37-40 лет. Худел, качался... | Страница 10 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olley

37-40 лет. Худел, качался...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olley, 20 июн 2012.

  1. olley
    olley
    Примерно через месяц после прекращения эпиляции волосы полностью восстановились и стали такими же, как и на другой руке.
  2. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Да вы прям исследователь=)
    Я так тоже все хочу клена прикупить, посмотреть что за специфические ощущения от него)))
  3. devo
    devo
    то, что вы бросаете заниматься это печально.
  4. Ingword
    Ingword
    Дикий срыв покров. Разоблачение мирового правительства. Жуткая попаболь у комментирующих.
  5. Ша-О-Линь
    Ша-О-Линь
    Да ладно гнать -знаю этого чела жрал кололся стероидами и анаболиками ну то что качался тоже знаю Короче жрал- кололся -качался-СПОРТ называется))) Только и остается сказки рассказывать -сказочник)))
  6. ict
    ict
    чем он курсил?
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    пруф или пиздабол.
  8. Вилы
    Вилы
    да етить вашу на лево, на лицо просто дика предрасположенность, и оченьочень грамотный подход. Наблюдал в жизни такие превращения, и без химки. Просто некоторым в голову не укладывается, а фантазии не хватает.
  9. name.for.online
    name.for.online
    Здравствуйте olly. Ваш результат всех очень впечатляет и меня в том числе. Прямо очень. Понятно, что вы хотели поделиться с народом достижениями (я бы тоже хотел с таким-то прогрессом) и поэтому оформили тут пост. Также понятно, что люди будут критиковать и не верить, но поймите их правильно - они хотят, нет ОНИ ХОТЯТ видеть пример достойный подражания и именно этим вызвано адекватное недоверие, мол докажи нам, что это все взаправду натурально и мы уверуем, что и сами так можем. Надеюсь вы понимаете кем вы можете стать для таких людей... если и не кумиром, то уж точно образцом.
    Я понимаю, что вас все достали с вопросами и придирками, но не могли бы вы ответить и на мои скромные два:
    1. Что означает слово Поддержка. над одной парой фоток? Поддержка формы? Или фарм?
    2. Чем можно объяснить разные даты у одних и тех же фотографий ?
    См. приложение
    С Вашего блога
    FromBlog.jpg
    Отсюда
    FromHere.jpg

    Спасибо.
    1. olley
      olley
      Поддержка - заголовок абзаца о поддержание формы с осени 2011 до лета 2012.

      Худел много раз и все годы перемешались в голове. Эпичное похудение с самыми удачными фотками было в 2009 году, но почему-то всегда хочется написать 2007 и иногда это проскакивает. Именно после 2009 начал качаться. Уже и сам забыл все эти годы, приходится смотреть по датам, когда были сделаны фотографии. Даже не знаю, поправить в блоге или нет. Честно говоря, лень.

      С качалкой вроде бы проще. Начал качаться сразу после похудения осенью 2009 года. Лучшая форма была осенью 2011
  10. Kupa
    Kupa
    Автор, с уважением отношусь к таким людям как вы, молодец! Даже и добавить не чего! Желаю успехов!
  11. julik1488
    julik1488
    Молодчина,вот это результат,мотивирующий.:metalhead: