Ginseng Kianpi Pil | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Ginseng Kianpi Pil

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 26 окт 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    *ЗАВТРА УТОЧНЮ ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ ПО СИСТЕМЕ ПОДЖИГА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОРИГИНАЛЬНОСТИ И БУДЕТ ГОТОВА СТАТЬЯ*

    Доча уже не тот, доча зазнался, доча не пишет статьи, доча не снимает видео. Паблик скатился в гавно и сайт тоже. Но всё не так печально, закулисье кишит, затишье перед бурей и вообще эволюция не стоит на месте :nate:

    *Отмазался, можно ещё не снимать видео, как минимум месяц. Едем дальше*

    Безымянный1.png

    Цель данной публикации(временной) собрать информацию о данном продукте от обычных обывателей железного мира на самом простом и банальном уровне:

    - Блеа, меня вставило
    - Лол трава, я не знал, что её не надо курить
    - 5-7кг набрал, не пизжу
    - Всё хуйня, боярышник ни на что не променяю

    Ну и всё в таком духе. Многие её пробовали, многие слышали, многие читали форумы. Так или иначе данный продукт отлично прижился у многих любителей железа. Аппетит, сон, пищеварение, иснулин, общеукрепляющее средство, и вроде как на ПКТ сойдёт.

    Прежде чем я дам полный обзор данного продукта и раскрою все его нюансы, а так же освещу злосчастную тему оригинальности и всевозможных подделок, я попрошу высказаться вас на следующие темы:

    - Какие эффекты вы почувствовали, или о каких эффектах данной травы знаете?
    - Какие фишки и нюансы ей присущи, о которых редко заходит речь?
    - Правда ли что в каком-то из видов данной прдукции присутствуют запрещенные ингридиенты?
    - Что на практике от неё получили? Сон? Аппетит?
    - Правда ли что способен повышать либио и восстанавливать тестостерон на ПКТ?

    Вообще соберите все самые сливки с интернета, без лишнего трёпа, флуда и прочих смихуёвин присущих быдлошколоте! Возможно часть вашей информации будет использована для итоговой статьи по данному продукту. Я в бОльшей степени намерен раскрыть тему всевозможных видов оригинала и фейка(как отличить), а так же выстроить их по рейтингу работоспособности.

