Do4a's Market - Москва | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a's Market - Москва

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 8 дек 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Поспал три часа, встал в 5утра и сразу рванул в Москву на открытие магазина. Уж очень давно просили это сделать. Добрался голодный и невыспавшийся, подымаюсь на четвертый этаж торгового центра "Пассаж" и вижу толпу студентов. Сразу включаю модуль "Клёвый Вадик", улыбаюсь, шучу шутки. Меня как обычно окружают и начинают чего то ждать, что-то должен родить такое и эдакое :palevo:

    Это всегда стресс, когда от обычного пацана ждут чего-то сверхъестественного. Семь часов фотографирования, ответ-вопросов, а голове:

    - Когда же закончится этот марафон?
    - Блин в следующий раз позову звезд, пусть работают
    - Опять какой-то мягкотелый мудак спрашивает норм ли курс дека суст метан на 4 месяца. Въебать бы ему
    - Бля, где мастера спорта? Где все хейтеры? Почему никто не пришел мне бить ебальник?

    Было на удивление нереально много народу за 7часов. Москвичи не просто фотаются, обязательно нужно сделать селфи, в Питере такого не было. Вообщем я справился с задачей. Заходил директор 5lb :opasnoste:, навел справки и ушёл.

    Наконец-то можно покушать и пописить, выйти на улицу и вдохнуть полной грудью. Сажусь в поезд, захожу вконтакт и читаю, "А когда в Сургуте откроетесь? А когда в Урюпинске? А когда в Прокопьевске?"... :avtorklif: Сукпздц

    Ну что ж, за год 4 магазина, могло быть и больше, хотя удовлетворения и счастья всё равно нет, наверное слишком много проблем в этом году, которые не дают наслаждаться движением вперед. Надо создать свою линейку спортпита, свой зал, свою одежду, может тогда я получу удовлетворение?

    [​IMG]

