Юлия Белова и Кристина Куддус. Как познакомиться со спортсменкой | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Юлия Белова и Кристина Куддус. Как познакомиться со спортсменкой

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 7 апр 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На днях я узнал, что в Питер на съемки приехали Юля Белова (так же известная под ником Ульяна Гросс) и Кристина Куддус.
    Юлю я помнил еще со съемок в Останкино - добрая адекватная девушка, а про Кристину слышал от спортсменов только самые лучшие отзывы.
    Конечно же я выведал у менеджера по маркетингу, где они остановились и договорился насчет интервью.
    Изначально я не планировал задавать вопросы в стиле "а сколько грамм белка на кг веса" или "сколько повторов в подходе". После ряда общих вопросов для завязки, приступил к выведыванию на тему "нужен ли лексус чтобы к вам подкатить", "можно ли приехать на свидание на метро" и "есть ли шансы у пацанов с соткой в кармане".
    Что они ответили - смотрим на видео.


    Девушки реально очень толковые и доброжелательные. Настоящие спортсменюги. Никаких "звездочек" и зазнайства. Немношк поболтал с ними про тренинг, выключив камеру. Девочки пашут в зале дай-боже-каждому, режим, дисциплина, вижу цель - иду к цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. RShaytan
    RShaytan
    Куддус бомба. Отдался бы без остатка
  3. MupoH
    MupoH
    :avtoradolf:я видел художественный фильм с таким же началом
    1. botan
      botan
      по другому снимать не умею :)
      1. Hannybal
        Hannybal
        мож скоммуниздишь фишку как у Вадима: в конце видео Сиськи?:- -:
  4. Urgent Fury
    Urgent Fury
    Тимур, про фарму интересовался?
    1. botan
      botan
      Зачем?
      1. andniki88
        andniki88
        Тимур, хотелось бы услышать твое мнение о том, что говорит Лобозина про бикини. Все же ты с бикини, как я понял, общаешься. И видишь как они выглядят в межсезонье.

        с 9:39-14:02
        1. botan
          botan
          бля, я 3 минуты только смог выдержать ее речь :trollface: извините

          да по сути пох кто что там говорит.
          у каждого своя жизнь.
          Есть люди, кто делают, а есть кто их обсуждает.
          Первые креаторы - продавцы. Вторые потребители - покупатели.
          Первые имеют прибыль со вторых. При этом вторые думают какие они охуенные и умные, обсуждают и осуждают первых. Не понимая, что пока они истекают на желчь, первые монетизируют эту "желчь" в вполне реальные "лехухы" :)
          1. andniki88
            andniki88
            Да мне интересно. Как сильно откатывают бикини и что происходит с их формой после прекращения приема препаратов.
            Сама категория мне нравится. Ниче такие девахи. Но все ж интересно, как выглядит основная часть бикини после прекращения приема препаратов.
            1. botan
              botan
              Ни разу ни видел разжиревшую спортсменку. Наоборот, в межсезонку они самый смак. А в соревновательный период - голодные, высушенные и нервные :)
              Все же зависит от диеты, дисциплины и хотя бы малого количества мозга. Все так же как у мужиков, по сути. Если сильно не тупить, то на отдыхе и фигура будет и здоровье останется. Наверняка есть девочки, кто навредили себе и кто заплыли как коровы. Но и среди мужиков дохуища метановых жиробасов с прыщами вместо пор на коже.
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                Я видел. Есть свиньи в межсезонье ))))
              2. Тёма
                Тёма
                Оксана Артемова как пример. На ютубе видел ролики, где у нее щеки еле в экран влезали...
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Это еще цветочки )) я в зале такие жопы и ебальники вижу, что пизда )))
        2. Hannybal
          Hannybal
          Бикини в межсезонье Самый сок, и голова почти не болит:avtoradolf:
          1. filippOK
            filippOK
            Голова - это кость
  5. Далай Лама
    Далай Лама
    а про фарму, между прочим, хороший вопрос!!!!
  6. Urgent Fury
    Urgent Fury
    Как зачем, До4а же! :trollface:
    1. botan
      botan
      да уже года три обсуждаем эти темы. фарма это же скучно.
      кому надо и так все понимает, а кому не надо - оно лишнее
  7. Urgent Fury
    Urgent Fury
    Тогда мне сложно понять цель интервью, про режим(,,за камерой,,) про фарму(,,не интересно,,), внутренний Мир этих девушек раскрыть(20-ти минут явно мало)?!

