37-40 лет. Худел, качался... | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olley

37-40 лет. Худел, качался...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olley, 20 июн 2012.

  1. olley
    olley
    Ну, так давайте фотку, посмотрим, пообсуждаем. А то видал я таких форумных кадров, которые пренебрежительно так говорят: "А... ты на тренировке фоткаешься, это фигня и несчитово!" Но при просьбе показать их фотки, пусть даже и на тренировке, как-то сразу тушуются и начинают рассказывать, что им это не важно и вообще фоткаться некода.
  2. MANHUNT
    MANHUNT
    блеать первый рас увидел подобное высказывание, ну неужели хоть ктото щитает также. Ато заебало это нытьё повсюду про то что жрать надо 10 рас в день и белок мешками ебашить, иначе засохнеш как кащей.
  3. MANHUNT
    MANHUNT
    несмеши людей а, это такой бред, ппц. Хочешь скажу тебе коечто, у мня грудь всегда была от природы норм, я когда ещё озале недумал, отжимался много, подтягивался и набрусьях ебашил, у мня грудь была нормальная. Короче у автора просто генетически с грудью всё норм, поэтому она будет рости и от маленьких весов, и от пампинга и от косвенной нагрузки.
  4. MANHUNT
    MANHUNT
    вам делать нехуй вот и маетесь...
  5. MANHUNT
    MANHUNT
    уёбок тут у всех нормально со зрением, нафик выделять свои идиотские посты где ты базаришь одно и тоже? Какая нахуй тебе разница, пиздуй и думай о своей фигуре, чё доебался то?
  6. мясник
    мясник
    Не, у меня правило ни в коем случае забитым не фоткаться и не замерять обьемы. Ибо сильно отличаюсь, потом по сравнению с самим с собой забитым - как чмо выгляжу, я в зале даже стараюсь в зеркало особо не смотреть. Я все замеры и фотки делаю только с утра и взвешиваюсь тоже. ЩАс буду заниматься по программе Александра Пасько (зафотаю себя до и после, под одинаковым освещением), через полгода может и выложу свои результаты. И кстати хотел спросить как измеряете процент жира? Я пользуюсь онлайн калькулятором, там по размерам жировых складок процент вычисляется, но у меня что то мало выдает около 12%, хотя щас жирный ппц какой.
  7. Aplayer
    Aplayer
    попробуй разные калькуляторы, говорят пресс видно уже норм при 9%, по мне так надо к этим калькуляторам смело 2-3% прибавлять.
  8. M.Eder
    M.Eder
    Обожаю такие темы - все отписываются, спорят, поливают друг друга грязью - накал эмоций и страстей - прямо как Санта-Барбара! :xdnew:
  9. babkacxyem
    babkacxyem
    бугага, как раз ты сейчас срешь кирпичами от того, что тебя спалили на пиздеже)) а дядька заметно здоровее тебя и не врет про свои силовые - все правильно сделал
  10. Purum
    Purum
    o_O буки буки...
    :palevojein: он же работал над собой.... Чего Вы вредничаете то?)
  11. olley
    olley
    Ну, вот. Получилось именно то, о чем я и говорил. Один-в-один :^^:

    Даже у профессиональных культуристов такого правила нет - навалом их фоток в зале перед зеркалом. От Шварца до Фила. А вот у мясника правило - не фоткаться. Потому что, типа, "слишком большой". Наверное даже больше, чем Фил o_O
  12. olley
    olley
    Раньше мерял по жировым складкам и онлайн-калькулятору. Сейчас просто использую весы с жиромеркой.

    Чтобы мерять по складкам надо использовать специальные щипцы-калиперы. Даже с ними довольно сложно аккуратно замерять складку, а без щипцов там вообще хрен знает чего можно намерять.
  13. olley
    olley
    У кого как. У меня верхняя часть пресса видна и при 15%. Но при этом на нижней оставался толстый кусок сала даже при 7-8%
  14. plotny2
    plotny2
    Приводится диета по методике Martinа Berkhanа попытался я найти хоть какую информацию об этом человеке...увы,есть пару ссылок на англоязычные сайты и не более того, странно такой знаменитый врач диетолог работает с профи а инфы нет не о нем не его методике....хочется верить,но как то не получается.:zloy:
  15. olley
    olley
    Небольшая поправка. Он
    • не врач
    • не диетолог
    • не работает с профи
    Сейчас работает персональным тренером, тренирует разный народ начиная от жиртрестов и заканчивая билдерами-любителями. На бодибилдинг.ком обсуждение его системы идет несколько лет и занимает десятки страниц. На русскоязчном steelfactor тоже есть длиннющий топик о leangains.