    м. Таганская, ул. Таганская д. 3, ТЦ Таганский пассаж, этаж А3
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. Андрейка
    Андрейка
    Изменился сильно. Почти не узнал...
  3. do}{tor
    do}{tor
    Малатца!
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    Так норм дека + суст + митан на 4 месяца?
    1. Hannybal
      Hannybal
      норм! и протеин на ПКТ! но только Пюрепротеин! от других стоять не будет
  5. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Чуваку по кайфу, как Скрудж Макдак в долларах)).
  6. amirn9ga
    amirn9ga
    Я хотел поехать ебальник бить, но у меня вчера был день ног, приседал 80кг, устал очень и забил хуй, сами знаете какое состояние весь день после работы с максимальными весами
  7. ||||
    ||||
    Телефон пиздатый.
    1. Атом Вселенной
      Атом Вселенной
      Так не зря бизнесменом зовется...
  8. dea
    dea
    нужна своя линейка фармы!
  9. Smoki
    Smoki
    В общем и вообще :D
  10. breinn
    breinn
    "Наверное, это мой рай":rickroll:
    1. drunia
      drunia
      Когда китикэт и вискас будут,будет твой рай
  11. ЖаКа
    ЖаКа
    Пробники будут?:bayan:
  12. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Нужны легальные астероиды.
  13. Lastik
    Lastik
    Облепили нахуй так, что хер подойти было сфоткаться сцуко...приехал, посмотрел и послушал Вадимку, купил печенек и поехал по делам дальше :^^::trollface:
    Вадим восстановился пздц клёво.
    Кста вопрос который я так и не задал: "Как и с помощью чего ты так быстро восстановился" ?
    1. Nozeva
      Nozeva
      Вашими молитвами
  14. ЛехаЛифт
    ЛехаЛифт
    Давно не слышно ни чего о самом Вадике, когда будет инфа об жизни - Планы\Здоровье и т.д.
    Заинтриговал "Тренингом под руководством Головинского" хотелось бы поподробнее, старты видимо не скоро но хоть надежду дай ...
  15. Ведмед Клишаногий
    Ведмед Клишаногий
    Есть ли там наклейки? Пора уже тачку бодрую сделать еще более узнаваемой )
    1. leucocytus
      leucocytus
      Баллончиком нарисуй, хэнд мэйд ебать.
      1. Ведмед Клишаногий
        Ведмед Клишаногий
        Спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии.
        1. leucocytus
          leucocytus
          [​IMG]
          Нее, ну а чё ты ортачишься то? Смотри, довольно таки эффектно выглядит! :sad:
  16. Paranoik
    Paranoik
    Свой магаз одежды по типу адидаса-рибока-найка вот это была бы тема, естесно с вменяемыми ценами.
    1. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      С логотипом дочи (Бицухи) заебись будет, главное, что бы не в стиле гоп-адидас, а то они совсем разучились одежду делать.
  17. Денис93
    Денис93
    А вакансии есть? Если да, то куда звонить
  18. Siemen
    Siemen
    "Меня как обычно окружают и начинают чего то ждать, что-то должен родить такое и эдакое :palevo:" - а получилось только поморгать невыспавшимися глазами и нервно почесать щетину? Так это профессиональное :)
  19. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    свой зал это хорошо. а линейки одежды это плохо, кому нахуй все еще нужно это барахло из китая с принтами из подвала
    1. Siemen
      Siemen
      Зал - это недоходно. Потому, что люди понабегут поначалу, через 2 месяца ни разу как шварцы выглядеть не будут (т.к у каког бабла не хватит, а у кого хватит ума не садится сходу на "протеины"), зал и захиреет без конкуретного преимущества. А принты продавать много легче: каждый может приобщиться, без особых напрягов. Если посмотреть сколько по улицам народу в Tapout ходит, так каждый третий - панчер-нокаутер. Только что-то из них каждый второй ходит с сигаретой или с пивасом под этим же лейблом.
      1. Lionheart
        Lionheart
        Про Tapout за живое задел!
      2. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        при правильно подходе к маркетингу, фитнес зал это сверх доходный бизнес. если у дочи будет интересный бизнес план, то я бы даже вкинул в это дело инвестиций
  20. Сема Химик
    Сема Химик
    Вадим охуенен, как предприниматель, и как человек наверное, другой уже мог бы сломаться на его месте. Так что уверен будет и спортзал, и спортпит. и одежда и еще ченить, вряд ли он остановится на этом)
  21. balagur
    balagur
    Молодца! Я от души пожелаю чтоб желания всегда совпадали с возможностями и будет тогда полная гармония и удовлетворение и главное здоровья!!!! Обязательно на днях зарулю в магаз.
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Протеин сука зло....нах протеин...от протеина не стоит...греча сука рулит...греча сука в глотку не лезет...все равно сука рулит...протеин сука зло.........спецом не зайду в магаз,все спущу на химло молдованам)))))
  23. СашаКабанов
    СашаКабанов
    А кто помнит чувака который зал открывал? Пропал окончательно?
    1. L17306
      L17306
      Зал работает, часто мимо проезжаю!
      1. keelhauled
        keelhauled
        Зайди напомни пареньку. Всем форумом ему удачи желали, а он пришёл к успеху и на пацанов хуй положил.
  24. Туарег
    Туарег
    никогда не жрал всю эту байду и не буду...лучше мясо, гребешка с крабом замутить и заточить...а бабло на гормошку и витамины спустить...
  25. ratibor_11
    ratibor_11
    5lb педики еще те. мы их прот дорогой фирмы "Сан" брали и на анализ возили, п*здец, бл*ть недосып белка был :zloy:
    за витамины разных фирм другие спортики мне говорили что не прет вообще никак. Как болели ноги, руки, суставы ломило так и после употребления данных витаминов.
    еще раз вспоминаю слова многих профи, что большинство прота и добавок в нашей стране это "андерграунд"... который фирмы лепят сами в подвалах у нас в мск, с использованием раб силы, которая прославилась уже на шаурме, суши и прочем дерьме.
    всем здоровья.
    1. amirn9ga
      amirn9ga
      От чего витамины должны переть?Это просто витамины ,а не стимулятор или эликсир здоровья и обезбаливающее, что бы травмы прошли и не болело ничего
      По поводу недосыпа белка, это скорее к САН, 5лб и другие спорт магазы просто перепродажники, если грубо говоря
  26. zlll
    zlll
    Вадя, в Новокузнецк заходи, норм же город и Прокопа рядом, доедут за протеинчиком :) Пора бы уже грандспорт потеснить с их ценами потолочными
  27. CeHbKA
    CeHbKA
    докатились, Zyzz №2

    не будет удовлетворения
  28. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Чтобы было удовлетворения надо властвовать и повелевать над жалкими людьми, т.е надо пойти в ГОС думу.
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      В этой мысли есть рациональное зерно))))
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Есть, Вадик там сможет легализовать истероиды.
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Это врядли,витамины по обороту рынка некисло уступают более интересным вещам.
          Бабки всегда портят людей,без исключения,большие бабки отшибают память к хренам...так что Вадик там будет или не Вадик,до пизды тролеи)))никто не будет легализировать витамины,никогда!!Они даже запрещены в Амстердаме,хотя там трава разрешена блеать...
          1. Атом Вселенной
            Атом Вселенной
            А в плане "легализовать"??? Разве нельзя купить по рецепту тот же пропинат, или вы хотите, что бы астероиды даже в "1000 мелочей" продавали?
            1. alexnem
              alexnem
              Можно вендинг с треном поставить :trollface:
  29. kapelmont
    kapelmont
    Приехал,подумал в школу попал,одни прыщавые дрыщи,даже улыбнуло:yes::xdnew:,думал что сказки всё,а в реале вот он,контингент:petro:,все стоят, мнутся, как то смешно было,сфоткался,постоял пол часа и поехал по делам:mameprivet:Спасибо Вадиму,за движ)
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      9 дек 2014 Показать
    2. Атом Вселенной
      Атом Вселенной
      Ты кстате без очереди влез, тот прыщавый школьник был Я!11
      1. kapelmont
        kapelmont
        да хз,может,не знал что очередь,просто все стояли,и тут я подумал пойду сфоткаюсь)))
  30. alexnem
    alexnem
    блеать, 300 сообщений и 1500 репы куда-то делось :avtorklif:
    1. Hannybal
      Hannybal
      ветка ГД
      1. alexnem
        alexnem
        Не, меня там не было)