    P.s. Или что-то личное?
    1. botan
      botan
      Я же написал:
      раз тебе
      то значит тебе это лишнее. Просто пройди мимо
  8. klokki
    klokki
    по итогу,их спрашивают без лексуса не подкатить?они да вы что конечно подкатить,но потом говорят о какой то "перспективности" лицемерие,а так мне похуй,я и так знал ,но от лицемерия бомбит
    1. botan
      botan
      Дима, у тебя просто нет лексуса
      1. klokki
        klokki
        откуда ты знаешь как меня зовут?)ты следишь за мной?):spy:
        1. botan
          botan
          Да! Прямо сейчас смотрю в бинокль в твое окно! :)
    2. cruciarch
      cruciarch
      Сдача пизды в аренду подороже вложена в бабскую природу. Я не понимаю, что тебя так возмущает. =)
  9. Saigon.
    Saigon.
    Обожаю видосы в стиле "Как познакомиться со спортсменкой/отличницей/целкой/фетишисткой"
    Блять, это такие же девушки, сделанный из мяса, они хотят ебаться как и все остальные.
    1. botan
      botan
      Вот! Ты в теме!
      1. Butch
        Butch
        А как познакомиться с дочкой чиновника/депутата? :spy:
        1. RandomX
          RandomX
          Надеть костюм Исая и пойти в сохо румс в пятницу вечером.
          1. Butch
            Butch
            Святого пророка Исая? Странный выбор :trollface:

