Юлия Белова и Кристина Куддус. Как познакомиться со спортсменкой | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Юлия Белова и Кристина Куддус. Как познакомиться со спортсменкой

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 7 апр 2015.

  1. mishgun2080
    mishgun2080
    про фарму давайте,скулы у девченок ппц)))
  2. shamilnsx
    shamilnsx
    Да ну...Какая бомба?) Чет они не очень, Посоны вы чего? На них тонака - емае, а нарощенные волосы, Ёптаа!
    1. Hannybal
      Hannybal
      с лица воды не пить=)
  3. Роман Домбровский
    Роман Домбровский
    ябывдул

    Вложения:

    • 9gbepUsqkwA.jpg
      9gbepUsqkwA.jpg
      Размер файла:
      129,1 КБ
      Просмотров:
      174
  4. Zakum
    Zakum
    Ебать налетело , тема агонь!
    Посоны как заработать денех что бы шпилить красивых телок??
    А то чота как Нико Белич к успеху ниприйти ...

    А если серьезно...Вот говорят они про "перспективных"... Я не знаю...Если у тебя родители бедные, или их вообще нет, то как ты будешь перспективным в 23 года допустим если ты еще и из мухосранска??

    Да, есть те , кто учился, и еще в детстве ему вдолбили в голову, что он ДОЛЖЕН все сделать сам, этот ребенок все понял, и пошел к успеху еще со школы....- Хорошие оценки,Поступил в ВУз на бюджет в большой город, прижился в этом городе, красный диплом или около того и привет работа в нормальной компании и карьера там(при условии, что человек адекватный),зарабатывает начальный капитал на свое дело, и все!Пришел к успеху. Тут все понятно, но!
    В 90е годы не так много таковых было, и те кто загубил свое детство - хреново учился в школе, вуз заочка в мухосранске и тд, и у родителей денег нет помочь... Вот откуда у такого перспектива? Далеко не все со школьной скамьи мыслят наперед, и если ты проебался в детстве - пизда тебе и в молодости...Те кто бухали, тусили, гуляли-а потом изменились, я хз как им выкарабкиваться из такого дерьма...
    Только копить бабло работая в мухосранске за 12 тысяч, живя с мамой или папой, а то и вовсе с бабушкой в 1 квартире, и валить куда подальше оттуда, в Мск или Питер...И то, если специальность есть хоть какая то...Всё же лучше, чем в мухосранске жить на копейки, и вот ответьте мне, какие таким людям телочки?
    Нахуй они никому не нужны как правило, вот.
    1. vx777
      vx777
      В 23 можно быть перспективным. В 18-20 очухиваешься и начинаешь ебашить как папа Карло, забыв о дискачах, качах, бухле и прочей ебале. За 3 года папакарловой работы можно очень много успеть (только "свободная касса" или "такси" это не папакарловая работа)
    2. RandomX
      RandomX
      Хз, как но вот в моем родном городе один из самых богатых людей (несколько ресторанов, гостинка, недвижка всякая коммерческая) чувак - детдомовец... Ему правда щас уже за 40.
    3. mix
      mix
      подтверждаю я сам такойзарплата 15 бабы нет ((
    4. andniki88
      andniki88
      В 90е в основном другими способами становились перспективными и с бабками.
      [​IMG]
  5. d3m3
    d3m3
    где то я читал что у этой Куддус нихуя талии нет, правда не , Тимур?
    1. botan
      botan
      Я не знаю ) я за сценой не слежу. Общаюсь со спортсменами, которые адекватные )
    2. Lehan
      Lehan
      ТЫ прав. и торгует она спортпитом 5 lb на семинарах КАя Грина/

