Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1251 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за отзыв, если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Assasin

    Assasin Новичок

    Добрый день, подскажите дозировки на курсе из микс 3 на 12 недель, нужно ли дополнительно тестостерон добавить?
     
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    По этому вопросу, Вы можете обратится к нашему консультанту, на сайте, через раздел "консультации", там обязательно помогут.
     
  4. Spektr

    Spektr Новичок

    п
     
  5. Spektr

    Spektr Новичок

    Добрый день . Подскажите хочу сделать заказ а Сбербанк не даёт провести оплату . В чем может быть причина
     
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    К сожалению такое иногда бывает, но не стоит беспокоится, нужно позвонить в банк и подтвердить, что это не ошибка и Вы действительно хотите сделать перевод на указанные реквизиты.
     
  7. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Здравсвуйте. Подскажите, пожалуйста: купил второй и шестой миксы на вашем "западном" сайте со скрытой маркировкой. Как понять что есть что? Один баллон жёлтый, другой - значительно темнее.
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    По этому вопросу, Вам необходимо обратится в службу поддержки магазина, на сайте через который Вы оформляли заказ.
     
  9. carscin

    carscin Новичок

    Подскажите в какой момент можно оплатить через сбербанк? Сейчас наблюдаю только способ оплаты биткоином.
     
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Только что проверил - есть сбер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    с 10 до 19, иногда могут подключить с 9 до 20
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Сбербанк доступен только в рабочее время, примерно с 9.00-10.00 до 19.00-20.00.
     
  13. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Привет! Будет ли акция в честь НГ, помимо "Приятной".

    Раньше фармаком проводил такие, но в том году не было. Как насчёт этого года?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Я проверю информацию и напишу Вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Добрый день, пытался воспользоваться акцией, но не понять, как это сделать!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Товары по акции добавляются на второй стадии оформления заказа, в разделе "акция", обратите внимание, что акция не распространяется на гормон роста, а так же товары с пометкой (2020) и (СКИДКА 50%).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Maximus.pro

    Maximus.pro Новичок

    Здравствуйте! Сделал заказ у вас на сайте 30 декабря. В статусе написано «отправлено». Как понять где моя посылка ? Могу ли я получить трек-код ( у вас написано , что выдают до 15 дней , а прошло уже 14 почти) Просто посылка же не может хранится на почте больше 15 дней по-моему? Оформлял до востребования. Буду признателен и благодарен за ответ!
     
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Вы можете сходить в отделение и попросить найти по ФИО. Если прошло более 15 дней, но заказ еще не дошел, на сайте, в разделе "сообщения", можно запросить трек и по нему отследить местоположение заказа, напоминаем, что во время акций и распродаж выдача трека может задерживаться до 20 дней.
     
  19. Maximus.pro

    Maximus.pro Новичок

    Ок, тогда сделаю всё, как вы сказали . Спасибо за быстрый ответ!
     
  20. Скай

    Скай Бывалый

    Здравствуйте!
    А что у Вас с одеждой теперь? Была же вроде целая линейка. Я бы купил на пробу Т-майку какую-нибудь с логотипом Pharmacom, оценить для начала качество.
    Или выставьте файлы надписей в хорошем качестве, тогда можно скачать и одежду самому заказать в фирмах печати.
     
  21. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Пожалуйста, если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Я проверю информацию и напишу Вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Скай

    Скай Бывалый

    Здравствуйте!
    У вас в подписи адрес сайта по европе basicstero.com, в данный момент не могу зайти на этот адрес, зато можно зайти на basicstero.ws
    Это тоже вы?