Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов. | Страница 51 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Balkan Pharmaceuticals srl . Обсуждение препаратов.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Asterix, 27 апр 2015.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а для чего напор? все и так поняли, что ты высказался, не зная ситуацию. а теперь с темы спрыгиваешь. и признать это не можешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Извини,не видел твой никнейм.
    Ты,нереально крутой. Ты вогнал меня в краску .
    Прошу прощение за свое высказывание. Уповаю на Ваше великодушие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Egor08

    Egor08 Новичок

    Здравствуйте, хотел бы узнать, где можно купить акватест фирмы балкан, заказал в не проверенном месте, меня кинули(
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    выше советовали в Гугле
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Анализом на ГСПГ и АЛТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. martynl

    martynl Агроном

    Вытащил из заначки гексу, почти проставил. Виала Балканом оказалась..
    IMG_20210425_201939.jpg
    Screenshot_20210425_194816_com.yandex.browser.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    В ампулах энантата 10.25 попадаются белые волокна от фильтра, будьте внимательны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Muvka

    Muvka Бывалый

    фейк скоре всего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Muvka

    Muvka Бывалый

    Метан, станаза, тест, нандролоны есть в оффлайн аптеках. Параболан в ассортименте онлайн аптеки есть, но в наличии не нашел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Что это? Ребус?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Похоже срок годности 10.25
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Не знаю у меня всё норм, вторую пачку заканчиваю!
    Screenshot_20210428221001.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    У меня тоже сначала нормально всё было с этой партией. Но последняя упаковка, которую дил прислал - неудачная вышла. В 3х ампулах подряд такая ворсинка плавала, случайно в шприце увидел. Причем эти ампулы рядом в пачке находились. С 4й ампулой всё нормально было (надеюсь). Так что осторожность здесь не повредит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    У @Gromozeka повысилась температура с этой партии
    если правильно помню....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Я думаю кризис и Балкан не обошел стороной и экономить начали на той же фильтрации и своевременно не обновляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Вполне возможно, так как для изготовления аас на персиковом масле, достаточно сложная процедура и требует двойную фильтрацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Я до этого сначала другие препараты в шприц набирал и потом только Балкан, и там в шприце масло в мутную жижу из слоев разных превращалось и не понятно было что внутри и уже не прозрачное становилось. А в этот раз решил энантат Балканский первым набрать и такой вот результат вышел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    У меня то же самое происходит когда добавляют гексу другого производителя, как будто отдельно краска плавает..... Но естественно потом смешивается!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Может место производства изменилось, не знаю. Но и ампулы изменились по размеру, другие стали. По сравнению с партиями прошлых годов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    по кодам бьются? Фото дай глянем.Сейчас с поставками беда , много фейка на рынке , и по кодам которые бьются...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Это точно не фейк из Ичкерии, фотографии которого выкладывали в магазинах в последнее время. На моих наклейки с защитой. Но ты можешь на фото выше посмотреть у @SanТехник У меня такие же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Все коды бьются.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Странно другое , общаюсь периодами с многими поставщиками , крупными , оттуда нет дорог ныне.А балкан все приходит и приходит.Сам только ныне на Балке., но уже остатки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Твои поставщики - банальные перекупщики. Те кто через границу возят - с тобой задушевные беседы везти не будут. Балкан завозят, но очень мало и редко в данный момент и многие продукты старых партий. Не знаю, что дальше будет. Теперь в основном фейк из Ичкерии идет в большинстве магазинов здесь.
    В той же Украине полно Балкана и СП, только вот он до нас не доходит, как и многие другие их бренды.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Никакие подделки на Балкан по кодам не бьются, не надо дезу заливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Не только температура, там целый набор "удовольствий" был.
    Но у меня другая партия.
    У моей срок годности 06.25. Произведено 06.20.
    S: TE028B

    А вот дальше уже начинаются странности. У меня ампулы с белым кольцом, как на сайте, но нет новой голограммы как там показано. Я в своё время решил что она пошла с 29 партии, хотя не факт.


    Вот мой.

    upload_2021-5-1_2-0-38.png



    А вот с сайта Балкана.

    [​IMG]


    Обрати внимание на партию с сайта, 29B. Она уже идёт с кольцами и новой наклейкой с голограммой.

    Теперь взгляни на свою, у тебя более поздняя партия 30B, но почему-то с точкой.


    Короче какая-то непонятная херня, то ли Балкан что-то нахуевертил с партиями, то ли что-то из наших примеров не совсем Балкан... :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Выебнусь своим Балканом

    DDBCD4FD-80D3-4EB9-BE71-96257BC031C8.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Во, у тебя самый правильный Балкан судя по этикетке, но с точкой :xdnew::xdnew:

    Какой-то вообще пздц непонятный получается...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    ага , ага) Плавали знаем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    я про то и говорю , что найти в РФ правильный балкан беда нынче.Остатки и если заезжает , крополя
     
    • Нравится! Нравится! x 2