вопросик по пептидам | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. MARKovod

    MARKovod Новичок

    Добрый вечер , качата. Сижу на 1 курсе пропик ( по кубу через день) и турик по 30 в день. Хочу ещё подключить пептид например сjc-1295. Насколько он эффективен и не помешает ли курсу? И на сколько недель его надо ставить? Прошу разложить по полочкам? Или пустая трата денег?
     
  2. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    А зачем на 1-ом курсе сразу 2 препарата использовать :trollface:
     
  3. MARKovod

    MARKovod Новичок

    ну я считаю это самое ништяк. прежде чем курсить начитался))) причём конкретно)))
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Никто не знает работают ли пептиды, но скорее всего нет...так что не спрашивай хуйню
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Павел

    Павел Persona Grata

    По-моему уж лучше 2 и в мелких дозах, сам на первом турик по 40 и проп по 50 через день сидел, килограм 6:buba: прилипло
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    какие-то темы последнее время ГОВНИЩЕ
     
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Никто из тех, кто их использовал, так и не понял, работают ли они ) А увеличение веса связано с задержкой воды от повышения пролактина.
     
  8. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Доча то смог удержать вес на пептидах. Это уже что-то значит.
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Удержать вес можно за счет катаболизма мышечной ткани и накопления жировой в том же кол-ве примерно. В том же качестве не удержать ! Это как 2х2 понятно. Так как ААС мощнее. Мне лично вес не важен вообще. Я по отражению в зеркале ориентируюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 6eaR

    6eaR Бывалый

    ты где-то увидел дочу толстым? Посмотри его видосы на курсе и после пептидов. Где он говорит, что удержал сто кило по-моему в течении 6 месяцев. В любом случае, у всех вес падает после курса. А него, блять, не упал. Как можно с этим очевидным фактом спорить я не понимаю.
     
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    На фото ты особо можешь и не заметить + или - 3-4 кг жира. Я лучше дальше эту тему не буду развивать.
     
  12. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Я сомневаюсь, что за 6 месяцев ( !!! ) после курса можно своими силами удержать вес. Даже пусть если набрав 3-4 ( как ты говоришь ) кг жира. Люди после курса сливают и побольше, а за 6 месяцев теряют практически все набранное. Ну хорошо, пусть каждый останется при своем мнении :yes:
     
  13. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Он их продаёт, поэтому так интенсивно впаривает всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Там помимо пептидов вагон вкусняшек был.
     
  15. Danila92

    Danila92 Новичок

    что скажете насчёт такого курса . Тест по 500 в неделю на 2 месяца +
    GHRP 2 . скажите пожалуйста по сколько в день колоть двойку. вешу 75 рост 186. продавец пептидов говорит что надо колоть по 600 в день. я как то охуел[/FONT
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Зальет так что пипец. И от такого курса можно проблемы с потенцией получить.
     
  17. 6eaR

    6eaR Бывалый

    От чего проблемы с потенцией могут быть в таком курсе?:dunno:
     
  18. Nino

    Nino Новичок

    Привет! Хочу попробовать пептиды для похудения, но боюсь очень. Скажите пожалуйста они гормональные?
     
  19. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Не стоит этого делать. Пептиды страшнее АС будут. Почти как инсулин опасны. Тут нужен определенный опыт чтобы суметь рассчитать дозировки и частоту инъекций. Да и на уровне любителя не стоит использовать пептиды. Опасно, а отдача минимальная. Худей на компливите. На нем вот заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    ты серьезно?:dunno:
     
  21. 6eaR

    6eaR Бывалый

    у парня багаж знаний как у первоклассника о сопромате. Пусть позанимается немного без употребления чего-либо кроме обычных российских витаминок.
     
  22. Nino

    Nino Новичок

    Я слышала что пептиды влияют на сердце. Вместе с мышцами растет и мышца сердце. Это правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Жопа еще растет. А мозг вообще ссыхается... не стоит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. hon0r

    hon0r Новичок

    Привет,ребята! Подскажи пожалуйста, как разводить GHRP-6 и как колоть(жопа,пузо)каким шприцем .какой водой посоветуете разводить и т.д.
    Желательно по полочкам.Заранее спасибо!
     
  25. Docent

    Docent Новичок

    Подскажите пожалуйста,хочется попробовать пептиды.Но с фармой хочется,курс далеко не первый.Лучше с фармы начинать и с пептидов или вместе?
     
  26. K.e.H

    K.e.H В бане

    Ребята подскажите какими пептидами лучше устроить ПКТ после курса турик+ суст?
     
  27. payn

    payn Новичок

    Подскажите, как перевозить с собой разведенные пептиды ?
    Мне нужно уехать в другой город, дорога занимает 4-5 часов, как их правильно перевезти ? или может набрать в шприц на 4 дозы заранее или везти в ампуле ? Не испортятся они без холода за такое время ?
     
  28. nazer612

    nazer612 Новичок

    3-4 часа не так страшно если недавно разведены, но я бы рисковать не стал, тем более лето. Советую набрать в термос ледяной воды туда же и ампулы, я так перевозил.
     
  29. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Добавил в росте 10 см и член на 2,3 см вырос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    сиджейи будет бесполезен без гхрп....основная задача сиджейси увеличить высоту и продолжительность выброса ГРа