Ginseng Kianpi Pil | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Ginseng Kianpi Pil

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 26 окт 2012.

  1. Андрей Артемов
    Андрей Артемов
    а тягу делаю на тренровки 190 3р 8подходови мне 35лет
  2. Velimathas
    Velimathas
    Пробовал, баночка была серая только, а не белая. Аппетит вырос до небес, даже выросли силовые показатели. Сон тоже был очень хороший, но меня с него прыщами засыпало просто немерено. Притом сыпь была мелкая и очень сильно напоминала аллергию, после прекращения приёма новые прыщи перестали появляться, но следы сыпи до сих пор не прошли, хотя прошло уже пол года.
  3. phase
    phase
    и у меня тоже самое,легкий мамон(которого не было=(()+объем рук и ног увеличился примерно на 1см.
    а вот брат,я написал что дрыщ,+4кг сухой массы,никаким мамоном и не пахнет,рахмер штанов+1размер и зрительно прибавил хорошо,жим+5-7,5кг примерно у него.
  4. Paul Shark
    Paul Shark
    Андрей Артемов

    New Member, Мужской, 24
  5. Knuckledust
    Knuckledust
    Начал есть серую банку. Пока никакого жора, но очень плохой сон.
  6. ArtЁmka
    ArtЁmka
    сообщение удалено ))
  7. ArtЁmka
    ArtЁmka
    [пиши по русски] - а где видно не русские буквы? покажите правила раздела где указано что писать с ошибками нельзя а с матами можно ))
  8. freak
    freak
    ты с какой деревни в интернет вылез ?
    падонковский способ изъяснения уже давно на всех приличных форумах считается моветоном, а не некоторых - грозит баном. Пиши по-русски, если хочешь к себе нормального отношения....
  9. Александр93
    Александр93
    Принимал траву по 1 капсуле перед сном весь август. За месяц набрал с 76.5 до 78кг. Чистый жир.
    Стояк стал по мощнее, каждый день приличная такая изжога, правда изредка пропадала на пару дней. Глушил с помощью Ренни.
    В первую неделю каждые 4 часа срывало днище. Потом нормализовалось. Пару раз поджелудочная побаливала.
    Аппетит был большую часть времени обычный, где-то в середине месяца была неделька конкретного такого жора, но не могу сказать, что прям адский жор.
    В последние 5 дней появились прыщи на туловище. После 31 августа перестал принимать. Осталось 30 капсул, даже и не знаю, буду ли я их когда-нибудь доедать [​IMG]
    В целом, считаю, что трава бесполезная абсолютно. Ничего положительного от ее приема я не узрел, только ЖКТ плющит и прыщами обсыпает. Да и ожидаемых мною адаптогенных эффектов замечено не было, настойка эхинацеи в разы лучше цнс восстанавливает, чем китайская травка.
    Не исключаю, что кому-то эти капсулы приносят пользу и всегда имеются в арсенале.
  10. ArtЁmka
    ArtЁmka
    [предупреждение от администрации] - а за что предупреждение? я обратился к пользователю по имени, имя freak = урод, этож не я имя выбирал ему, попросил не флудить- не флуди урод, так за что предупреждение то?


    ПиСи йа се заказал такчто мне не над уже.. если чё то сцыло на барыгу выше..
  11. Juggernaut
    Juggernaut
    Кстати про такие побочки слышу уже не от первого человека, этож сколько грязи в этих капсулах, раз такой дисбактериоз начался?.... слава Богу у меня такого небыло!
  12. ириска
    ириска
    Ребята эту добавку проверить не возможно т.к она сосстоит из большого колличества веществ входящих в ее состав и никакая лаборатория не возметься ее крутить,но в моче при приеме бетаметазон светиться так что спортсмены сдающие допинг_контроль будте осторожны!
  13. Tier
    Tier
    21 век, а набор травок не определить ага:trollface:
    тока вот про аразон и бетаметазон не первый раз упоминают:hmm:
  14. Juggernaut
    Juggernaut
    бетаметазон - этож глюкокортикостероид сродни томуже дексаметазону... теперь понятно откуда набор жира и воды, и прыщи по телу, этож его обычные побочки, кто юзал дексаметазон, тот знает... ну китаезы черти хитрые:- -:
  15. freak
    freak
    Парни, подскажите. Пью уже две недели эти китайские капсулы. Вес растет, пару жирных кило за эти две недели набрал, однако, 1) регулярно заёбывает изжога, сплю плохо (часто просыпаюсь), а еще, как бы по-лучше объяснить, появилась какая-то дрожь в животе, практически постоянно и не отпускает.... Не было ни у кого такого?
    Конечно может и совпадение, т.к. параллельно начал пить новые витаминки - хз может от них.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 дек 2012 Показать
  17. Александр1999666
    Александр1999666
    Кто знает они гормональные? Какой лучше сделать отдых между банками у меня будет вторая!
  18. Tsykune
    Tsykune
    Купил белую, в ней оказалась одна капсулка какая то необычная, одна единственная неповторимая, что это с ней?)
  19. botan
    botan
    Выход из матрицы
  20. Crawley
    Crawley
    На днях взял эту травку... Пью 5-й день. Про силовые ничего сказать не могу, но заметил 2 ярко выраженных эффекта.
    1) Спать стал лучше и крепче, это уже радует.
    2) Кушать хочется примерно каждые 2-2.5 часа, если не кушать часа 3-4 ощущение будто весь день вообще не ел.
    Масса потихоньку начинает увеличиваться, но думаю это как раз из-за частого приёма пищи. Жиром не заплываю.
    Читал, что при приёме этой травки начинаются угри. Убрал по максимум быстрые угли - работает, не сыпет, как минимум пока.