Kai Greene (Кай Грин) - философия о креатине | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Kai Greene (Кай Грин) - философия о креатине

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 29 дек 2011.

  1. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Минусуют за тупые, неинформативные комментарии. «Ребят не тупите» — это ты о чем вообще?
    По теме есть что сказать? У тебя, как я понял, был положительный результат от приема креатина, ну так расскажи об этом. Что принимал, как именно, в каких дозировках, какой получил результат. Просвяти нас, гуру 77го ливела.
  2. Илюша
    Илюша
    во во, меня вообще дико попёрло от первого приёма креатина) В понедельник я тогда жал 60х8, неделю загрузился и в следующий понедельник уже пожал 75х8, в последующий месяц жим увеличился до 85х8. Я тогда ахуел помню ппц)))) Это была 500г банка креатина Диматайз, принимал по 15г неделю, потом ещё 5 недель по 5г вроде. В зале все думали что я химанул ^^
    Кстати после всех следующих приёмов креатина других марок выхлопа не ощутил совершенно никакого. В частности вейдера 600г и ещё не помню какой брал.
  3. ProtHimoza
    ProtHimoza
    А тебе не похуй?
    П.С. кач 78-го
  4. ilyn
    ilyn
    с новым годоооооом! блеаааать!
  5. гюнтер
    гюнтер
    это он около школьной доски стоит что-ли?))))
  6. Jack Cutler
    Jack Cutler
    кай грин обезьяна ебаная))
  7. Prezzz
    Prezzz
    2 недели жрал по 10-15г креатина, по массе +4.5кг, за 2 недели после окончания приема слилось ок. 1.5кг, видимо, вода. По силовым значительной прибавки не заметил