Do4a's market (1я часть) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's market (1я часть)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 24 июн 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Осталось: 5шт препаратов из Китая, но эксплод 3банки, джек3д(1шт), футболки и борцовки по 4 штуки! Всё остальное кончилось, следующая часть Do4a's market через 10ть дней :)

    Be crazy, get easy

    http://embed.prostopleer.com/track?id=49261254GJ5
    Когда я создавал этот проект, одной из целей было создание самого дешёвого магазина. Я хотел, чтобы самая дешёвая фарма, спортивное питание и прочая пацанская атрибутика была только у нас. Скоро это станет явью!

    А тем временем я буду баловать вас уникальным, дешёвыми, качественными лотами разных сортов. Это могут быть шмотки, жратва, фарма, а также уникальные препараты, которые почти невозможно купить на территории РФ. Ну что же, давайте начнём раздавать горячие пирожки:

    Спортивное питание(кончайте с цен)
    250-300 рублей доставка, минимальный заказ 2.500р. Вся жрачка свежая, качественная, сомнений быть не может.

    Оплата происходит следующим образом: берёшь паспорт в руки, идёшь в сбербанк говоришь данные (4276-8440-2991-5634 VADIM IVANOV Сбербанк, г. Бердск, 05/14 — если спросят), кидаешь бабло, забираешь чек. Пишешь Доче вконтакте, Доча пиздует на почту, через 5-9 дней ты жрёшь свой заказ и растёшь дахуя большой. Итак:

    Для сравнения цены буду приводить, из самых дешёвых магазинов рунета flexonline.ru / power-way.ru / 5lb.ru! Чтобы не загадить статью, инфу о продуктах читайте в интернете!

    [​IMG]2273г ахуительного протеина 100% WHEY PROTEIN! Внимание цена: 1600р, ахуеть да?) Цены интернет магазинов: 2.224р, 2.780р… Это магия пацаны, я волшебник! В наличии 8 штук!

    [​IMG] — ахуеть это снова протеин с пиздатым названием MyoFusion-2273г, цена 1600р(4штуки)! Цена магазинов: а хуй вы купите в магазине! Только у нас, не надо оваций :)

    [​IMG] — No xplode!!! Эту хуету жрал сам Ронни колеман, это энергетик для ебейшего пампинга. Ахуей в конец, завяжи гриф узлом. Цена: 1.300рублей(в магазинах 2.000р, 50 порций, 23 в наличии), 400рублей(10порций, мини банка, 16шт). Цены других магазинов приводить не буду, ибо мне стыдно товарищи. Мне стыдно, что в рашке спортпит в 2-3 раза дороже чем в США, доча.ком будет бороться за ваши права, голосуйте за меня на выборах в президенты.

    [​IMG] — jack3D мой самый любимый энергетик, от которого не подымается давление и не болит голова. В рашке такой почти не достать, ибо он слишком ахуительный. Цена: 1000р, 4 штуки.

    [​IMG] — ANIMAL PAK!!! Мои любимые, как я их обожаю! Витамины, антиоксиданты, ферменты, аминокислоты в зверских количествах в одном пакетике. Не грей голову, не высчитывай количества и порции, здесь уже всё сбалансировано! Итак, в магазинах эту хуету стало трудновато найти, т.к ввоз в рашку запретили, цена 1.500-2000р по рашке. У меня эта хуета стоит 1.100р(44 пакета) в наличии 14 штук.

    [​IMG] — ANIMAK STAK!!! анаболический комплекс, не пробовал, сказать ничего не могу, смотрите форумы, отзывы. В наличие 2 штуки, 1200р(21 пакет)! Хуй где купите))

    [​IMG] — Superior Amino 2222, 320 таблеток! Жри как можно больше, ведь их дахуя и они дешёвые, как туалетная бумага, цена 650 рублей… В магазинах 1100-1200р О_О, ДА АНИ АХУЕЛИ В КРАЙ!!! Всего пять штук осталось!!!

    Шмотьё для пацанов
    Да-да это те самые шмотки, дающие прибавку к ахуительности и повышению показателей в жиме лёжа! Купи, поддержи ЗОЖ, поддержи наш проект, пусть все завидуют. Море внимания вам обеспечено! Оплата также, ценники следующие:

    Цены такие:
    Одна шмотка – 700р
    Если заказывать две то по 650р
    Если три то по 600р
    Если четыре то по 550р…
    Доставка включена!!!

    [​IMG]
    [​IMG]
    В наличие осталось 20ть борцовок и 6ть белых маек!

    Ахуительный препарат!!!
    Цена 1500р, доставка включена, в наличие 20штук!!!

