Ginseng Kianpi Pil | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Ginseng Kianpi Pil

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 26 окт 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2012 Показать
  2. Жека
    Жека
    Ну что же можно сказать! Я брал серую банку. Мое мнение какой то так называемой "Черной дыры" в желудке я не почувствовал! Стало заметно повышаться самочувствие, апетит стал стабильным, сон стал намного приятнее и крепче. Что же про вес: вес мой был 67.9 (в шмотках), закончил 2 месяца приема СЕРОЙ травы: 72 (в шмотках). Так силовые: Жим был 80 на раз стал 92.5 на 1, присед был 100 на 3 сейчас 115 на 1, подтягивался без веса сейчас 15кг вешаю. Да че говорить у меня видео есть об этом (в течении 2 месяцев я его снимал!). http://do4a.com/user-blogs/Жека.1177/ В будущем буду пробовать белую банку! Так же сниму видео и тд и тп!
  3. velioks
    velioks
    я думал это уже статья((
  4. Juggernaut
    Juggernaut
    Я много раз принимал женьшень, и не какого апетита мне он не прибавляет...

    Ну а конкретно по китайским капсулам - я пробовал два раза, первый раз эффект полный ноль, поэтому пол банки выкинул нах... второй раз пил мой друг, и у него был жудки жор, так я у него взял полбанки с мыслью что может у меня была подделка, так вот со второй банки взятой у друга, жер начался почти как с инса, причем фазы падения сахара подозритольно были похожи на то еслиб там был манинил, в итоге осталось двоякое впечатление, а именно - возможно первая банка была подделкой а вторая оригинал и поэтому со второй банки был повышенный аппетит, а спервой нехрена небыло... и второй вариант - возможно первая банка была оригинальной и меня просто не зацепило, ну типо не мое это... а вторая поддельной и там китаезы банально насыпали манинил!

