Ginseng Kianpi Pil - определение оригинальности | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Ginseng Kianpi Pil - определение оригинальности

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 2 ноя 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Пиши внимательней - здесь детей полно, что дальше первого предложения не читают и твое сообщение поймут обратно: дайте 2.

    В Дании травку _продавали_, пока не запретили из-за токсичности для печени.
    Вот с этого предложения надо начинать..
  2. p10neer
    p10neer
    А во второй капсуле еще что-то более адское чтобы перебило действие обычной?
    Жесть какая-то=)
  3. Skyer
    Skyer
    Написано же, что белую надо сожрать тогда, когда почувствуешь, что с обычных капсул не вшторивает и эффект ослабел. Съедаешь спец капсулу и пруха вернется.
  4. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Тоже нахожусь в Китае, заказывал себе летом белый бочонок, жор был дикий, мороженое перед сном 1-1.5кг кушал, запивал казеином и всё это после порции медленных углей с говядиной и курицей. Ещё на шаурму пробивало))) Разнесло очень сильно по жиру, восстановление было приличное, но потом не мог засыпать, со сном были дикие проблемы, даже мелатонин не помогал, всю спину обнесло акне как на курсе меташки и тест упал. Банку не доел, перестал пить, все прошло, через месяц жирок сам спал, тест в норме. Вывод в статье верный что если не умеешь или не хочешь соблюдать диету, то женьшень этот кушать не надо.
  5. Badun
    Badun
    Интересно, как в Дании с ресторанами быстрого питания. Они тоже для печени не особо как полезны))))
    Да в любом случае все когда-нибудь умрем, фигли там))))
  6. ArtЁmka
    ArtЁmka
    Polygonum multiflorum

    Действие:
    Оказывает вяжущее, антимикробное, противовоспалительное и кровоостанавливающее действие, а также оказывает резорбтивное успокаивающее действие. Обладает антикоагуляционным и антиаллергическим действием.
    ФармацевтикаЯвляется компонентом лечебно-профилактических средств при суставном ревматизме.
    КосметологияКровоостанавливающее, противовоспалительное при фурункулезе, угревых сыпях, в стоматологических полосканиях и зубных пастах (при стоматитах и гингивитах). Используется в ревитализирующих косметических средствах для кожи, волос и ногтей, традиционно считается, что корень фаллопии возвращает седым волосам их естественный цвет.

    Может конечно и отбросиш капыта если мешог такова скуриш ))
  7. ArtЁmka
    ArtЁmka
    цена в месном магазе охуенная безбазару..
  8. Mad
    Mad
  9. atlet-1985-
    atlet-1985-
    насчет печени не совсем понял???ты это серьезно?вроде состав прочитал там все ок.
  10. atlet-1985-
    atlet-1985-
    можно по подробней!!!просто интересно как збор натуральных трв может быть токсичен для печени?верится с трудом?
  11. Romk
    Romk
    Да и сами вдумайтесь, как может подобное производится в Китае, где за АС сажают, а за наркоту публично расстреливают на стадионах и показывают по телевизору?

    как и любое сырье для ААС которое закупают в Китае :о
  12. Акстисий
    Акстисий
    Давно хотел про данный преп написать, руки не доходили.
    Использовал как в инструкции написано, по две шт на ночь.
    Жор повышает колоссально, все время думаешь чтоб поесть. Даже если набито брюхо, мысль чтоб еще пожрать не покидает. Ощущение постоянного переедания и одновременно голода. Использовал без всяких ас масса росла катастрофически быстро, за примерно 2 недели набрал около 6-7 кг, перестал влезать в одежду. Небось химичишь! Все в один голос говорили.
    О грустном, о пробочках. Масса явно была не мышечной, очевидно это было то, что называется “залило водой”. Жуткие круги под глазами, тяжело стало быстро ходить, быстро выдыхаться стал. Сильно сводило икры, ночами. Потянутся в кровати боялся, сразу все сводило. Пару раз так свирепо сводило, что думал зубы в муку сотру от боли. Однажды после долгого тяжелого дня опухли ноги. Щиколотки как бревна были. После этого перестал пилюли принимать эти.
    Еще кстати пробочка о которой никто не писал. Был постоянный мокрый кашель, безо всякой простуды. Как кашлянешь, мокрота идет.