    А зачем верить? У него все высказывания подкреплены ссылками на конкретные исследования. Каждый может почитать эти исследования и сделать выводы самостоятельно. Воспринимать свои слова на веру как раз предлагают те, кто говорит, что через 6 часов мышцы начинают рассыпаться от катаболизма. Почему-то им народ верит и не требует ссылок на исследования :^^:
  16. id1eb
    id1eb
    ты после прочтения статьи все ещё думаешь что главное это тренировки? я тебя умоляю
    питание
    ты не замечал что спортсмены на ютубе чаще говорят про диеты чем показывают упражнения?
  17. id1eb
    id1eb
    мышцы теряются на сушке когда ты достиг своего плато в виду того что с низкокаллорийной пищей перестает вырабатываться в достаточном количестве тестостерон который поддерживает работу мышц, на не плато можно на низкоуглеводки набирать мышечную массу) главное не перетренировывать мышцы
  18. мясник
    мясник
    Я говорил что я сильно большой?) Я большой в зале относительно себя вне зала, и вообще я ни разу в жизни не фоткал специально свое тело, только спину и то ради состояния кожи на ней (лечюсь от УГ). То что мыщцы имеют сильное различие при пампинге и на "сухую" - это понятно каждому кто хоть раз заходил в тренажерный зал, я думаю тут спорить бессмысленно.
  19. коко блеать кококо
    коко блеать кококо
    Автор,не пиздабол ли часом?
    "Фарма,что это?ко ко ко кококо"
    Хотя ,честно говоря, если качается человек лет 10,то вполне правдоподобно.Пистолет стреляет быстрее,чем заряжается.
  20. коко блеать кококо
    коко блеать кококо
    а кто не любит маштабные бугурты?:po weke:
  21. Pablo_74
    Pablo_74
    Насчёт намёков на астеройды: парни, да вам не похх, с химкой аффтар блога накачался или без. Каждый делает выводы для себя сам (я сделал свои выводы и останусь при своём мнении). Даже если вдруг с химкой (что не возможно доказать или опровергнуть), то всё равно молодец. Многи химичат аццки годами, а результат вообще далёк от этого. А то, что критикуют, дык это удел практически любого, кто выставляет свои результаты на показ. Причём критикуют больше те (не все, конечно) у кого на авах чужие фотки, а копни поглубже, ещё не факт, что там не окажется дрищщ с бицой 31 см или жиробас с зеркальной болезнью.

    ПС: короче, мне похх с химкой или нет, результат мне нравится и ниипёт!
  22. olley
    olley
    Выше некто под ником мясник писал
    Вот просто и хотелось бы посмотреть. Не получится увидеть маленького Шварца? Ну и ладно. Я уже сказал, что именно такого ответа и ожидал.
  23. olley
    olley
    Переезд (бывшего) качка. Ну, вы догадались, что сейчас с этими баночками будет, да?
    :- -:

    dextrose.jpg
  24. alexd
    alexd
    лучше б сожрал бы все одним махом, чем в унитаз..авось бы выросло че:trollface:
  25. olley
    olley
    Если все одним махом сожрать, то оно все равно в унитазе тут же окажется
    :xdnew:
  26. мясник
    мясник
    Вам знакомо такое понятие как гипербола? (стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли - специально для тугадумов написал!) И значение смайлов наверно тоже известно? Или тоже написать что они означают? А теперь с новыми полученными знаниями прочитайте еще раз что я написал. Может дойдет, что я специально преувеличивал, чтоб подчеркнуть разницу между забитым телом и незабитым! Вы все всегда прямым текстом воспринимаете? Или это манера такая дурачком прикидываться?
  27. olley
    olley
    Ага-ага. Как чужие фотки обсуждать, так пренебрежительно хмыкаем по поводу тренировочного пампа. А как свои просят показать, так сразу уходим в глубокомысленные рассуждения о гиперболах и метафорах.
  28. georg
    georg
    Да ладно. Что вот тяк прямо "поллитру? В дребезги?"
    А что отдать кому из товарищей не получилось?
    Кстати, что за фирмы употребляешь?
  29. мясник
    мясник
    При чем тут мои фотки? Еще раз говорю у любого разница между забитыми мыщцами и не забитыми очень сильна, при чем чем лутче рельеф тем эта разница больше.
  30. мясник
    мясник
    Я не доказываю что у вас нет результата или он плохой, просто то что вы фоткаетесь забитым реально делает вас похожим на химика.