            Кто удалил мое сообщение про дочерей чиновников и депутатов? :zloy:
            1. RandomX
              RandomX
              1. Butch
                Butch
                Мне пох на бренд костюма, предпочитаю сшитые на заказ :spasibo podrochil:
            2. botan
              botan
              я не удалял. ты сам удалил. восстановил
              1. Butch
                Butch
                Пардон. Сижу с температурой на работе, не соображаю что творю :xdnew:
        2. Saigon.
          Saigon.
          Укради её за откат
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Зачастую даже больше чем остальные
  10. g3rds3
    g3rds3
    Лицемерность этого видео просто зашкаливает. Никогда такие как они не будут встречаться со студентом который 30к зарабатывает, какой бы он неебаться перспективный не был. Трахаться с такими? Нет проблем, если ты весёлый,смазливый пляжник, потрахушки обеспечены, но через пол года, макс год, ты будешь послан нахуй под предлогом что твоя зарплата в 30к не превратилась в 200к-300к+. И тут откуда не возьмись появится тот самый "перспективный" дяденька на лексусе с богатым внутреннем миром. Лично знаю 4ёх фитоняшек, у 3их из них парни на 7-10+ лет старше их, естественно при деньгах, но спортивным телосложением там и не пахнет, причём они никогда не появляются на фотках в инстаграмме и вк :D 4ая тоже встречается с перспективным, но за спиной трахается с пляжником :D Так что ребята не стройте иллюзии, ВСТРЕЧАТЬСЯ с девушками подобной внешности вы никогда не будите с зарплатой средней. Из известных людей, в пример вам Катюха Кузнецова, хоть её фитоняшкой не назовёшь :trollface: она угарает над дрищами, в тоже время у неё мужик спортом не занимается) когда ей это напоминаешь, она пишет грубо говоря "Зато он мне курсы оплачивает".
    [​IMG]
    1. botan
      botan
      Ты просто унылый неудачник?
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Давай вмажемся чем-то и погнали телок цеплять
        1. botan
          botan
          Будем как в той сцене из Палп Фикшна! Где чел на тачке хуярил
      2. g3rds3
        g3rds3
        Отличный ответ. В стиле "Сам говно". Люблю общаться с такими людьми как ты, масса аргументов и доводов.
        1. botan
          botan
          Ты еще и невнимательный. Я тебя спросил
          1. g3rds3
            g3rds3
            Смотря с кем сравнивать, если с тобой, я вполне удачлив.
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Оуу , а вот это серьезная заявочка!
    2. g3rds3
      g3rds3
      P.S. Без негатива, я никого не осуждаю, суровый биологизм, да и только. Просто не надо строить иллюзии что девушка которая тратит в неделю три твоих зарплаты, будет встречаться с тобой из-за перспективности :xdnew:
      1. Ощукуч
        Ощукуч
        Все же девушки разные бывают. Кому то деньги, шмотки, дорогие машины важнее всего на свете. За это они готовы спать со старым мерзким мужиком. Кому то важнее быть с человеком который нравиться самом деле даже если все что он может это раз в неделю сводить в кино. Каждый делает свой выбор.
        1. g3rds3
          g3rds3
          пожалуйста покажи мне эту мифическую пару где девушка такого уровня внешности 10\10 будет встречаться(ДОЛГО) с парнем который её раз в неделю в кино может сводить))[​IMG]
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Баба на фото - 10/10? О_о Странная у тебя десятка
            1. g3rds3
              g3rds3
              Кинь свою 10\10. Именно лицо на десятку, а не фигуру.
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                Лень заморачиваться , искать сейчас или думать ,кто же там - 10. Но эта баба очень так себе... непропорционально большой рот , маленькие глаза , неухоженные брови растрепанные , нос клювом. Милая , без Б ,но 10?!
                1. g3rds3
                  g3rds3
                  ааххаха так можно и джоли(в лучшие годы) уёбой назвать :xdnew: непропорционально большой рот, нос картошкой, большие скулы, неравномерные брови. Не хотел оскорблять, но если та что на фото для тебя не очень, то те что на видео кто? срать на одном поле с ними не сядешь? :xdnew:
              2. Saigon.
                Saigon.
                [​IMG]
            2. RandomX
              RandomX
              Чет по мне внатуре дай бог 7/10 при том что еще и фигуру не видно, правильно кто то написал, на Украине таких рубль - ведро...
          2. Ощукуч
            Ощукуч
            Среди моих знакомых таких пар более чем достаточно. Красивых девушек в парах среднего достатка очень много, может они выглядят не так ярко как та что на фото, потому что не одеваются в дорогие бренды и не посещают салонов красоты. Такое ощущения что ты живешь в обществе корыстных гламурных сук, которые за людей считают только тех чей доход от 200к. Возможно ты подменяешь понятие красоты известностью. Потому что да, известные фото модели, звезды сцены и т. д. с обычными парнями конечно никогда встречаться не будут.
          3. Siemen
            Siemen
            Классная украинка. В каком-нить Днипродзержинске таких на рубль - ведро.
            1. Saigon.
              Saigon.
              СЛАВА УКРАИНЕ!
              1. Siemen
                Siemen
                А як же. Вахтовики всего Северной части Восточного полушария приветсвуют ее!
          4. Ярополк_бля
            Ярополк_бля
            нахуй встречаться с долбоебами у которых денег нет?
            и их нет именно потому что долбоебы.
            об этом девочки говорят. а ты ноешь
            1. Ощукуч
              Ощукуч
              У большинства студентов денег нет. Их тоже долбоебами считать?
              1. Ярополк_бля
                Ярополк_бля
                у школьников тоже нет
                1. cruciarch
                  cruciarch
                  У тебя тоже нет, хули ты выёбываесси? :trollface:
                  1. Ярополк_бля
                    Ярополк_бля
                    я же в интернете
                    тут либо ныть либо выебываться!!!!!!!!!!!!!!!
                    1. Беньямин Островский
                      Беньямин Островский
                      пока ты тут выебываешься, я трахаю твоих девок и пью твое пиво :trollface:
                      1. Ярополк_бля
                        Ярополк_бля
                        то есть ты из третьей касты- пиздоболов? :palevojein:
                      2. Беньямин Островский
                        Беньямин Островский
                        это высшая каста в интернете
                2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  7 апр 2015 Показать
              2. RandomX
                RandomX
                Давай по честному, как потенциальный муж, зрелый и здравый, который может поддержать в трудную минуту и обеспечить свою девушку если она вдруг залетит а не съебать к маминой юбке, таких из студентуры 1 из 100, поэтому 99% долбоебы, да. Сам таким был :trollface:
          5. max25rus
            max25rus
            сисек нет, поэтому может долго даже.
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 апр 2015 Показать
      1. RandomX
        RandomX
        Тыж знаешь, что не так - в том что ты НЕ УНИЖАЕШЬ НЕ ДОМИНИРУЕШЬ НЕ ВЛАСТВУЕШЬ :trollface:
    4. Saigon.
      Saigon.
      Так и заебись, что не будем встречаться. Зачем нам нужны шалавы с подобным мировоззрением. Я хочу быть тем пляжником, который будет её трахать и не более того. Даже имея возможность никогда бы спонсировать не стал. Зачем, ради чего? просто умей разделять сорта мяса, как в магазине. Вот этот сорт для ебли, а вот этот для семьи, любви и верности. Звучит цинично, но мы ж на форуме альфачей. И понимая, что перед тобой не девушка, а товар, не нужно сетовать на судьбу, что этот товар не сможет служить тебе всю жизнь.
      1. Zakum
        Zakum
        вот бля как батюшка смолвил! Тоже хочу быть таким пляжником ... тока пиздеть бабам не умею и они мне не дают(
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    У него 6-ой айфон в кредит , а у тебя старая нокия , схавал , лузер?
    1. botan
      botan
      Так-то у меня самсунг за 600р!
      1. tfrost
        tfrost
        и не только самсунг !! ащящящя
  12. g3rds3
    g3rds3
    Родители у меня адекватнейшие , верные друзья, меня никто не придавал, хватило мозгов не пробовать всякое дерьмо, со здоровьем ничего плохого не случалось, я счастлив в конце концов). Перечислять материальные "ценности" не буду, это просто смешно, детские понты. Можно меня назвать неудачником? Твои ценности мне просто смешны, ты даже жену с детьми упомянул в самом конце.
    1. botan
      botan
      Я просто переиначил твое первое сообщение, где ты батхёртишь про какие-то там 30 тыщ и 200 тыщ.
      У тебя не хватило ума этого понять.

