"Pack Energy": рецепт протеинового батончика | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rinsler

"Pack Energy": рецепт протеинового батончика

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем rinsler, 7 авг 2015.

  1. rinsler

    rinsler Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. geksogonal
    geksogonal
    Автор, нафига делать протеиновый батончик с таким большим количеством жира и углеводов?
    Это уже не протеиновый батончик, а по сути шоколадный батончик по типу марса.
    Вообщем, говно твой рецепт
    1. rinsler
      rinsler
      Я эктоморф и кладу на лопатки твои углеводы и жиры. Угли медленные, а жиры - мононенасыщенные, омега 3-6
      И вообще, "В общем", а не "Вообщем" - последнего слова не существует
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        7 авг 2015 Показать
      2. geksogonal
        geksogonal
        до пизды медленные или быстрые угли, роли не играет
  3. geksogonal
    geksogonal
    Это не протеиновый батончик, а жирная углеводная хуйня
    1. rinsler
      rinsler
      Попробуй опровергнуть, а если не получится - скрывайся :po weke:
  4. shatrukov
    shatrukov
    Тогда для эктоморфа рецепт. Берем 100г варения(лучше засахареного)+ 1 плитку шоколада(растапливаем)+орехи+сывороточный протеин 100гр. Смешиваем и варим в кастрюле до сгущения и карамелизации смеси. Даем остыть. И вот он,встречаем... шоколадный щербет для экто-чемпионов...
    1. rinsler
      rinsler
      Я не написал, что батончик для экто, я написал - что экто я, и мне наплевать на угли и жиры. Ну и где твой Бог теперь?! Вижу, что для вас слова жир и углеводы имеют одинаковое значение, несмотря на то, что они бывают разного типа и имеют разную ценность.
      1. geksogonal
        geksogonal
        Давно уже доказали, что похуй какой углевод и жир (про жир не совсем так, но в целом), главное количество калорий
        1. rinsler
          rinsler
          Доказал (кто?), но не ты, ты только хаваешь то, что тебе преподносят. Кек
          1. geksogonal
            geksogonal
            Так и проверили это много кто уже. Люди худеют на шоколадках и других сладостях и при этом бухают. А ты тут задвигаешь какую-то хуйню
            1. rinsler
              rinsler
              На каком шоколаде они худеют, с процентным содержанием какао овер 75%?
              Приведи мне конкретные данные: исследования, авторов исследований, их статус в медицине и биохимии. Не сможешь, тогда и не продолжай свой инфернальный бред.
              1. geksogonal
                geksogonal
                Ок, сиди в своей тупой теме, нахер ты никому не сдался
                1. rinsler
                  rinsler
                  Но ты то тут, мдк :D
                2. ***LOL***
                  ***LOL***
                  Ты как то слишком негативно настроен, петушок) Расслабься.
                  1. rinsler
                    rinsler
                    Конкретизируй
    2. ***LOL***
      ***LOL***
      Сегодня замучу
  5. shatrukov
    shatrukov
    Автор, знаешь почему изолят дороже протеина?
    1. rinsler
      rinsler
      Очевидно, за счет продукта, получаемого при конечной технологической переработке.
  6. Панк
    Панк
    откуда скопипастил это говнище?
    1. rinsler
      rinsler
      Где скопипастил, там уже нет
    2. geksogonal
      geksogonal
      Это его собственная разработка!:yes:
      1. rinsler
        rinsler
        [​IMG]
        И ты не единственный "дочанин", который бьет себя в грудь и "кричит", что он абсолютно безразличен к происходящему, но все таки продолжать являться частью "безразличия", подкрепляемого небезразличными действиями :D
        1. geksogonal
          geksogonal
          мне просто надо убить время до конца рабочего дня, все равно твою тему скоро уберут
          1. rinsler
            rinsler
            Не спеши уходить, дома тебя ждет та же самая рутина и уныние, что и на твоей работе.
            Что, сегодня холодные звонки не увенчались успехом? :D
            1. geksogonal
              geksogonal
              спс за пожелания)
              1. rinsler
                rinsler
                Где ты увидел пожелание? Вижу, что ты путаешь значение слов...
  7. Жолудь
    Жолудь
    Можно протеин в рот засыпать и запить - быстро и вкусно .
  8. большой и не страшный
    большой и не страшный
    мой вариант после трени, это 5 ст. ложек сахара, 2 чайных ложки кофе, немношк молока. Все залить горячей водой. И сгрызть под эту бурду козинаков грамм 50. Итого имеем порядка 700-800 калорий которые пролетают со свистом.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Получается просто кофе с молоком и неебическим количеством сахара. В чем суть такого посттренировочного "гейнера"? Белка нет, углеводы - сахар, от количества которого становится страшно за твоё здоровье) Козинаки еще куда не шло..
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Дак да. Все гениальное просто.)))
        А здоровье? Дааа, здоровье)
        1. VadimStr
          VadimStr
          Понятно)
  9. Zanzi
    Zanzi
    спасибо за рецепт
  10. Хлюпик
    Хлюпик
    Интересно, сохраню себе.
  11. OlhoVolga
    OlhoVolga
    а я делал по рецепту из ютюба - самый простой вариант без запекания:
    160 гр овсянки не измельчая
    120гр протеина (брал лактомин)
    4ст ложки меда
    100гр грецких орехов не измельчая
    100мл молока
    Все замешивается в тесто, нарезается на кусочки и в холодильник))) кайфово) только все равно дороговато получается
    1. geksogonal
      geksogonal
      выкинь к хуям орехи и будет не дорого:yes:
  12. OlhoVolga
    OlhoVolga
    Не, братан, орехи как раз у меня дома растут - бесплатные))) Самое дорогое - это мед и протеин)
    1 кг таких батончиков выходит рублей 400
    1. geksogonal
      geksogonal
      хер знает какой ты протеин покупаешь, по факту норм протеин в пересчете на 1 грамм белка = 1 грамму белка из куриной грудки
      1. VadimStr
        VadimStr
        Что за прот такой? Специально посчитал и получил, что даже белок из ПюрПротеина в 1.5 раза дороже белка из грудки) 1,40 руб против 0,83 руб
        1. geksogonal
          geksogonal
          Пюр дорогущее говнище, бери Ostrovit польскй концентрат, который гораздо лучше
        2. geksogonal
          geksogonal
          что-то у тебя очень дешевый белок из курицы.

          Берем за основу в 100гр грудки 20г белка и что 1 кг грудки, за вычетом костей и кожи = 800 грамм, что в итоге дает 160 грамм белка за цену в среднем 160 руб - за 1кг грудок. в итоге 1грамм белка = 1руб
          1. VadimStr
            VadimStr
            Ну я брал 24 грамма белка в 100 граммах грудки. Цена за кило такая же.
  13. OlhoVolga
    OlhoVolga
    Хотя может я и грубанул)) но батоны эти за 2 дня 0,5кг заканчиваются:xdnew:
  14. xxxStarCrafTxxx
    xxxStarCrafTxxx
    не дохуя ли калорий ?
  15. SpoRtus
    SpoRtus
    Получается дешевле, чем в магазинах) А долго заморачиваться? И так ли же действенно?