Эксперименты сайта - Con-Cret и Д-аспарагиновая кислота | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Эксперименты сайта - Con-Cret и Д-аспарагиновая кислота

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 10 сен 2011.

  1. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    да ты внес. чувак анализы сдал, и теперь хочет приобрести кислоту. ебать ебать :(
  2. gorox
    gorox
    Вадим а как считаешь какая выгода от того чтоб в коммерческом исследовании засрать трибулус??? я во всё думаю да не могу понять кому бы ето могло быть выгодно???
  3. gorox
    gorox
    Ebashu_V_Kashu просто не понимает что анализы надо сдать до эксперимента… и после...=)
  4. Do4a
    Do4a
    Засрал трибулус, двинул свою травы наровне с этим и ты на конец
  5. Do4a
    Do4a
    Лол, на коне)
  6. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Да, бля, еще он не знает, что для того, чтобы провести эксперимент с аспаргинкой, надо эту апаргинку приобрести до того, как эксперимент закончится. ололошеньки. извините за тавтологию
  7. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Я справедливый прагматик!!!
  8. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Трибулус норм трава, в ней много пользы, а так же в отличии от той которую молодежь современная знает на много лучше ( канабис ), трибулус оказывает только положительное влияние на тесто. ( основываюсь на приеме друзей, себе уже заказал трибулус с ЯТРАВКО, жду посылки и опробую )
  9. halleh
    halleh
    Отличный эксперимент! Пацаны, дайте реальные результаты этой штуковины — наслышаны много, а что да как-пока не знаем.
    П.С. Хотелось бы узнать результаты в наборе массы, а не только уровень тестостерона. К примеру метилтестостерон тоже нехило тестостерон в крови повышает-даже покруче всех известных буржуйских «анаболических комплексов»вместе взятых и что толку, кто-нибудь накачал с метилом хоть грамм мышц?
    В общем, молодцы что решились на эксперимент-хоть кто-то реальные данные про него даст. Будем внимательно следить за ходом эксперимента.
  10. Родион
    Родион
    Не торт, совсем не торт…
  11. hameek
    hameek
    пля взяли и наеб*ли что эксперемент закончен… Если сдать тесты до и после сколько банка стоить будет?
    p.s и так и так надо сдать анализы а тут такая халява)
  12. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Друган, там дрочить месяц нельзя — не вывезешь походу
  13. Do4a
    Do4a
    800р где то, без доставки
  14. hameek
    hameek
    на твою фотографию посмотрю и сразу перехочится) спасибо за заботу юный тролль)
  15. Moroz
    Moroz
    для того чтоб анализы адекватные получить, дрочить нельзя гдето дней 5 до анализов, а не месяц, че ты хуйню несешь… за месяц бездействия у тя яйца теста будут вырабатывать раза в два меньше чем должны…
    И кто не согласен с этим — спорить не нужно, просто зайдите на сайт любой клиники которая такие анализы делает и почитайте там…
  16. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Упаковка: 38 гр за 800р выходит ?) как будто кокс продается )
  17. hameek
    hameek
    Да он троллит не обращай внимания на турникмэна)
  18. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Да дрочите, парни, кто вам не дает?)))
  19. gary_angel
    gary_angel
    Так посмотрим чего нам предлагает Con-Cret:
    + биодоступность выше на 50-70% чем у моногидрата(это не преимущество так как порция у них маленькая)
    + растворимость в воде в 59,2 раза больше, что опять же влияет на биодоступность
    + стабильность выше чем у моногидрата, в том числе и в водяных растворах(через 45 дней Creatine HCl остается 95%, моногидрата 75%)

    Так теперь займемся математикой, как утверждает сам производитель, его одна доза Con-Cret(0,8 гр) равна одной дозе(5гр) моногидрата, получаем примерно:
    ProMera Health: Con-Cret, 48 порций, цена на бб.ком — 33,99$
    Optimum: Micronized Creatine Powder, 1200гр — 240 порций, цена на бб.ком — 28,99$

    В итоге 1порция Con-Cret стоит 0,708$, а моногидрата 0,12$, то есть порция Con-Cret в 5,9 раз дороже моногидрата, причем биодоступность его всего в 1,5-1,7 раз лучше обычного моногидрата. В теории выглядит не очень.
    Осталось проверить на практике.

    Все статистические данные взяты с их официального патента:
    Donald W. Miller, Johathan L. Vennerstrom, Mark C. Faulkner. Creatine Oral
    Supplementation using creatine hydrochloride salt. U.S. patent. # 7,608,641. Feb
    10, 2011 Medline Pubmed.
  20. Do4a
    Do4a
    57.6 Grams

    ты читал посколько его жрать? Ещё 1 высер и бан
  21. Do4a
    Do4a
    Я не читаю рекламу прилагающуюся в описании… Даже, если он в 1.5 раза лучше, это уже интересно :)
  22. p0oh
    p0oh
    ой блин доча, лишь бы продать) это уже не обьективная оценка)
    ясен хуй профи лучше его жрать
  23. bereza
    bereza
    pooh иди на хуй!!!
  24. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Какой высер? стероидная ярость?
    Я знаю по сколько его жрут, НО
    38г — это 100 порций.
    Соответственно 57.6г — это 151 порция.
    1 порция ~ 0.38 грамма.
    ( так написано чуть выше картинки с креатином «Con-Cret — 100 порций » )
    Но, пишут в инфо одно а потом же внизу подписываются что одна порция:
    1 порция — 0,8 гр ( смотрим вниз описания товара )
    в упаковке 75 доз ( и опять же какого хуя? если одна доза 0.8г то выходит 47.5 доз а ни как не 75, они там долбоебы вообще считать разучились? )

    На самом деле если брать одна доза — 0.8г

    57.6г = 72 дозы.

    Просто выразил свое удивление что такое малый вес продается за столько дорого как будто наркоту, а тебе пора с курса слазить, агрессивный что ппц.
  25. Do4a
    Do4a
    я наоборот пассивный
  26. Do4a
    Do4a
    чувак я его брал не для того чтобы продать, а для того, чтобы эксперементировать…

    неужели я так похож на коммерса?
  27. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Ребята хотят знать точную схему, почем закупал и почем продаешь, тогда я думаю ни каких лишних вопросов не будет. И ты снова поднимешь свой авторитет =)
  28. tatarin
    tatarin
    начал есть кислоту, каждое утро по ложечке. Эффект обещают через две недели, но уже на 4ый день употребления у меня заметно повысилось либидо, что, как минимум, уже неплохо