Pharmacy

Тема в разделе "Производители", создана пользователем TeslaPharmacy, 4 апр 2018.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Эстро по ощущениям ?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Начиная со второго курса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Ну болд теслы я попробовал, теперь и тест Д планирую взять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я у Теслы тест Е и болд тоже пробовал, методом интеграции в курс из препов другого бренда. Думаю в болде и правда 300 или близко к этому)
    Ну и по цене/качество не вижу конкурентов в настоящее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 522452

    522452 Бывалый

    Так же показалось, потому и решил закупить, как только завоз будет. Караулю сижу. Спасибо за отзыв, для меня авторитетный )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    т.е. это не дека , какой то более короткий эфир? Или это дека спустя какое то время дала накопительный эффект? Или у другого производителя недолив был?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тест Тесловский энку разобрали на риал пумпе часов за 5, я до компа не успел добраться)
    На ципик ценник не адекватный, а ради деканоата я даже табличку содержания теста в различных его эфиров искал и выяснилось, что там разница около 3% в меньшую сторону с энкой, но зато концентрация на 20% больше при той же цене)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С чего такие выводы?
     
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Вот я и боюсь вспышку проебать, мониторю, и уведомление заказл, о наличии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Ну раз эстро подскочил почти в 2 раза
    Ну раз эстро подскочил почти в 2 раза , что то этому должно было предшествовать? Повышение дозы теста например. А тут ,как мне кажется, три причины. Либо переход с недолива по дв на долив либо перелив; накопительный эффект сработал т.к. ППВ у деки раза в два длиннее , чем у энки и через какое то время накопившиеся хвосты дадут гораздо больше теста в крови ; либо в деке на самом деле та же энка , но в большей концентрации.
    Я так рассуждаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    строчку, про замену тест 200 на тест Д 300 вы пропустили, наверное
    Ну и легкий недолив в предыдущем препарате мог быть
     
  12. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Не , не пропустил. Речь шла о 250 теста Э и 100 болда . Концентрация ДВ увеличилась на 20% , а кол-во ИА увеличилось на 100%. Вот в голове три причины данного явления и нарисовались. Но если там действительно дека и частота инъекций одинаковая , то тогда все становится понятно. Через 1,5 месяца концентрация теста в крови будет больше в 2 раза , а соответственно и ИА понадобится в два раза больше.
    п.с. Я так понял , что у теслы настоящая дека с заявленной концентрацией?
    п.с.с. На соседнем форуме пишут про проблемы у реалпампа , настораживает.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в чём я уверен, так это в том, что заплатил за тестостерон я столько же, сколько и в прошлый раз, но в крови у меня его больше, судя по заливу.
    мне известна только одна проблема у риал пампа - после завоза всё разбирают в считанные часы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Колянба

    Колянба Бывалый

    Ставил проп и нанфен. Проп норм, а с фенила жопу рвало пиздец, если в квадр то дней 5 ногу волочил. Пробовал греть, разделять с пропом sp таже фигня,но рабочий пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Анализы после теста энки(Тесла), после 3 недель приема. Ставил 0,8 куба раз в 5 дней, что соответствует 280мг в неделю, анализ сдан через 24 часа после инъекции.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  16. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Я так понял, повышение теста есть, но не слишком? У меня от 200 ципионата в 6 дней, тест в 2 раза больше верхнего предела был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Я бы сказал, что серьезный недолив, более чем в половину.Если бы показало 70-80нмоль или около того, считаю норм для такого дозняка.
    Ну вот у тебя норм тест, а у меня голяк. Причем после 1-й инъекции понял, что явно что-то не так, заливать начало только после 2-х недель наверно и то слегка совсем, сверхвосстановления тоже нет, чуть легче стало тренироваться, вот весь эффект от такого теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Бля. Буду скоро пробовать этот тест, теперь грустно стало от этой информации. Так уж оно, экономить. Ценник то какой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да, тогда лучше брать что-то подороже. Покупать за такую цену половину ДВ это еще дороже получится, лучше тогда самовар взять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Привет всем, по энке больше нет отзывов?
     
  21. nik69

    nik69 В бане

    Покупать с таким недоливом нет желания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. RusMan788

    RusMan788 Бывалый

    Само собой, вдруг впрок брал кто
     
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    многие так делали
     
  24. Domcrat

    Domcrat Новичок

    Добрый день, результат на суст тесла оч порадовал
    3 недели загрузки
    вторник-250 суста
    пятница 250 суста+300 болды
    итого 500 суста/300 болды в неделю
    сдано ровно через 36 часов после пятничного инжекта.
    ожидал меньшего, но порадовали
     

    Вложения:

  25. 522452

    522452 Бывалый

    Классно, жаль, что сообщение первое )
    А болд чей ?
     
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Так-с, кто грыз или грызет стан из новых партий? У меня чета с него сиски бухнут и ебало расползается по сторонам. Грызу другой стан - все заебись, все нужные эффекты стана.
     
  27. Domcrat

    Domcrat Новичок

    Все тесла, завтра включаю Трен тесла.
    Сообщение первое потому что я читал больше, но лень было регистрироваться) Если речь идет о вбросовой информации)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vazgen

    Vazgen Новичок

    Ребзя отпишитесь еще кто -нибудь по анализам энке тесла
     
  29. nik69

    nik69 В бане

    вазген, а самому сдать анализ на тест вера не позволяет?
     
  30. Vazgen

    Vazgen Новичок

    Через неделю начинаю. Просто хвосты от предыдущего.
    Недели 3 проставлю..сдам.
    Партия до 22 года как бы давно на рынке. Может еще кто сдавал кроме Виктора...поэтому и спрашиваю