Do4a's market (1я часть) | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's market (1я часть)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 24 июн 2011.

  1. Tvincher
    Tvincher
    Do4a а в Беларусь пошлешь?)
  2. Aleksey
    Aleksey
    Do4a, а как насчёт протеина Milei 80 Hilmar 8000 или с ОАО «Щучинский маслосырзавод» ??
  3. Илюша
    Илюша
    Вадим а поставки хилмара или милей ожидаются? И дай ссылку на дилера этого украинского про которого ты говорил пожалуйста.
  4. mofosha
    mofosha
    у пака и эксплода от 3 до 4 лет срок годности.
  5. Do4a
    Do4a
    Они мозги ебут и трейдеры тоже… ни у кого товара нету по сути… короче жопа
  6. Do4a
    Do4a
    Вроде да, если норм заказ будет… я не помню отправлял или нет уже туда) ну в принципе если на укру норм то и в беларусь норм
  7. Do4a
    Do4a
    вконте пиши… нет не ожидаетс
  8. MinZ
    MinZ
    В Белоруссии щас проблемы, девальвация и всё такое… Посредники достать не могут. А завод с заказами меньше тонны разговаривать не хочет, т.к. ему тяжело обеспечить даже крупных поставщиков, на мелких перестали обращать внимание.

    Милей пока не пробивали, т.к. Белорусский больше соответствует лозунгу: «Дешевый спорт пит для Пацанов с Do4a.com»

    Милеем кстати много людей занимается, москва, питер и т.п. в среднем 550руб за кг
  9. Игорёшка
    Игорёшка
    Доча, А что это за гинсенг? Я так понимаю, что там не только женьшень(тёртый или как?)?
  10. Cow
    Cow
    Хотя я тут посчитал мальца и как-то странно, на некоторые вещи, цена выше, чем можно купить в украине. К примеру тот же No xplode 1300 р.(370 гр), у нас же можно взять 310 гр(1100 р.). ANIMAL PAK 1100 р.(310 гр.), у нас же можно взять за 260 гр.(910 р.). Цены конечно не магазинные, а с рук, у которых половина украины тарится.
    Но есть вещи которых у нас просто не достать, по нормальным ценам всмысле. Ладно, буду ждать твоих вариков про украину.
  11. FUCKER
    FUCKER
    Доча бог спортпита.
  12. Avaks
    Avaks
    а протеин?
  13. FUCKER
    FUCKER
    О ВАДИМ бог спортпита!!! МОЛЮ ТЕБЯ НЕ БРОСАЙ ЭТО ДЕЛО!!! если бы я не уезжал в далекие края, то заказал бы уже сейчас, в сентябре оформлю охуевший заказ, так держать, я горд тобой пацан!=)
  14. FUCKER
    FUCKER
    Я рад за тебя, все мы на Украину не поедем за жратвой=)
  15. Do4a
    Do4a
    ссылки я дал почитай
  16. aig
    aig
    Да, есть, он за двоих вмандил сразу.
  17. aig
    aig
    Полюбому банку открываешь, а там огурцы соленые и записка: «От протеина не стоит! Хуярь оруцы»))
  18. Magellan
    Magellan
    тэкс, гейнеры встудию БЛЕАТЬ, они будут??.. закажем если че
  19. Avaks
    Avaks
    Почитал я про эту чудо траву и приахуел чуток)
    интересно есть ли побочки какие то)
  20. FUCKER
    FUCKER
    впизду гейнеры изоляты форэва=)))
  21. SV
    SV
    Завтра тоже почитаю решу что к чему, не даром китайцы на олимпиаде золото брали у них разновидностей трав таких тысячи. ))
    PS: А по ценам красава конечно, даже не знаю если я у тебя заказывать буду, как мне в РФ такая посылка, в коробке из под холодильника придёт )))
  22. Steel
    Steel
    Да полно в фармы в нете, нефиг баловаться… а то Вадика посодют, кто вам потом статьи писать будет? ))
  23. Do4a
    Do4a
    пока что нету
  24. Do4a
    Do4a
    да член стоит по настроению
  25. Владик
    Владик
    жду продажи креатина от фирмы ON например
  26. Do4a
    Do4a
    Потом (:
  27. Avaks
    Avaks
    do4a если что по новосибу из рук в руки передашь или не?)
  28. Do4a
    Do4a
    вконт пиши
  29. Doctor
    Doctor
    а что по-поводу чудо травы? в Украину можно ее отправить?