130кг, рубеж блеать! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
большой и не страшный

130кг, рубеж блеать!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем большой и не страшный, 10 апр 2016.

?

ГДЕ ЛЁХА???

  1. Тут

    25 голосов
    45,5%
  2. Здесь

    30 голосов
    54,5%
  1. JohnnyBilder
    JohnnyBilder
    Кстати хотел поделиться... Интересно, хотя и так все всё знают
    1. __гость__
      __гость__
      Реклама фирмы, которая штампует те пузырики что показали в начале...
      Сколько тебе заплатили? ??
  2. Alex_M
    Alex_M
    успехов!
  3. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Норм. Но хочется больше ног.
  4. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    я сам 187, и всегда удивлялся почему ребята выше 190 и вообще под 200см - дрищи, природа сука дала вам такой охуенный габарит, а вы его не используете, рама в 2 метра смотрится как башня линкора среди всех этих каратышек
    1. __гость__
      __гость__
      как башня клитора
      как башня клинтона
      как башня литора

      Только с 4-го раза, как надо прочел :fffuuu: гребаная кочалка, это все от неё:zloy:
  5. RockBeat
    RockBeat
    здоровый и довольно сухой - круто, но силовые ой. Я на завершающей неделе силового периода 125х5х5 сделал при своих 94кг, но я то карлик, рядом с тобой, всего 176см. Скоро в русском жиме участвовать, на выносливость начал работать и жрать, тока вот жиром стал зарастать.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Атлеты среднего роста и нормального\крепкого телосложения вывозят.
      Мне сила не главное, тренирую пока идёт)
  6. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    Рост 212 это сильно )
    Когда подкачаешься, станешь как этот парень)

    Мартин Форд.jpg
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      У Форда "рама" шире) Он ваще какой-то мать его космодесантник)
  7. DcBrawn
    DcBrawn
    в плечах вообще здорово прибавил :JC_doubleup: но вот ноги и грудь сильно отстают