37-40 лет. Худел, качался... | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olley

37-40 лет. Худел, качался...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olley, 20 июн 2012.

  1. id1eb
    id1eb
    иначе не было бы размышлений о том химик ли автор или нет
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    блин, пацаны, подскажите как делать совмещенные фотки? Через ПАЙНТ не получается, хуйня какая то выходит. Может скинет кто методу, а?
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    кстати фоткаюсь только с утра и не закачиваюсь перед фотосессией. Надо попробовать.
  4. olley
    olley
    Да каким товарищам? Я 100+ кг блинов и скамью для жима отдавал соверешенно левым людям по объявлениям. А кому нужны открытые банки с едой?
  5. olley
    olley
    я обычно делаю в программах, которые позволяют работать со слоями (фотошоп или бесплатные Paint.NET, gimp). Потому что наиболее трудоёмкая для меня операция это изменить масштаб так, чтобы размеры туловищ были одинаковы.

    Обычный виндовый Paint можно использовать для совмещения, если размеры отдельных картинок уже подобраны.
  6. мясник
    мясник
    А смысл так делать? Я еще понимаю так делают мальчики в контакте, которые хотят поставить крутую аву для девочек, а если фото делаешь для оценки своего прогресса - имхо так делать не нужно
  7. olley
    olley
    Т.е. вот по этой фотке прогресса не видно? Хм... o_O

    [​IMG]
  8. мясник
    мясник
    А я где то написал что его видно не будет? Хм...o_O
    Может быть я имел ввиду что лутче знать как ты выглядешь на протяжении всего дня, чем наслаждаться красивой иллюзией после трени?
  9. olley
    olley
    А... Понятно. Т.е. те люди, которые идут в салон и делают фотку на память с прической, студийным светом и т.п. - нифига не понимают в колбасных обрезках?

    Для качка тренировочный памп, это как прическа для обычного человека - долго не живет, но перед фоткой на память все равно делается.
  10. мясник
    мясник
    А на фотке слева после пампа форма?
  11. мясник
    мясник
    И вопрос, я так понял вы делаете только жимы гантелей и упор наверно делаете на верх грудных, а какие силовые? И какая амплитуда? (только до параллели или до талого опускаете?)
  12. olley
    olley
    Да. Более того, там еще сделана углеводная разгрузка-загрузка, которая сама по себе мышцы распирает не хуже пампа (при низком содержании жира). Сейчас глянул фотки, разгрузку-загрузку я для другой фотки делал. Здесь только памп должен быть.
  13. olley
    olley
    На наклонной скамье делаю жимы гантелей и разводку. Амплитуду стараюсь держать большую. В последнем подходе жимов, после выполнения полных повторов, делаю еще 4-5 частичных в самой верхней части траектории и потом медленно опускаю гантели в максимально низкую точку.

    Разводку сильно тяжелыми гантелями сложно сделать совсем чисто. Думаю, что сторонники идеальной техники меня на смех поднимут, если увидят мою разводку .
  14. мясник
    мясник
    Понятно, а на внутреннюю часть груди чтонить делаете? И вес гантелей в рабочем подходе то какой?
  15. olley
    olley
    Невозможно специализированно тренировать внутреннюю или наружную часть груди. Точно так же как невозможно целенаправленно качать низ, пик или верх бицепса. Мышечное волокно сокращается только целиком. Нагрузить какую-то одну сторону волокна не получится.

    Если начинаю с жима гантелей, то рабочие веса последний раз были
    • жим - 44.5кг
    • разводка - 28кг
    Если начинаю с разводки, то соотвественно разводка будет больше, а жим меньше.
  16. мясник
    мясник
    Имхо именно грудь можно), по крайней мере стал делать разводки в кроссовере и сразу внутрення часть появилась груди, прям от пары занятий. Еще Борисов что-то говорил об уникальности мыщц груди, что именно для грудных мыщц возможно смещать акцент на ту или иную часть мыщечных волокн.
    Вот его цитата с ютуба
  17. мясник
    мясник
    А часто местами меняете? И по какой причине? Или просто для разнообразия так делаете?
  18. Patsyn
    Patsyn
    Ваша форма-отличная для меня мотивация:)Мне тоже сорок..начал заниматься 2 года назад....пока натурал:))))))
  19. olley
    olley
    Первый раз за эти годы поменял. Стало совсем неудобно делать разводку сильно тяжелыми гантелями
  20. olley
    olley
    я уважаю Борисова, но очень во многом с ним не согласен.
  21. ando
    ando
    Уважаемый olley, как вам не стыдно выкидывать протеин в унитаз? Лучше бы мне отправили по почте, бедному студенту! :D
  22. ando
    ando
    Почему нет кнопочки "Мне не нравится" ?
  23. Seng
    Seng
    Подведем итоги.
    Дедуган-ботаник с телосложением дрыща, решил позаниматься физкультуркой в домашних условиях и накачал себе охеренную раму. Добавим еще что на химии не сидел ботан.
    Ну и кто в это поверит?
  24. skelled
    skelled
    Ботан потому, что в очках?
    Ок, ты - стереотипное быдло.
  25. FaTher
    FaTher
    Мужик ты молодчег !!! Пример для подражания, по крайней мере для меня! И клади на весь негатив, это от зависти.
  26. Seng
    Seng
    А в два тебе?
    Опаньки, ботаны активизировались тут. Или не ботаны раз это стереотипно, а как вас там - "очкарики?". да?
    А теперь к делу. Вы в реале знаете хоть одного гомосапиенса, который будучи дохляком и далеко за 35+ лет в домашних условиях без всякой химии накачал такие мышцы?
  27. Коля Антиген
    Коля Антиген
    И знать не надо, автор же честно расписал как основательно готовится к фотосъемке. Более того я сам такой "сапиенс" который старается взять ракурс по лучше и сделать несколько фото что бы выбрать лучшие, впрочем наверное как и абсолютное большинство. Другое дело что у кого то это получается лучше других. Тоже касается и организационных возможностей, питания и построения тренировочного процесса. Не надо путать ББ с пауэрлифтингом. ББ самый субъективный вид спорта и победа во многом зависит от иллюзии и умения грамотно замаскировать слабые стороны (Дориан Ятс лучший тому пример). За 3 года вполне реально набрать 6 кг качественного мяса и выглядят они именно так как у него. Более того, для профи прирост 3кг в год считается вери гуд, а если растет что то более то этот человек как сказал известный русский билдер Карандашов "целованный Богом".

    Ну а что касается домашних условий, не будем лукавить в залах абсолютное прогрессивное большинство ебашат свободные веса и я, быть может потому, что как и многие начинал в подвалах, в упор не вижу разницы (для не профи) между гаражом и местом с высоким потолком и покрашенными стенами.
  28. Nikolya
    Nikolya
    Привет. Очень хороший у тебя результат. Мучает такой вопрос.
    Эффективно ли пользоваться протоколом 16\8 при постоянных утренних пробежках, один раз в неделю зал, и 2 раза в неделю турники и брусья??
    Весил я 125кг, сбросил до 102кг таким образом жизни. Сейчас же вес очень тяжело движется вниз. Думаю может данная методика мне поможет.