37-40 лет. Худел, качался... | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olley

37-40 лет. Худел, качался...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olley, 20 июн 2012.

  1. Натюрлих
    Натюрлих
    Olley а скажите пжлйста ваши основные упражнения на наклонной скамье с гантелями для груди и желательно с каким вашим максимальным весом! По всей видимости вы по большей части мезоморф с преобладанием эндоморфа, просто в глаза бросаются широкие кости рук ну и не длинные конечности!
  2. Tarapunka
    Tarapunka
    Olley ( к сожалению не знаю Вашего настоящего имени), я скажу одно- Вы молодец.Цель поставлена,достигнута,программа выполнена.Меня лично особенно впечатлил возраст,практически мой ровесник,мда. Мотивацию я получил огромную,за что Вам отдельное спасибо. :yes:
    Пожалуй возьму за основу Вашу программу тринировок,тем более что антропометрически очень похожи. Удачи !

    P.S. Прочитал всю тему.Сколько же зависти,злобы и ненависти к людям которые чего-то добиваются.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2012 Показать
  4. Skeletor
    Skeletor
    Просто невероятно!!!
    Olley, у меня к вам вопросы относительно начальной стадии ваших тренировок:
    * Вы говорите, что когда начали худеть, сидели на низкоуглеводной диете, чем конкретно вы питались (если не сложно перечислите пожалуйста) т.е. что кушали и в каких пропорциях, по сколько раз в день?
    * Опять же на начальной стадии, кроме пробежек и ходьбы еще что-то делали? Или работать с гантелями и штангой, вы начали уже после того, как похудели?
    * Вопросик по ходьбе. Вы придерживались конкретной техники ходьбы, как у профессиональных спортсменов?
    Напр.


    * Вы еще писали по поводу пульса. Каким должен быть пульс, чтобы ходьба, или пробежка были максимально эффективны?

    Я вот сегодня пробежал 10 кругов на школьном стадионе, потом попробовал ходить, но почувствовал себя какой-то деревяшкой. Не получается у меня так плавно, как у спортсменов на роликах. Или все же нужно стремится именно к такой технике, как у спортсменов, чтобы ходьба была действительно эффективной?

    А вообще, для меня ходьба, судя по вашему опыту, это просто дар Божий! Я безбожно курил и бухал, лет десять, превратился в уёбищную свинью. Потом, как-то решил попробовать сходить на брусья зимой (февраль 2010г.), сделал я на них аж по два-три жима (вообще немощ был), но все же сделал, начал регулярно заниматься. Ну потом начал качать пресс, отжимания, колёсико, жилет утяжелитель, шведская стенка домой, так прошло два с половиной года по настоящее время. От постоянного качания пресса, живот у меня не то чтобы пропал, а уже немного вогнулся во внутрь, но при этом у меня так и не пропали "круги" на боках и снизу живота ни в какую не хочет пропадать то ли жир, то ли шкура. Вот я и пытаюсь бегать, но бег для меня просто неимоверная мука, из-за того, что у меня в пизду прокурены легкие (не смотря на, что я уже года два не курю). Т.е. когда я бегу, я просто умираю, мне адски тяжело (даже в самом легком темпе), я задыхаюсь, пот льется ручьями, а вот сегодня попробовал ходить — совсем другое дело, вот только хочу понять, как это правильно делать, чтобы был результат. Уж больно хочется убрать к ебеням круги на боках.

    Спасибо вам, Olley, за интереснейший материал!
  5. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Автор пишет красиво также как и пиздит :)
  6. olley
    olley
    Народ, я извиняюсь, что не отвечаю в этой теме - я уже две недели еду через материк от океана до океана.
    Пара фоток, которые могут быть интересны местной общественности.

    Со времени открытия топика, я ни разу не тренировался. Тут было обсуждение о том, насколько влияет тренировочный памп на изображение на фотках. Влияет конечно. Вот фотка из поездки.
    [Мертвая ссылка на картинку]:https://p.twimg.com/AxMA66lCIAAlXuF.jpg:large


    Но гораздо больше, чем памп на внешний вид влияет ракурс и свет. Вот фотка из этой же поездки. Тоже без пампа, утром. Вроде бы не совсем уж конченый дрищь, да? :^^:
    вайоминг.jpg
  7. olley
    olley
  8. id1eb
    id1eb
    умные и успешные люди всегда интересны
  9. olley
    olley
    Вот здесь приводил пример своей диеты http://www.sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24
    Отжимался, подтягивался. Но считаю, что эти отжимания и подтягивания не сыграли никакой роли. Помню, что для эксперимента провел неделю без этих упражений и прогресс в похудении был тот же самый. Но для очистки совести все равно делал это. К тому же приятно было видеть, как с похудением растет количетво подтягиваний.

    Не... Я придерживался конкретной техники: "толстый дядя, идущий быстрым шагом" :xdnew:
    Как-то уж слишком глупо чувстую себя, если пытаюсь идти спортивной ходьбой.
  10. olley
    olley
    На пульс надо смотреть. И держать его в нужной зоне не меньше часа. А уж какая при этом используется техника ходьбы - дело десятое.
    Обычно рекомендуют держать его в так называемой "зоне жиросжигания", которая расчитывается по следующей формуле:
    Минимальный: (220 - возраст) х 0.65
    Максимальный: (220 - возраст) х 0.7
    Ставите в формулу свой возраст и получаете два чила, между которыми и надо держать пульс
  11. olley
    olley
    Выше я уже писал про упражения и веса:
    Если начинаю с жима гантелей, то рабочие веса последний раз были
    • жим - 44.5кг
    • разводка - 28кг
    Если начинаю с разводки, то соотвественно разводка будет больше, а жим меньше.