      Красивых женщин меряют деньгами те, у кого ни денег ни красивых женщин нет, не было и не будет.

      Деньги и барахло это пыль, труха. Красивые женщины завоевываются умом, а не "200-300" в месяц.
      1. g3rds3
        g3rds3
        Никакого батхёрта не было, я к этому не склонен уже очень давно. И я писал там про весёлого пляжника, который спокойно разведёт таких на секс. Но не будет КРАСИВАЯ встречаться с таким умным и весёлым который будет получать среднею зарплату. Они тебе раз 10 сказали про перспективу! Для тебя расшифрую, это означает что они не приемлют что бы ты получал 30к в течении года-двух. То есть парнишке который работает тем же тренером и его всё устраивает или в лаборатории, а у них там зарплаты мизер и перспективы на 200+ никакой, шансов с такими девушками у которых крема стоят по 5к, нету. Не надо путать потрахушки, с заявкой на серьёзные отношения с детьми.
        1. RandomX
          RandomX
          Бро по написанному тобой я могу сделать оджин вывод - ты школоло дрочер, не больше. Я хз с кем там встречаются фитоняшки, но мой личный знакомый женился на девочке (сразу скажу это было не в москве, но и не в мухосранске с населением 20 тыщ), которая выиграла конкурс Мисс "Город". Парень работал на тот момент водителем, лексуса не было. Просто познакомились в баре и завязалось. Но то что модели и прочие девушки, которые вкладываются в свою внешность и любят медийность любят деньги - это есть, но много не = все.
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          7 апр 2015 Показать
        3. DenTen
          DenTen
          Ты меня бесишь, парень.
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      У нас весь мир строится на этих ценностях , очнись , мы в капитализме живем и успех сейчас измеряется в деньгах. Ты в магазине верными друзьями будешь расплачиваться?
      1. andniki88
        andniki88
        [​IMG]
        В Брате 2 короткоствол забарол капитализм!:perec:
        1. Anyon
          Anyon
          Сила в массе на ускорение
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2015 Показать
  14. Дьяволъ
    Дьяволъ
    500k $ по старому курсу?Думаю это необходимо уточнить, в нынешнее время старые вещи на новый курс +1000 к солидности
  15. tomtom83
    tomtom83
    Ботан, комплексов вагон у тебя)
    1. botan
      botan
      и ты тоже ведешься на примитивизм.

