Эксперименты сайта - Con-Cret и Д-аспарагиновая кислота | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Эксперименты сайта - Con-Cret и Д-аспарагиновая кислота

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 10 сен 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    Программы абсолютно не нравятся… тренировочный процесс тоже нулевой, полная хрень… питание и сушка тоже плохо написано…

    Спортпит и всякие вещества норм описаны
  2. мясник
    мясник
    А почему негативно? По мне так там четко все изложенно.
  3. Do4a
    Do4a
    Часть нравится, часть нет… а так посещаю сайт, всегда за доп инфой залажу
  4. Fat-man
    Fat-man
    А на счет ссылок на всякие там исследования разных веществ и спортпита что думаешь? Неужели всё хуйня?
  5. hameek
    hameek
    а людей на эксперимент хватает?
  6. Do4a
    Do4a
    Не всё :)

    … спортсвики косят под сайт некоммерческий и объективный, но изредка мне кажется, что это не так xD
  7. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Эксперимент уже как бы завершился, но о результатах я смотрю ни кто не хочет рассказывать, видимо они нулевые )
  8. Relol
    Relol
    дороговато =\
  9. Fat-man
    Fat-man
    Допустим сайт коммерцилизован. А почему ты решил, что на счет Трибулуса они пиздят? Какой смысл?
  10. hameek
    hameek
    ааа) я только присоединился на сайт не понял сразу)
  11. prodesign
    prodesign
    Да прибудит с нами моногидрат… аминь!)
  12. Do4a
    Do4a
    Они могут и не пиздеть, но ссылаться на коммерческие эксперименты цель которых пиздеть
  13. prodesign
    prodesign
    по русски — д-аспарик рабочая, нормульная вещь. Креатины — оба беспонтовые по сравнению с моногидриком
  14. Do4a
    Do4a
    Чувак ты хочешь пожизненный бан?

    Нахуй ты всех дезинформируешь и тролишь?
  15. Do4a
    Do4a
    на сайтах у них да)
  16. Do4a
    Do4a
    Ты ебанько? Ты накосячил с пониманием вещей, да ещё и в конце наехать успел. Это тебя не красит.

    С какого потолка ты взял этил естер? Там его ни грамма нету, там гидрохлорид основа
  17. kiser88
    kiser88
    Вадим когда ты уже нас порадуешь магазином с низкими ценами?
  18. Do4a
    Do4a
    кто читает группу, уже давно радуется
  19. kiser88
    kiser88
    надо всутпить, с вами порадоваться…
  20. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Я у тебя нормально спросил о результатах и у других так же? тишина в ответ. Ответ дан обосновано.
  21. Do4a
    Do4a
    Ты хреново статью читал ту что выше или как? Там ведь видно, что ещё не начинался… Если мне только товар пришёл
  22. venom
    venom
    Я бы купил этого чудо креатина, если к нему бы еще и аминки продовались — я не разу непробывал креатин, рез-ты должны бть нормальные…
  23. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    я сделал все анализы, все предоставил, как теперь преобрести 2 баночки кислоты?

    А это чудо как умудрилось уже здать анализы?
  24. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Креатин этил эстер наиболее распространен в виде креатина этил эфира гидрохлорида в порошковом

    Это одно и тоже?
  25. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Ответ дали уже после того как я это написал, теперь ясно. Тогда ясно кто внес неясность в этот топик, на меня не надо гнать =)
  26. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Ох уж этот бабник=)
  27. Do4a
    Do4a
    у меня есть универсал 700 таблеток аминки)) я ебал агромные
  28. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Тогда сорь был не прав, готов взять банку на пробу. Скока стоит?
  29. Do4a
    Do4a
    Я те не дам((( ты злой троль…

    P.s Завтра в группе прайс сделаю