      К качествам человека это не имеет никакого значения. Главное, чтобы человек был личностью
  6. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Говнотерки ваши доставили))) И крик души g3rds3, и неприкрытые понты ботана)
    Все, что нужно, чтоб трахнуть классную телку: подтянутый внешний вид, свободная хата, подвешенный язык и быть хозяином своего времени, когда можешь и сам остаться на ночь и у себя оставить. Это ценно.
    Все. Заметьте, про бабло ни слова. То есть студенту на съемной хате все это вполне доступно
    1. d3m3
      d3m3
      дело говоришь,врядли телка уровня 7/10 и выше поедет в подушкин и прочие почасовые гостишки после макдональдса :D
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        да ахуеть подушкин полулюкс трикосаря стоит, можно же просто телочку подснять на интим сити на час и не париться
        1. d3m3
          d3m3
          дело не в цене, а в шаблоне самой поездки напоебаться в подушкин.
          1. Беньямин Островский
            Беньямин Островский
            тут 90% отписавшихся на протеин копит месяцами, а у Ботана телефон стоит 600р пруф или пиздабол .
            вообщем итог для суровых кочек, забудьте про фитоняшек, оставьте их нормальным пацанам мне
              1. Беньямин Островский
                Беньямин Островский
                а можешь сфоткать так, что бы на экране был номер Юлии Беловой?:trollface:
                1. botan
                  botan
                  Я же ссылочку ВК дал в титрах! там уж сам. лойсы, музычка на стену
                  1. Беньямин Островский
                    Беньямин Островский
                    шансы станут выше, если я наберу ей часиков в 8 вечером и начну делать комплименты под звуки своего нового феррари :trollface:
                    1. Butch
                      Butch
                      У тебя Феррари? Кисуля, позвони мне :trollface:
              2. sm2k
                sm2k
                снято на айфон
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        да телка 10/10 и на съемную хату не поедет, это еще хуже.
        но во-первых, Аманда Латона в мире всего одна и ее уже трахает Стив Кукла. Во-вторых все эти оценки относительны. Грудь 3-го размера с крепкой задницей и узкой талией затащить к себе более чем реально
        1. d3m3
          d3m3
          конечно реально, главное не быть тупой кОчкой с соткой в кармане.
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            опять ты про бабосы. можно и с соткой в кармане, можно и после макдоналдса. сиськи 3-го размера растут у девчат не зависимо от амбиций и родословной (и слава богу). а вот тупой кочкой реально не надо быть
      3. VeterJa
        VeterJa
        "Подушкин" - это жесть!!! :palevo:
    2. botan
      botan
      Да ладно, я просто развиваю батхёрты дискуссию. :xdnew:
      У меня мобила за 600р и джинсы протертые. Вчера носочки порвались :(
      1. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        я не буду тебя палить, окей!
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        в кроссовках не видно. можно без палева еще месяц носить. я знаю)
  7. Касьян
    Касьян
    это пиздец господа! прям читаешь и плакать хочется... сколько же вас тут,завистливых неудачников?
  8. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    а мне голос Тимурчика понравился, он так сексуально муррррлыкает :trollface:
  9. mordor
    mordor
    вот это срач!
    как то преподаватель по истории сказал, что "я лучше буду трахать красивую жену,пусть даже блядь, чем верную некрасивую супругу!" вот такие понятия у дядьки!
    P.S. мне всё равно по данной теме, я дрочер))
  10. botan
    botan
    Камрады, никого не хотел обидеть, чесслово
    [​IMG]
  11. botan
    botan
    Нам нужет гуру, спец и авторитетное мнение почетного юзера, рекордсмена по банам, неубиваемого феникса доча.ком
    @mix , ты-то что скажешь?
  12. dm7
    dm7
    страшные они, по ходу очень ждут приглашения от Пети Листермана ,
    на какой кер знакомится с такой ? пусть её порят мажоры для галочки.
  13. mix
    mix
    а я живу в мухосранске с мамой,зарплата мизерная,бабы естественно нет,куршу пробниками от дилов с другово форума,самая большая мечта работть инструктором,30 тысяч для меня большая сумма я буду рад,но свободных вакансий нет (( скоро иду на стройку работать там по больше будут платить но с тренировками придется завизать,ну и ественно мечтаю бабу завести а то суходрочка порядкой надоела уже несколько лет подряд,красивой конечно не будет у меня бабы ну хотя бы чуть ниже среднего смогу расчитывать но опять при условии что будут деньги
    1. botan
      botan
      Камрад, твое упорство да в нужное русло бы )))
      1. mix
        mix
        так не кому наставить на путь истиный подсказать там
    2. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      Э, мухосранск не трогай! Родина москвичей
      1. botan
        botan
        и многих Петербуржцев тоже кстати ))))
    3. sm2k
      sm2k
      как с меня писал
      [​IMG]
      1. mix
        mix
        у меня нет такого кресла я сижу на советском стуле на жеской поверхности
        1. VeterJa
          VeterJa
          главное, чтобы стул был без вбитого посередине седушки гвоздя
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            7 апр 2015 Показать
          2. Валера666
            Валера666
            потому что на втором стуле может оказаться кое-что еще
              1. Валера666
                Валера666
                не могу он мне как брат
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 апр 2015 Показать
  14. Lehan
    Lehan
    преподаю уроки пикапа платно:- -::- -::- -:
    съем обычных - 1000 р/час
    съем фитоняшек - 1500 р/час
    1. RandomX
      RandomX
      Возьмешь просроченным протеином ?? :prayy:
      1. Lehan
        Lehan
        Только если он не Пуре
    2. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      съем старушек за 500/час есть? мне не хватает
  15. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Ольга Бабикова one love ).
  16. Zakum
    Zakum
    ШОК ПОЦОНЫ!!!
    Смотрите что нада делать!!! Помните што говорил Зюз? Я ебашу в зале а телочки сами на меня вешаются! эстетика бро! Когда я прохожу мимо все телочки на меня смотрят и хотят со мной шпили уили!
    Вы тут наращиваете свою массу, а нада быть эстетичным шредед йоу поцоны ! Будь как охуевший дух чувак ,в каждом из нас есть чуточку Югия, ой бля, Зиза!
    Так що делайте эстетичное тело и телочки будут за вами бегать!

