Battle_Mambaru_Pharmacom.labs (продвинутый) | Страница 3 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle_Mambaru_Pharmacom.labs (продвинутый)

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Mambaru, 12 окт 2014.

  1. Вилы

    Вилы Новичок

    залит
     
  2. dubdark

    dubdark Новичок

    Кардио у тебя в качестве жж идет?
     
  3. rafiz

    rafiz Новичок

    только не понятно из под чего залит?)):wizard:
     
  4. Вилы

    Вилы Новичок

    ты считаешь себя крутым чтоли не пойму?
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да и для ССС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. rafiz

    rafiz Новичок

    нет считаю себя олимпийским мишкой))) кинь свое фото глянем, желательно без фармы где ты, наверное есть что показать:shaytan:
     
  7. rafiz

    rafiz Новичок

    честно говоря кардио не делаю вообще, тренеруюсь на спорт площадках турники брусья оттуда сухость, а в зале силовые делаю упражнения
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ух ты!))Красивое тело!)
     
  9. rafiz

    rafiz Новичок

    спасибо!
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))На здоровье!
     
  11. rafiz

    rafiz Новичок

    выкладывай свои достижения оценим?)
     
  12. fuel67

    fuel67 В бане

    Заебца!!!
     
  13. Dmitriy22

    Dmitriy22 Бывалый

    Какой стаж? Сколько курсов за плечами?:- -:
     
  14. rafiz

    rafiz Новичок

    10лет стаж, зал и спорт площадки, на фото курсов не было , сейчас первый раз в жизни сижу на курсе,результаты пока палить не буду)
     
  15. fuel67

    fuel67 В бане

    Пожалуй лучшее доказательство того, что все решает стаж тренировок, а не навороченная система приема химии с 1 года
     
  16. rafiz

    rafiz Новичок

    химия это уже тот этап когда ты до шел до своего придела и тело больше не выростет, тогда да химия поможет, а когда ты 1 кг мыш массы сам не можешь набрать и лезишь на химку это пиздец
     
  17. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я могу посоветовать вам лишь поебаться в пердак
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  18. Dmitriy22

    Dmitriy22 Бывалый

    А рост и вес какой на фото? По фото вроде не большой.
     
  19. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Прот и творожок рулят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. rafiz

    rafiz Новичок

    181 81
     
  21. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Отчет №1 (по итогам 2х недель)

    Питание:

    Белка 300-350 гр

    Жиров 50-60 гр

    Углеводов 150-200 гр

    Тренировки:

    1.Ноги

    2. Плечи + трапеция

    3. Отдых

    4. Бицепс + грудь

    5. Трицепс + спина.

    6. Спина + трицепс

    7. Отдых

    Антропометрия:

    вес-97/ -4 кг

    объем груди-122/ -1см

    под грудью-106/-2см

    талия-97/-5см

    бедро-70/0см

    голень-44/+1см

    бицепс-44/0см

    предплечье-36/0см

    запястье-18/0см

    В тех замерах где прогресс/регресс по 1см можно считать за погрешность измерения.

    По витаминам:

    После первого инжекта на следующий день почувствовал что меня слегка морозит учитывая что мне это состояние знакомо, замерил температуру итог 37, для себя отметил что дезинфекция присутствует и в не конских дозах, при этом никаких болевых ощущений не было, после второго инжекта на следующий день слегка заболело место укола, но при этом уже отсутствовала температура, третий и последующие уколы уже не болели и не температурил, для себя отметил что адаптация организма прошла очень быстро и связан болевой синдром скорей с тем, что перед этим 5месяцев был чистым, при этом иглы меняю, масло не грею, не шишкуется и маленький плюсик, в пропике фармаком перелив по 1,5-2 кубика.

    Пропик почувствовал где то через часов 8-10, дростанолон пробую первый раз, в виде МАСТАМИКСА, поэтому сначала не понял что происходит. Т.к. примерно знал когда начало конкурса, углеводы стал урезать потихоньку, поэтому на начало зарубы я уже был готов к 150-200 гр. углеводов. Первое что я почувствовал после Мастамикса это хорошее настроение и желание тренироваться. По началу я даже засомневался в том что действительно принимаю 200гр углеводов, т.к. такой прухи не должно было быть на таком кол-ве углеводов, но пересчитав на 10 раз углеводы я понял, что дело здесь не в углях. Вторую часть Мастамикса Drostanolone Enanthate я почувствовал к концу второй недели- я начал сцаца) через каждый час.

    В целом тренировки проходят хорошо, если брать индикатором рабочесть витаминов силовые, то перед началом зарубы вес жал на 2 раза, а уже к концу второй недели этим весом работаю 4х8

    Ну и немного промежуточных фото:
    IMG_2010ю.jpg IMG_2007ю.jpg IMG_2008ю.jpg

    Продолжение https://do4a.com/threads/battle_mam...двинутый-отчет-за-1-месяц.16764/#post-1572618
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    чето ты какой то дохуя большой для 81 кг, помоему ты припездываешь))))))