    Считаю, что-то многовато побочек, для натурального безопасного средства. Хотя очень возможно они просто мне не идут, или просто не знал как этих побочных действий избежать. Если кто-то будет использовать рекомендую для начала не больше одной капсулы есть.
  13. atlet-1985-
    atlet-1985-
    согласен на счет побочек.тоже самое.но мокрый кашель это потаму что туда входит одна трава которая обладает муколитическими своиствами тоесть попросту говоря отхаркивающяя.по печени еще вопрос на счет нее не закрыт сам пойду здавать анализы ел ее соло около 45 дней масса и силовые с нее прут конечно охрененно
  14. Mad
    Mad
    Я две банки сожрал почти
    Из побочек: первое время сводило так же ночью икры, частенько просыпался весь сырой ночью ( от пота), под конец первой банки плечи немножко прыщами покрылись
    Сейчас икры не сводит, потливости ночью нет, кашля как у вас не было вообще.
  15. freak
    freak
    мой опыт использования:
    срок -1 месяц, по 2 капсулы на ночь
    набрал - 6 кг жиро-водяной массы
    силовые - да, выросли

    из побочек:
    потливость по ночам - да, была
    ноги не сводило
    прыщей - под конец чуть обсыпало и то, может быть случайность
    кашля - никакого не было, это вообще гон какой-то.
    У меня еще были странные ощущения в районе поджелудочной, типа несильной вибрации (вроде той, когда желудок от голода урчит), после применения - пропало. Сильно жизнь не портила, но некоторый дискомфорт добавляла.

    В остальном прикольная добавка, однозначно рабочая.
  16. atlet-1985-
    atlet-1985-
    мне тоже понравилась для пкт идеально.но вопрос на счет печени всеравно волнует конкретно.а так вещь стоящяя причем брал у дочи как серую так и белую банки обе сработали просто супер между ними особой разници не почувствовал с обеих жор и силовые.кто сдавал анализы по печени после приема отпишитесь
  17. Kiborg
    Kiborg
    Колян, не ссы, рано или поздно конец один:hmm: Постоянно сидеть на них не стал бы, но вот скоро буду пробовать в серой баночке которые:trollface:
  18. Андрей Герман
    Андрей Герман
    Ребят посты об отсутствии безопасности вводят в заблуждения, кто нить дайте гарантии. Ваши красочные посты о том как вы успешно набираете свои заветные килограммы, заставляет приобрести данный товар, НО я боюсь за свою печень. А ведь так хочется побыть на массе, а не постоянно засушенным))
  19. Kiborg
    Kiborg
    у Бурина брал, по описанию фейк, кто что скажет?
  20. barin
    barin
    Было дело и тайские таблеточки для похудения "Лида" (с сибутрамином) так же широко рекламировались, пока народ не стал в больницах валяться после него... и продавались в открытую как вот эти же волшебные таблетки. Я не могу понять на кой хер они нужны, если все эти эффекты можно получить от пептид, которые уже ОТ и ДО изучены, в отличие от этой чудо травы
  21. kananatik
    kananatik
    я заказал эти капсулы. в упаковке была крышка белая, под ней губка. и капсулы . за 1600 из москвы выслали. 60 капсул. это нормально? выглядит как на фото всё. запах травяной в баночке . и почему одна капсула светлая????????

    Вложения:

  22. Invoker
    Invoker
    Мой опыт использования:
    Упаковка оригинальная.
    Срок - 1 месяц
    Набрал 6кг массы (сколько из них мышц, судить не берусь)
    Из побочек во время приёма выделю одышку и появление сыпи на плечах.

    ВНИМАНИЕ:
    Спустя 2 недели заметил появление небольшого гино (Стероиды не употребляю). После общения с врачами (хирург, маммолог, уролог) и прохождения ряда анализов, в итоге мне сообщили, что по всей видимости у меня отказывает печень. Прописали препаратов курсом на 1,5 месяца. О дальнейшем развитии ситуации напишу по мере возможности.
  23. Мус2050
    Мус2050
    а женщинам можно это принимать?
  24. Grechkin
    Grechkin
    Мля, пистец страшилки вы тут пишете. Печень откзывает, гино, верится с трудом, но очко начинает делать жим-жим. Купил с ибея, в серой банке, по всем признакам оригинал. Пью несколько дней, первую капсулу выпил с утра, чувствуется весьма сильный седативаный эффект, ходишь как в тумане немного, следующие 2 дня пил только на ночь. Сплю дольше, но засыпать быстрее не помогает. Решил продолжать эксперимент 2 недели, там посмотрим.
    1. Мус2050
      Мус2050
      отписывайся дальше
      1. Grechkin
        Grechkin
        Репортирую с толчка)))) 8-((((( прием прекращен уже с 6й капсулы, ну нах такие эксперименты. не знаю еда это или капсулы, но вчера живот надулся как барабан, сегодня с утра похоже вся еда за 2 дня вылезла в обоих направлениях.
        дополнительные впечатления те же, ходишь как в тумане немного, очень сложно проснуться. банка была серая.
  25. plikhy
    plikhy
    Т.е те что на сайте были "Ginseng Kianpi Pil с наклейкой 60 капс" это фейк? То есть наклейка есть, а системы поджога нет?