    P.s На форуме работает команда модераторов, которая банит за всю хуйню. Сделаем наш проект чище, интересней, информативней :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. georg
    georg
    Как-то на своём форуме долго спорил с тороговцем этой травы. Но спорил я не о том, что оно не действует. Торговец пытался впихнуть её новичку. Считаю это нерпавильным.
    Потом порылся на форумах. Почитал отзывы. На кого-то вообще не поперло, кого-то попёрло. Толи подделку первые кушали, толи просто так организм реагирует. Общий симптом у тех, кого попёрло - дикий жор.
    Стало быть в траве либо нечто- усиливающее секрецию инсулина или возбуждающее рецепторы голода. Плюс на покушать пробивает иногда любителей дунуть (там тоже трава). Посему, мое мнение, не для новичка это.
    Об этой траве пишут, как о средстве на ПКТ. Видимо помогала.
  3. Do4a
    Do4a
    Главный ингридиент женьшень(это как Евегенийшень, только женьшень) в количестве 10% ... Какие основные свойства у Женьшеня?
  4. georg
    georg
    Ну да. Собственно из названия Ginseng это было понятно. Женьшень у нас используют чуть ли не для всего. Там и борьба с диабетом, и замедление процессов старения, и укрепление потенции, и повышение иммунитета, и от интоксикаций. А главное он одновременно и бодрит твою маму, и от стрессов помогает и обмен вещей ускоряет.
  5. Archi93
    Archi93
    очень интересно было бы почитать.
    я сам буду юзать на пкт зимой,отпишусь обязательно что и как.(хотя там будет еще много чего,кроме нее)
  6. Tier
    Tier
  7. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Приобретал в доча маркете несколько месяцев назад, только сама банка была тёмно-серого цвета, а не белая, и бес коробки, чувствовался не плохо, но не дико как пишут, усилившийся аппетит, улучшилось общее самочувствие (появилась некая лёгкая бодрость, высыпаться стал немного лучше).
    В общем-то это и всё, явно заметно было (но не слишком сильно) улучшение аппетита, благодаря этому набирал массу весьма не плохо, собственно остальные эффекты были слегка заметны (улучшение общего состояния).
    В общем и целом вот так:)
  8. REAKCTOR
    REAKCTOR
    автомобильная магия:)
  9. atlet-1985-
    atlet-1985-
    брал у дочи тоже пару месяцев назад.хорошая штука мне понравилось.принемал только по другому 1 капсулу перед ужином вторую наноч.эффект порадовал первую неделю жор наподал не риальный.хавал все подряд.потом вроде как умеренный аппетит.трава рабочая это точно!но судя по отзывам не навсех работает.На днях закажу белую банку попробую ради интереса:- -:
  10. Skyer
    Skyer
    Брал 2 банки серого цвета. В каждой по 60 капсул серых и по 1 белой. Начал есть по 2 капсулы на ночь. Через пару дней напал жер. Трава имела выраженный противовоспалительный эффект, прошла аллергия в виде сыпи, прыщи на лице. Иммунитет не поднимала, хоть и обещано в инструкции, все так же хронически кашлял. Спал на убой. Хотите верьте, хотите нет, но начал жрать на пике своей массы - 90 кг и дошел на 2х банках до 104 кг сырого веса. Все это без фармы, только соло трава. Слазил с нее осторожно, пирамидой, ибо боялся слива. Силовые существенно не прибавил. До травы замерял тест - был 24 ед. На траве почувствовал, что стояк стал вялым, трахаться уже не особо и хотелось. После травы уровень теста был 6 ед. С чем это связано - не знаю, могу строить только предположения. В течении 1,5 месяцев вес держался, потом слил за лето все 14 кг, но слил скорее потому, что не ел толком и не занимался, был в депрессии. Кстати, через, примерно, 3 недели после окончания приема капсул аппетит упал на 0, есть вообще не тянуло. После лета замерил тест, показало 21 ед. Мое мнение: трава на любителя или спеца.
    П.С. Упаковку не проверял, но брал у проверенного человека.
  11. maximka 832
    maximka 832
    силовые не поднял-жир.Тесто упало из за лишнего жира эффект ароматазы превращения в эстроген,скинул вес тесто вернулось.Как то так...
  12. Skyer
    Skyer
    Я, что, тестостерон жрал? Откуда взяться ароматизации, если тестостероно-производные не попадали в организм из вне. Про скинутый вес и зависящий от этого уровень тестостерона это забавно, пиши еще.
  13. maximka 832
    maximka 832
    Забавно?читай биохимию,как рецепторы которые в жире ловят твой тестостерон и обращают в эстрогены,чем больше жира тем больше ароматизируется.В гугле полно статей про ожирение и низкий тестостерон.
  14. Skyer
    Skyer
    Ну да, хули, набрал 14 кг сырых и ожирел сразу. Лол.
  15. maximka 832
    maximka 832
    Я с тобой спорить не собираюсь,14 кг с фармы даже не набирают силовых не прибавил,вывод-жир.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2012 Показать
  17. Skyer
    Skyer
    Я писал "существенно не прибавил силовые", для особо одаренных поясню, что силовые росли пропорционально массе, а не как на том же сусте или омне, когда вес почти стоит, а силовые прут нереально. Заканчивай тупить.
  18. Skyer
    Skyer
    Если у тебя не набирается, это еще значит, что у других те же проблемы.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2012 Показать
  20. maximka 832
    maximka 832
    пропорционально массе это 15-20кг минимум в базовых упражнениях,и слова подбирай при общении с незнакомыми.
  21. maximka 832
    maximka 832
    Ухаха,такого гавна(жира) даром не надо:lol:
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2012 Показать
  23. Skyer
    Skyer
    Ты на курсе умеешь набирать исключительно сухой вес? Невский-стайл?
  24. maximka 832
    maximka 832
    Ни когда не курсил,поэтому не отвечу
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2012 Показать
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2012 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2012 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 окт 2012 Показать
  29. Peex
    Peex
  30. freak
    freak
    Читал на каком-то форуме, что оригинал этой добавки не выпускается с 2005 года. А все что сейчас завозится к нам - подделки. Однако, никто не говорит, что эти подделки не работают. Полагаю, что вполне вероятно попадаются экземпляры с оригинальным (или почти оригинальным) составом, которые как раз и работают.
    p.s. сам с понедельника начинаю трескать данную добавку (подделка) - посмотрим что и как из этого выйдет.