    Меня тут как раз недавно спрашивали про обхват запястья и я померял - 17.5 см. Не знаю, широкие это кости или нет. Решайте сами.
  12. olley
    olley
    Не знаю. Хотя я худел на классическом 6-разовом питании, сейчас считаю, что 16\8 - весьма полезная в этом плане штука. Особенно с неспешными пробежками на голодный желудок.
  13. Skeletor
    Skeletor
    Спасибо, Olley, за то что нашли время чтобы ответить.
    Что мне очень нравится в Вашем подходе к тренировкам и похудению это — простота. Хочешь похудеть — иди или беги по часу-полтора, хочешь мышцы — не вопрос занимайся + протеиновые коктейли. Понятно, что не у всех получится добиться таких результатов, как это получилось у вас, но попробовать стоит. И конечно же не может не удивлять фактор возраста 37-40лет, многие люди заведомо списывают себя в тираж около 30+, мол половина жизни уже прожита, куда мне там заниматься и пытаться что-то менять, это молодежь могёт, а я уже прошлое, вчерашний день, ваш пример доказывает обратное, главное желание и дисциплина.
  14. Skeletor
    Skeletor
    Olley, подскажите пожалуйста, как вы принимали креатин? Я понимаю, что вы не персональный тренер, но все же...
    Мне интересно в каких дозах вы принимали N.O.Xplode
    На сайте продавца (где я себе присмотрел)
    http://proteinchik.com.ua/noxplode-1130/p-2353.html
    написано, что 1130г. содержит 50 порций (черпачков), но при этом рекомендуется принимать за 30 минут перед тренировкой 2-3 черпачка. Сколько черпачков принимали вы? И нужно ли принимать креатин в дни отдыха, или только перед тренировками?
    И если не сложно, подскажите, креатины каких производителей вы принимали, и какие на ваш взгляд эффективные?
  15. FaTher
    FaTher
    Ага, натурал! :nono:
  16. child
    child
    Автор, каковы мотивы твоей прокачки, зачем занимался?
  17. olley
    olley
    Предтреники (в разные времена это были NOXplode, Jacked, Neurocore) принимал в дни тренировок. Вроде бы по два черпака, если правильно помню.
    Креатин - каждый день по 5г.
    Производитель? Да мне пофиг было. Покупал самый дешевый. Последний раз это был http://www.bodybuilding.com/store/univ/chews.html
  18. olley
    olley
    Так я ж написал вроде.
    Сначала обнаружил, что жирею, решил похудеть
    После того, как похудел, решил подкачаться.
    Вот и вся мотивация.
  19. olley
    olley
    Да-да. Еще всякие фазеры мне пальчиком не грозили
  20. child
    child
    От нехер делать чтоли? Такие объемы работы по принципу "не помешало бы" не делают, тем более если говоришь что ненавидел эту тренажерку, это вдвойне усложняет задачу. Может людей удивить хотел таким образом? Если да, то получилось.
  21. olley
    olley
    Каких людей? На работу я не ходил, работал из дома. Тренировался тоже дома. Раз в неделю в магазин ездил. Если продукты покупала жена, то я мог неделями из дому не выходить. Я этих людей-то и не видел.
  22. p10neer
    p10neer
    Olley, дай же людям за что-то уцепиться!=) Ну не верят же. Скажи им что-нибудь чтобы они могли сами себе сказать: аааа, ну тогда понятно, как у него так вышло - поэтому я так делать не буду - останусь таким же пузаном. А просто так они не могут так себе сказать и возникает чувство неполноценности, зависти и злости=))
  23. FaTher
    FaTher
    Просто доебацца можно и до столба, не говоря уже о человеке! :yes:
  24. child
    child
    Каких людей? А тысячи коментов по всему интернету под твоими фотками, боты что ли пишут, или роботы андроиды генерируют?)))) Спрашиваю не с целью доебацца, реально хочу понять как можно потратить столько усилий и времени не имея четкого объяснения зачем, просто "шоб було".
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 сен 2012 Показать
  26. olley
    olley
    Ну да, сейчас конечно "тысячи комментов". Только ж я, когда начинал качаться, то никак не мог представить, что будут эти тысячи. Более того, сейчас, когда есть эти тысячи, то я как раз заниматься бросил. Так что тоже не вижу связи.
    Т.е. простое желание избавиться от жира за причину не считается? :hmm:
    Ну, и вообще, люблю всякие эксперименты проводить над собой. Однажды, например, эпилировал одну руку каждые 5 дней на прояжении полугода только для того, чтобы сравнить, будет ли на ней меньше волос, после прекращения эпиляции. Вторую руку не трогал - оставил для контроя.
  27. child
    child
    Исследовательский интерес уважаю. Опыт получится в каком то смысле уникальным, не типичным так точно.
  28. id1eb
    id1eb
    какой результат?)
  29. olley
    olley
    результат чего?
  30. id1eb
    id1eb
    меньше волос?