Do4a's market (1я часть) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's market (1я часть)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 24 июн 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    просто никто ещё не заказывал оттуда
  2. Paink
    Paink
    Доча респект=))) если такие цены и будут, будешь самым няшным)))) если бы с бб.ком не заказал, щас бы у тея огромный заказик сделал бы))
  3. Steel
    Steel
    yKpon, Bioreactor Ааххах, ламеры. Есть такое волшебное слово — ОПТ.
  4. Steel
    Steel
    Ахуенный замут!!! Я такова ждал!

    Гды бы взять еще дохуя денег чтоб всего напокупать и жрать 8 раз в день смесь из протеина, анимал пака, креатина, энергетика, китайских пилюлек а так же хуярить стероиды всех марок и наименований в неимоверных количествах?
  5. ppaliy
    ppaliy
    Брал как то не один раз Ginseng, очень нравится! всегда пью между курсами! в зале дует ни плохо, нет таких потерь после курса+стояк имеется не слабый :)))
  6. Cow
    Cow
    Вадим, пускай корни в Украину. Сам или через людей. С доставкой из России будет выходить дорого, к тому же почта не самый лучший вариант(есть много курьерских служб, гораздо быстрее и дешевле). Ты сам сказал, что не преследуешь дорогу выгоды. Расскажи нескольким людям, как и откуда ты делаешь заказы и сделайте украинскую версию, сладких ББ няшек. Очень надеюсь на реализацию чего-то подобного.
  7. Kroper
    Kroper
    Steel, слышь клоун, ты за базаром то последи, ага.
  8. SaVe
    SaVe
    нормыч!!! красавелла брателла)кто заберет футболку черную тому ухо откушу!!!
  9. Gremlin
    Gremlin
    а черной нету)пока)
  10. мясник
    мясник
    Какая разница откуда и как Вадим берет спортпит, есть такое понятие как коммерческая тайна)), главное что все чесно и дешево. Щас будут первые доставки, пускай пацаны отпишуться о получении (эт для тех кто сомневается)
  11. Razor
    Razor
    Эх Вадим, тока сёдня протеина купил =(
  12. Steel
    Steel
    Дак вот ты пёс первый то за базаром и последи.
  13. Steel
    Steel
    аххахах, юмор не оценили, металлбразеры.
  14. Андрей Александрович
    Андрей Александрович
    Цены очень радуют!
    ещё бы фарма появилась бы… было бы вообще отлично! но правда это уже статья)
  15. Kroper
    Kroper
    Steel, телефончик мне свой дай будь добр, а то с мониторным бойцом-молокососом у меня нет желания через интернет разговаривать.
  16. Родион
    Родион
    Поддерживаю)Украинцы тоже хотят вкусняшек дешево и без регистрации)
  17. Do4a
    Do4a
    Кстати да стояк забыл упомянуть я
  18. Do4a
    Do4a
    я ахирел у вас ещё выше цены чем у нас
  19. trot
    trot
    Посоны, давайте нахуй это дело. Мир, дружба, протеин! Будьте немного проще, относитесь ко всему с юмором.
  20. Do4a
    Do4a
    Фарма есть, вернее человек у которого очень дешего и он давно занимается
  21. Sandro
    Sandro
    Do4a а как насчёт продаж в Украину, твои цены почитал перевел в наши гривны, сравнил с интернет магазинами и охуел.
  22. Do4a
    Do4a
    я сам ахуел когда перевел ваши цены в рубли
  23. TTT
    TTT
    АХАхахаха, боже.Гопота в лучшем её проявлении.
  24. Sandro
    Sandro
    что насчёт продаж в Украину
  25. Avaks
    Avaks
    Do4a ты просто ахуенный!)
    Будет ещё такая распродажа? желательно в начале осени что бы закупиться и ебашить всю зиму!)
  26. frizz
    frizz
    MyoFusion, нормальная тема ли, и вообще что это за фрукт?)​
    прот от самого Рича Гаспари, нормальная тема, многокомпонентный
  27. Do4a
    Do4a
    всё в порядке
  28. Do4a
    Do4a
    я дальше месяца планы никогда не строю
  29. Avaks
    Avaks
    Понятно)
    Глянь пожалуйста сколько срок годности у 100% WHEY PROTEIN у энимал пак и No xplode
  30. MinZ
    MinZ
    Терпимие нужно быть, и не кипятиться изза мелочей. Не знаю кто там прав, кто виноват, но уверен что изза пустяков сырбор.

    Пацаны, за мир во всем пацанячем мире))