2 видео о спорт.пите. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
WhoAreYou

2 видео о спорт.пите.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем WhoAreYou, 30 июн 2013.

?

Кто рациональней?

  1. Паата и Югифтед

    14 голосов
    35,9%
  2. Наши друзья из америки (имен просто не знаю)

    25 голосов
    64,1%
  1. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей






    Просто посмотрите видео от югифтед , я когда смотрел невольно начал улыбаться , такое ощущение что скоро люди будут пить добавки для того чтобы включить телевизор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Костя_З
    Костя_З
    Нафиг близнецов. Им желание только банан кинуть.
  3. Джек007
    Джек007
    близнецы правдивей! если для натуралов.
  4. yorkin
    yorkin
    ввиду отсутствия заинтересованности в объёмах продаж спортпита у твинов, выбор очевиден
  5. sashan
    sashan
    У Пааты спортсвики- уважаемый ресурс...
    Я в ахуе, мне больше нечего добавить.
  6. sergeyK
    sergeyK
    Спортпит бесполезен тем у кого нет денег, в других случаях не повредит.
    Как можно смотреть этих обезьян? Кривлянье и перебивание друг друга заставили закрыть окно через минуту.
  7. simulacron
    simulacron
    Видео близнецов терпеть не могу, но это мне понравилось! Может из-за того, что здесь субтитры, а не перевод.
  8. nefound
    nefound
    Пиздец.
    На голодный желудок тренироваться нельзя.
    Без предтреника или адаптогенов ты будешь тренироваться как говно.
    Если ты не можешь херачить кучу всякой гадости из цветастых баночек - ты дно вообще. :xdnew:
    Как дальше жить? :D
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Тоже сразу на это обратил внимание и тоже прихуел слегка.
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    А что, по твоему на голодный желудок заебись треня ? У меня не получится тренировка на голодный желудок просто на просто.
  11. nefound
    nefound
    Мне - заебись. Причем я тренируюсь не после "ужасно долгого восьмичасового голодания во сне", а после 15 - 18-часового. На силовых тренировках хуже чувствовать я себя не стал. Про кроссфит и говорить не буду - там что-то лишнее в животе откровенно мешает.
  12. botan
    botan
    Паата хороший дядька, имел честь с ним общаться несколько раз в разных городах.
    Может с ним интервью сделать для сайта? Вопросы какие-нить за жизнь и философию... про тренинг и так достаточно.
  13. Серотонин
    Серотонин
    да все правильно говорят пиндосы....А югифтед реклама блять...
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июл 2013 Показать
  15. Slava89
    Slava89
    Извлеките пользу для себя из каждого видоса и будете в плюсе. Я после просмотра Пааты, последовал его совета и всегда сразу после тренировки вместе с БЦА хаваю простые углеводы.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ты хаваешь БЦАА?
      ДА Ты наверное уже больше Колемана и Катлера вместе взятых!
      На БЦАА ж ваще растут все, это даже круче всяких там стероидов.
      1. po4ka1488
        po4ka1488
        Ты представь если он еще после трени Глютамин пьет?! Так он наверное просто сверх огромный))