    [​IMG]

    Честно признаюсь сам не пробовал. КРугом слишком распиздатые отзывы. Как я понял, эту херь используют в китае для реабилитации больных, для набора массы и.т.д! Первое, что я отметил, все пишут, об ахуенном аппетите, наборе веса, сильном улучшении самочувствия. Пишут, что набирают массу 3-4кг за месяц, пишут, что его частенько использует для выхода со стероидных курсов. Сам препарат естественного травянного происхождения, проще говоря естественный анаболик! Я взял две баночки :) Банки хватает на 1-2 месяца

    Почитать о чудо траве вы можете тут и тут! Там и описание и отзывы и состав :)

    P.sНадеюсь вам понравилась моя барахолка. Дальше больше, лучше и дешевле, но не факт! Идентификаторы для отслеживания посылки выдаю сразу же, могу даже фотку сделать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Русый
    Русый
    я так понимаю, я нашел место где я буду на зиму закупаться
  3. Do4a
    Do4a
    Я не гарантирую, что я буду продовать даже через месяц. Я не комерсант по природе… Но если буду, то цены будут ещё на 20% ниже… Так что пока есть берите)
  4. Do4a
    Do4a
    Я не гарантирую, что я буду продовать даже через месяц. Я не комерсант по природе… Но если буду, то цены будут ещё ниже… Так что пока есть берите)
  5. Kroper
    Kroper
    Где гарантии, что после оплаты заказа ты благополучно не пошлешь нахуй? А то цены уж действительно слишком заоблачные. Откуда ты сам товар береш, не поверю в то что ты блеать посланник бога и ебашишь протеины из обычных магов по 2.5к и продаешь по 1.6к. В чем секрет блеать, в любом бизнесе должна быть выгода, тобиш ты покупаешь полюбэ еще дешевле, колись сцуко где? (:
  6. trot
    trot
    Сцуко, ты усомнился в Вадиме?! Сожги себя, ведьма, блеать! (:
  7. Bioreactor
    Bioreactor
    В русском человеке за кучу лет пресса со стороны государства и всякиш ушлых типов выработался инстинкт — «Где то тут наебалово», я человек добрый и доверчивый и обманы переношу болезненно. Но тут и в самом деле необычайно приятные предложения. Я даже в самом начале когда появился Animal окуенный, неописуемый Pak таких цен не видел на него.
    В СТУДИЮ СЕКРЕТ НИЗКИХ ЦЕН!!!
  8. Do4a
    Do4a
    В сша анимал пак 750 стоит))) доставить его сюда скажем ещё 400, всё остальное накручивают наши комерсанты в рашке…

    Я же этого не делаю вот и всё))) если понравится, увеличу партии будешь ещё дешевле
  9. Bioreactor
    Bioreactor
    Убедительно. ))) По фарме тоже скоро ждать предложения?
  10. Do4a
    Do4a
    Я в этой области пока не сильно развит) могу только человека с Украины предложить, я дешевле нигде пока не видел
  11. trot
    trot
    Вадим, по каким причинам в рашку ввоз юниверсала запретили?
  12. Bioreactor
    Bioreactor
    Хотелось бы для начала просто цены сравнить, а то наши диллеры цены ломят, ощущение, что на них работаю.
  13. Do4a
    Do4a
    я не ипу (: просто на форуме частенько пишут, да и пару людей кто поставлял партии крупные пробеались ибо не разрешили ввоз
  14. Do4a
    Do4a
    Сравни))
  15. Kroper
    Kroper
    do4a, ну рассмотрим твой пример с анимал: как я понял ты его хуяриш по 1150р, а продаеш по 1100? Чего-то ты не договариваешь жучара. Сейчас пока бичую, лавэшки вообще нету, к августу протеинчика и анимала еще останется штучки по 3 с каждого наименования? Ах, да, че за ахуевший протеин — MyoFusion, нормальная тема ли, и вообще что это за фрукт?)
    trot, иди нахуй, ты меня обидел. ):
  16. Do4a
    Do4a
    НИ скажууууу))) анимала уже завтра не останется)) всем отправлю, послушаю отзывы, всё прикину и если понравится, то будут поставки небольшие продолжаться, ну и ассортимент расширую до креатина бсаа и каждого наименования будет 3-4вот и всё
  17. Kroper
    Kroper
    Чудо траву откуда берешь? Насколько я знаю на территории РФ она продается только нелегально.
  18. Do4a
    Do4a
    Я знаю))) из Китая само собой…
  19. aig
    aig
    Доча красавчик, уже купил!
  20. Do4a
    Do4a
    Всмысле купил?) ты мне не писал даже)))
  21. AseeMarsMaster
    AseeMarsMaster
    а как быть если купить очень хотеться но до 18 лет аж 5 месяцев =(
  22. Do4a
    Do4a
    Причем тут возраст?
  23. Do4a
    Do4a
    Эмм ещё ни разу не отправлял, завтра на почту схожу узнаю… На украину отправлял, а в КЗ ещё не приходилось
  24. AseeMarsMaster
    AseeMarsMaster
    Ну я так подумал мне на почте отворот поворот дадут ибо несовершеннолетний…

    А вот MYOFUSION у нас в городе продают только в банках по 900гр. 1200р
  25. djliga
    djliga
    Борцовки, мужик) Я две заказывал, себе и этому типу с ником аиг)
  26. Do4a
    Do4a
    ОлолО) нет ничего тебе не дадут
  27. Do4a
    Do4a
    я имел ввиду что срать на паспорт
  28. Do4a
    Do4a
    Ааа, оплатили уже?) у меня три чела оплатили xD

    vkontakte.ru/d_n_p

    vkontakte.ru/id74733056

    Яковлев Дмитрий Валерьевич

    Вы среди них есть?)
  29. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    печаль, ты должен быть интернациональным))