    Ну а по поводу того что сила или масса ростет с ентого "чуда средства" - с обеех банок вообще не чего в плане силы и массы не прибавил, к слову с тогоже инса или манинила меня прет не подетски, а тут вроде тотже инс вырабатывается, но только эффекта ни**я нет!
  5. Juggernaut
    Juggernaut
    Появление аппетита и рост массы не показатель что это настоящий продукт, не факт что китаезы не насыпали туда порошок зеленого чая с добавкой манинила, ну и может еще кофеина аптечного подсыпали для бодрасти... все эти ингредиенты стоят копейки и будут вызывать заявленные в отзывах симптомы и соответственно результаты с приема, потому что порошек чая и кофеин хорошо бодрят а манинил дает сильный выброс инса, в результате бодрость и рост массы... по сути эти ингредиенты можно купить самому в аптеке за копеки, эффект будет как с этих капсул, но только в десятки раз дешевле!!!
  6. Яут
    Яут
    мм кофеин на ночь?!o_O
  7. Juggernaut
    Juggernaut
    Ну ясный перец на ночь кофеин не надо жрать... темболее что я про кофеин на ночь, не чего не говорил.
  8. Juggernaut
    Juggernaut
    Skyer сколько в силе прибавил? если не секрет...
  9. Андрей Артемов
    Андрей Артемов
    я на нем на тренировки 257кг тянул при весе 62кг
  10. Juggernaut
    Juggernaut
    А без него сколько? интересует прибавка в силе
  11. Яут
    Яут
    "ну и может еще кофеина аптечного подсыпали для бодрасти..."
    эту травку на ночь пьют вроде?!
  12. Квози
    Квози
    манилин - это жесть в плане роста аппетита
  13. Skyer
    Skyer
    В жиме 12,5. В присяде 25 и тяге 40. Но тяга и так росла, остальное в застое.
  14. Skyer
    Skyer
    С такой тягой, если жим и присяд не бичевские, ты должен был взять Россию как минимум.
  15. Cez
    Cez
    Неужели у всех проблемы с аппетитом?
    У меня почти постоянно "зубы чешутся" что-нибудь сожрать.
    А принимая какие-нибудь таблетки для повышения жора, наверное, вообще стану как те люди из рекламы печенья TUC :).
  16. maximka 832
    maximka 832
    Твои слова,это пердешь в лужу,ты хоть цифры смотри какие пишешь при своей массе,сказочник.
  17. Андрей Артемов
    Андрей Артемов
    ты знаешь что федос тянет 270 при весе57кг без экиперовки
  18. Андрей Артемов
    Андрей Артемов
    а я тянул на тренировки при весе 62кг с лямками
  19. phase
    phase
    короче юзал ровно месяц это чудо,по 2шт перед сном. вот результаты.
    паралельно использовал креатин(5г в день)+ВСАА(10г в день)
    ощущения:первое время плохо спал,засыпал в 4-5утра,но просыпаясь в 7 утра в течении дня бодряк.дикий аппетит,вернее ЖОР(видимо свой инсулинчик подстегивает,так как слабая гипо ощущалась) ,тренинг+ восстановление как на курсе ААС(и это не преувеличение,стаж тренинга 10 лет,и 8 из них с использованием ААС).
    о чем то запрещенном,входящем в состав,сказать ничего не могу,так как не знаю этого точно=))
    повышение либидо не ощутил вообще.
    все знакомые кто использовал эти капсулы ощутили теже положительные результаты(брат,18лет,дрыщ,набрал 4 кг сухой массы).
    только один приятель после них(1шт на ночь)утром еле встал,весь день в говно.и это каждый раз после приема.
    силы прибавил очень мало.не на 8кг массы.
    сейчас без них как то стремно,не высыпаюсь,хотя сплю нормально,утром еле встаю,на треньке сил нет.=)чувствую надо снова закинуться.
    кто знает как долго можно использовать их без перерыва?мне сейчас очень актуально=)))))
  20. Андрей Артемов
    Андрей Артемов
    ты выступал хоть раз и сдавал в год четыре раза допинг контрольи какя тут химия . слышь ты меня сказочником не называй я то выступаю на россии в фпр а не как ты наперенстве водкачки
  21. Андрей Артемов
    Андрей Артемов
    у нас пацан по2 ел 9кг прибавил
  22. phase
    phase
    кстати банка была белая.
    по поводу того что там манинил,не знаю,сам манинил юзал,и ощущения были такие:дикий жор,потом слабость и сонность...тут,на капсулах,все тру!!!
  23. maximka 832
    maximka 832
    Аа,это твой там скелет на лавке?ну тогда извини,был не прав...
  24. Андрей Артемов
    Андрей Артемов
    а че ног нету приседать слабо
  25. Juggernaut
    Juggernaut
    Уважаемый Андрей, твои силовые меня восхищают, но чет плохо верится... не в обиду, но без доков такие заявы смахивают на пустословства, думаю что если ты говориш правду, то тебе не трудно будет подкрепить свои слова доками.
  26. maximka 832
    maximka 832
    Травма(межпозванковая),все что могу на плите жму,эх молодой амбициозный,статью запили раз чемпионом называешься .
  27. p10neer
    p10neer
    Так и не понял твоих выводов кроме того, что жор нападал: ты набрал 8 кг и в составе нет манинила или как?
    На самом деле, если человек с таким опытом приема ас набирает столько кг, то это просто о#eенно!=)) Дайте 2, как говорится=))

    Набранный вес по ощущениям, что из себя представляет: воду, что сольется или жир на боках? Или же потрясный вариант, когда и мышцы с жирком, но без задержания воды?
    Поясни, плз=)
  28. Skyer
    Skyer
    Не могу поверить, что на "китайцах" кто-то набрал сухую массу. Лично у меня рука, ноги, грудь увеличились в обхвате, но вместе с ними и легкий мамон появился, которого никогда не было.
  29. Андрей Артемов
    Андрей Артемов
    Svistunov4.jpg назарова 2003г чемпионат сибири вес штанги 235 кг
  30. Андрей Артемов
    Андрей Артемов
    я не чемпион но много кого знаю