      стоит на писать: "тачка, бабы, бабббблоооо. это все мое! лахи!!!"
      как сразу все начинают верещать :xdnew:

      профессор Савельев полностью прав про основ рекламного дела
      1. tomtom83
        tomtom83
        Напротив, я люблю тачки, баб и деньги - меня это задеть никак не может, разве что порадовать) Просто у тебя комплексы. И да, я - Кашпировский, все вижу через экран))
        1. botan
          botan
          дурак ты малолетний. самому уже сколько лет, а мозгов как у подростка
        2. botan
          botan
          На тебя ведет много ссылок.
          Цитирую одно из твоих сообщений на сайте для долбоебов извращенцев:
          Кто как, а я люблю помокнуть в одежде.
          Особенно в тёмно синих джинсах с лайкрой (trussardi), мягкие такие. Люблю вброд переходить речку. Сначала зацениваю как холодная вода затекает в ботинки, а потом захожу всё глубже и глубже. Джинсы становятся твёрдые и трутся об ноги. Кстати недавно ездил на рынок, видел джинсы BOSS тоже с лайкрой, тоже мягкие и очень прикольные по цвету, там были серые(больше всех понравились) и чёрные. Надо будет купить и в первый же день икупаюсь в них.


          Дальше не буду выкладывать ссылки с других форумов, там полная хуйня. как и ты.
          Ты просто извращенец, дурачок. Зеркалишь свое на других.
          Посмотрел твои фото - ты просто уродец к тому же.

          Иди нахуй с этого форума.
          1. andniki88
            andniki88
            Мы все под колпаком!!!:opasnoste:
          2. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            фигасе тебя разобрало.
            сам-то повелся)))
  16. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    не понимаю ажиотажа)
    про перспективность любая скажет если ей еще тридцатник не маячит)
    внешне обычные девушки) фитес-хуитнес...свет клином не сошелся на нем. есть девчули с красивыми по-настоящему фигурами и без фармы. и даже без тренировок. да и вообще в темноте не видно.
    почему именно эти какие-то недосягаемые?))
    а, спать короч надо, а то великий писатель от моего слога уже скважину пробурил
    1. g3rds3
      g3rds3
      Я лично не называл тех кто на видео красивыми) Симпатичные с натяжкой, вон фотка выше красивая)
  17. Konstant54
    Konstant54
    Новосёлов 3-е издание, Бурхаев на ютубе вам всем в помощь, чтобы подобные вопросы про женщин не задавали.
  18. Omich890
    Omich890
    не пойму в чем собственно вопрос!? у женщины (нормальной) генетически заложено найти сильного самца для выполнения своей главной функции - рождения детей. зачем ты ей со своими 30 тысячами нужен? что ты сможешь дать ей и ребенку? просто мерилы у всех разные... кому то 30 тыс. это за глаза, кому то и 300 мало... вполне возможно сидит где нибудь дома девочка, которая тайно в тебя влюблена и думает "он со мной не будет встречаться... с моей внешностью или с моим мировозрением..." и прочее. в общем все относительно. а в том, что женщине не нужен неудачник (я не про тебя, а в общем) это факт. нет ничего плохого в том что все хотят лучшего...
  19. Hannybal
    Hannybal
    Как познакомиться со спорсменкой...
    Здравствуйте, я спонсор:trollface:
    1. RandomX
      RandomX
      А как же: Привет, а у меня дома есть протеин и БЦАА :- -:
      1. Hannybal
        Hannybal
        хуй железо пока горячо=) протеин у меня и с собой есть=)
      2. Saigon.
        Saigon.
        а у меня гречки 4 пакета...
        [​IMG]
  20. dumb jock
    dumb jock
    Приятные девчушки, Кристина так просто огонь, голос приятный. Еще и работает - вообще умничка.