    Или переезжайте в Мск и Спб из своих мухосрансков от мамки на съемную хату, работайте в банках-крупных кампаниях, станьте менеджером Макдака и все у вас будет!Даже директора или кто там у них одного из макдаков получают 50+к! А в магнитах всяких директора атк ваще под 100! Все изи, был продавцом поебашил пару лет стал директором магазинчика!
    А че еще телочке нада! тебе 30! ты рельефен как сучка, перспективный директор -зам магазинчика или еще чего, мечта блять!
    1. Geksagen
      Geksagen
      Да я бы сам на рельефного директора повелся если честно
  17. Zakum
    Zakum
    В наше время, все продается и всё покупается. Красота - хороший товар, который продавался, и будет продаваться ВСЕГДА. Красивые бабы - пусть и не все умные, но одно они точно знают - это цену своей красоте, и собственно, если бы вы, мужики, были красивой девушкой, разве хотели бы вы быть с лузером который не умеет делать деньги? Да, пусть он умный и задушевный, но епта бля, парни на лексусах и мерсах - тоже далеко не дибилы, и плюс к деньгам у них и ум есть ,и истории поинтереснее чем "как я вчера в общаге с коляном бахнул пивка " или как в говно питарду вставлял . ТАк шо, че тут говорить? Мне кажется, выбор очевиден.
    Нужно уметь делать деньги, и хотя бы учиться.Тогда к вашему блистательному телу, уму, и всему остальному будет огромный плюс - бабло. Без этого сейчас никак...Увы и ах, я так и не научился :newcry:
    1. Валера666
      Валера666
      то чувство, когда ни ума, ни тела, ни денег
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        7 апр 2015 Показать
        1. Валера666
          Валера666
          я получаю зп как студент нищееб в мск, при этом она считается вроде как средней по городу, ну то есть еще поискать такую надо. В основном предлогают 15-22. чота я себя не чувствую средним классом.. И даже автокредит не вытяну
          1. Zakum
            Zakum
            угу, у меня в городе 15к - это вообще норм зарплата...Я просто вахуе :avtorklif:
            Если у тебя нет хаты, типа живи с мамкой всю жизнь или как?) Пашет народ в сбере или еще каком нить банке(а их всего пару штук)с 8 утра до 20-00, за 15к в месяц, на жратву 5 тыщ в месяц в одно рыло и то, это вообще жрать говно по сути, 500 за инет, 500 на телефон, "1000 на штанi за 40 грiвень"(c) или еще какое фуфло, на зал 1к, и че остается?Какая там машина, там даже подругу дошираком не угостить))) это пизда а не жизнь ,помоему)) ТЕм у кого есть квартира своя еще ладно, можно и в провинции жить, или родители помогают, или вообще дело семейное какое .... Остальным вердикт один - уебывать торговать спайсами в Мск и Спб, или хотя бы Ростов какой нить... Хотя еще если начальный капитал хотя бы тыщ 500 есть ,можн ои в провинции че нить намутить.
            1. Рэйдж
              Рэйдж
              Почитал я вас пацаны.
              Больше даже не вякну, что я мало получаю.
        2. Валера666
          Валера666
          только баба есть:buba:
    2. botan
      botan
      Пля, я бы много заплатил, чтобы вернуться в 5-й класс , когда мы по весне в говно петарды вставляли и отмеряли таймер, чтобы срабатывало как раз, когда наши бабы мимо шли :xdnew:
      1. Zakum
        Zakum
        Да, веселое было время))
      2. Saigon.
        Saigon.
        [​IMG]
  18. bubumbr
    bubumbr
    мордочки мне у обеих не понравились.
    а, кстати, сиське вставные?
    1. mix
      mix
      да у бикиней у всех силикон почти
      1. andniki88
        andniki88
        И в жопе синтол перед сценой:buba:
  19. Anyon
    Anyon
    Мне хватает на покурсить, на протеин и завтракаю, обедаю, ужинаю не дома. Я альфач?
  20. Anyon
    Anyon
    И почем у все мужики любят стройных а выебать хотят чуть жирноватых?
    1. Zakum
      Zakum
      Мужики хотят чуть мясистых, но не жирных выепать) хотя хз, каждый дрочет как хочет :trollface:
      Круто когда попка мясистая такая, что бы как на подушке на ней подремать можно было :yes: И ебличико что бы милое было, а сиське можно и не огромные
  21. Anyon
    Anyon
    Почему только очко мясное и сиська, еблет красивый это всё что надо в бабе в сознании большинства?
    Я вот люблю когда охуенно поёт девушка и характер очень милый, добрый. Ну и что красивая, но без эталонов.
  22. f0xettka
    f0xettka
    Не фитоняшка, но тоже заебись. Правда у неё вообще миллионытыщ и там надо быть каким-нибудь бывшим ментом безработным с судимостью, но качком, и она твоя ояебал :trollface: 4zcDcKzQrto.jpg
    1. Anyon
      Anyon
      Красивая, но внешний вид непорядочный женщины, тебя не отталкивает:?
      1. Saigon.
        Saigon.
        но кружочки на сосках привлекают больше, чем вид непорядочной женщины)
        1. Anyon
          Anyon
          Как по мне что-то стрёмное тако приклеено. Дело не в этом.
          Сама постановка вопроса у многих.. "Хочу познакомиться с фитоняхой" "Или просто красивой телочкой"
          Почему нету цели познакомиться с порядочной девушкой из хорошей семьи, с которой приятно провести время можно, пусть там не в жены взять.
          Всё сводиться лишь к внешности, такое впечатление что большинство хочет свои комплексы задавить каким-то статусом что рядом с ним будет мясо красивое ходить. Печально епто)
          1. Chemical friend
            Chemical friend
            Ну я с такой познакомился, после первой ночи чуть не вырвало.
          2. Saigon.
            Saigon.
            Ты не забывай о цели знакомства. кому-то телочка нужна, а кому то и приличная девушка. Всё относительно
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2015 Показать
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2015 Показать
  25. Chemical friend
    Chemical friend
    Не буду оригинален. Стадо сосальное (с)
  26. RuleZzZ
    RuleZzZ
    что за курицы, нахуй такое снимать. Голых на сцене еще можно, а так хуйню порят
  27. McRoid
    McRoid
    Збс они басом разговаривают...