    Насчет лехусов и прочего тоже показательно. И то что говорят и то как людей тут баттхертит на эту тему )
    Девчонки же прямым текстом все говорят - достаточно НЕ быть лохом. То есть нормально выглядеть, не быть совсем уж нищебродом, иметь интересы/увлечения, к чему-то стремиться в жизни, не быть овощем. Какие-то сверхзапросы отсутствуют.

    Но нет, парней с форума не обманешь - у них есть своя стройная теория насчет лицемерия и всеобщей продажности ;)
  21. myswerve
    myswerve
    Я зачем то прочитал все комментарии. Долго рефлексировать не буду, скажу, что человек, который говорит "я не буду перечислять материальные ценности это смешно и низко", а потом говорит "они встречаются только с теми, кто 200-300+ делает" сам себе противоречит. Все просто же - умей зарабатывать деньги и встречайся с девчулей. Не умеешь - сиди дома и ной. Перспективность в этом и заключается. Если ты 30к делаешь - какая у тебя для нее перспектива? Никакой. И для себя у тебя никакой перспективы. Вот и сиди.
  22. Валера666
    Валера666
    студенты нищеебы с з/п в 30к..
    вы там в масковии своей совсем поохуевали уже?
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      согласен. москвичи вообще ахуевшие.
    2. drarara
      drarara
      ага, у нас средняя по региону такая. с учётом нефтянки.
    3. RandomX
      RandomX
      Хули я на метро трачу 50 в месяц :trollface:
    4. mix
      mix
      я всегда говорил что москва и питер отдельно от росеи от остальной
  23. Daniskinson
    Daniskinson
    Что то страшные на лица какие то
  24. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    сидят симпатичные девочки, болтают, ничего плохого никому не сделали.
    и тут у многих сразу бомбит и желчью ссут
    не стыдно за себя? так открыто признавать свою ущербность
    1. Daniskinson
      Daniskinson
      Ну хули поделать если не по мне они, а видос я даже не смотрел. Доча во что ты превратилась, что за хуйню тут постят!
  25. Lehan
    Lehan
    Видел Кудус на семинаре Кая Грина в МСК. Она улыбчивая. Ноги, как у Кая Грина, хотя может на массе была, или на любителя.

    Я так понял, что к фитоняшкам можно подкатить с корзиной печенья и банкой варенья от Пуре Протеина.
    Главное самому этого не наесться вместе с ней, чтобы бы не обпукаться в самый щекотливый момент.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Печенье это конечно от пуре............ просто пиздец. Кто их придумал сука... накормить его бы коробкой сразу.
  26. Hannybal
    Hannybal
    мне одному они напоминают бразильских трансов?:geys: не знаю плохо это или хорошо:palevo:
  27. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    а почему у Юли Беловой голос как у транса?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 апр 2015 Показать
    2. andniki88
      andniki88
      Это еще бикинистки. Ты послушай голоса бодифитнес и женский бодибилдинг.
  28. sm2k
    sm2k
    телефончик той в белом скинь :buba:
    1. Hannybal
      Hannybal
      и зал в котором она тренит! и билет на самолет=)))
  29. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Хорошее видео, посмотрел с удовольствием. Жаль только, что у меня колонок на работе нет:trollface: